Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу продолжения...

Мы вместе давно... почти три года... два раза расходились. Из-за его постоянно вранья, алкоголя, гулянок и соответственно безграничного общения с "дамами". В последний раз стоял на коленях просил простить и принять... Приняла, ибо люблю. По началу все было хорошо, потом все стало как всегда. Обещал переехать ко мне, что будет семья. В итоге переехал только зимой... Радовалась я как ребенок. Любимый мужчина рядом теперь. После недели совместного житья, узнала что в командировке в другом городе по работе изменил с одной девкой... А узнала - увидев их переписку... Как он скучал по ней, плакал думая о ней, не мог дождаться когда она приедет и он ее обнимет... Она писала что сума сходит без него, не может забыть его руки и губы... В общем по полной программе... Был у нас скандал. Он кричал что если я ему не верю то он уйдет, что это все был всего лишь большой прикол. Что с ней он не спал, а все что писал ей это шутки. Что любит только меня, без меня не может... Мне было так больно от этого предательства, но ведь я не поймала его за руку. Хотя картинка стала складываться в голове, вспоминала как он в тихую в ванной сидел с телефоном, говорил что по работе говорит. Отправлял смски и тут же их стирал... До нашей ссоры я както увидела его смски, он думал я сплю и открыл телефон. Содержание было не хитростным... Привет, зайка (или чтото в этом роде) извини вчера не мог позвонить телефон сел. Хотя вчера он был со мной и телефон его не садился. В общем ситуация эта сошла на нет... Но!!! Я так и не научилась ему снова верить. Я постоянно жду от него предательства и лжи. Я не верю ему, когда он говорит где он и с кем. Я дергаюсь от любого звонка на его телефоне, мне кажется звонит та, или еще какая-нибудь очередная... Я не могу пойти погулять с подругой, потому что я думаю, что он придет домой засядет за комп и опять будет переписываться с ней... или еще с кем-то. Иногда когда он звонит мне с работы и вдруг прерывает разговор говоря ой ко мне пришли, мне сразу представляется что это она приехала... (в переписке он ждал что она приедет и он покажет ей где работает). После ссоры он несколько раз назвал меня ее именем в постели... Но сразу же на мой вопрос что это значит, начинал орать что мне показалось, что я псих, что я ему не верю, его это достало и тп.Живем мы вместе пол года, и эти мысли не покидают мою голову ни на минуту. Я люблю его, хотя конечно вы можете сразу начать меня обвинять, что мол если любишь, то веришь... Да я люблю его, но я ему не верю. Я стараюсь гнать эти мысли из головы... иногда получается и у нас мир и лад. Но иногда, когда он сидит на соц сайтах постоянно, и говорит что оч занят на работе и не может мне позвонить... Дома телефон не выпускает из рук... Не говорит мне ласковых слов... Мне кажется, что живет он со мной просто из удобства и все так же продолжает общаться с той бабой (извините, по другому не назову, да еще и замужнюю)... Чувство недоверия и тоски не покидает меня... Я постоянно жду от него лжи и предательства... А ведь я так хочу семью и детей. Но для него ребенок еще рано, надо столько всего купить в дом....
И поэтому я не вижу продолжения наших отношений. Я не знаю как быть. Жить как и жили раньше и надеяться, что он больше не предаст? Или....
Мягколапка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Покер-веники
балда
Вам Показалось
И Вы ещё думаете????Вы мазохистка?
Гелла ведьмочка
Чуть ниже тема Выбор между мужем и любимым человеком из той же оперы
алена кошкина
конечно, ему просто удобно))) бывают же такие женщины, как вы - так себя не любить....это жесть!!!
mary maryga
Однозначно послать. Пусть не вешает лапшу на уши. Пусть берет свой телефон и топает к бабе своей. Так, это же шутка у него.
Alena Makova
если хотите семью и детей, то он не вариант.
не надеяться и не верить. убить надежду , выгнать, ну пореветь немного ночами, иначе никак.
а потом строить новые отношения.
желательно до этого все же немного заняться самой и своей самооценкой, а то как бы следующий таким же не оказался.
МягколапкаВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
если хотите семью и детей, то он не вариант.
не надеяться и не верить. убить надежду , выгнать, ну пореветь немного ночами, иначе никак.
а потом строить новые отношения.
желательно до этого все же немного заняться самой и своей самооценкой, а то как бы следующий таким же не оказался.
СсылкаПожаловаться
Не хочу я новых отношений... Все равно будут врать и предавать...
Выгоняла 2 раза... Ревела, сума сходила, не могла ни с кем общаться....
Да и лет мне уже не 18 и даже не 25....Не верю никому... и наверно не смогу поверить....
Alena MakovaВ ответ на Мягколапка
Мягколапка
Не хочу я новых отношений... Все равно будут врать и предавать...
Выгоняла 2 раза... Ревела, сума сходила, не могла ни с кем общаться....
Да и лет мне уже не 18 и даже не 25....Не верю никому... и наверно не смогу поверить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот - надо Вам все же придти в себя, успокоиться. будут те, кто врут и те, кто не врут, и те, кто изменяет, и те, кто нет. и поверить сможете, но нужно время и ясность в душе. совет один - закончить мучительные отношения и побыть какое-то время одной, заниматься тем, что Вам действительно интресно, общаться, использовать это время на благо. когда будете личностью, когда будете спокойно делать свое дело в этой жизни, тогда и появится достойный мужчина рядом.

тут правда есть один нюанс - многие мои знакомые за 30, скажем так, считали, что мужа хорошего можно ещё долго искать, лучше родить сейчас от какого-никакого сожителя, чем проводить время в поисках, а найти и "не смочь" родить"? ну это мысли после 35 лет где-то.
Комментарий удален.Почему?
МягколапкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да возможно гдето я перегибаю палку в "церберстве", но только изза того, что страшно быть опять обманутой....И я его не держу... Я както говорила, что может нам стоит расстаться, что никаких особых перемен в нем нем и стремления мало. На что он сказал, как хочешь, но я не хочу. Раньше он просто говорил что не хочет расходиться....Что мол как я не могу понять что все это было шуткой, что он же со мной и никуда не денется....От таких слов хочется плакать и кричать от тоски и боли....
Хороша Маша да не наша
ну и терпения же у Вас. к сожалению все шито белыми нитками - Вы искали и нашли ему оправдание ( ах он в шутку с какими-то бабами переписывается), дали ему возможность Вам соврать, уцепились за это вранье чтобы созранить отношения, надели розовые очки и не хотите их снимать. да тут через одну тему на форуме речь идет о том, что мужики в интернете якобы "просто переписываются" с другими женщинами, смски им шлют. а на самом деле любят только Вас. и спят соответственно тоже. да я понимаю прекрасно, что особенно если любишь - хочется утешения, а не почувствовать себя "одной из списка". только давайте уже перестанем СЕБЯ обманывать. не бывает и не может быть "просто переписки между мужчиной и незнакомыми женщинами". просто поставьте себя на его место и задайте себе вопрос - зачем Вам лезть в интернет и переписываться там с мужиками, если Вы любите своего мужчину ? и не ищите просто секса на стороне ? что, заняться чтоли больше нечем ? а мужики мыслят точно также. перепись - это или уже свершившийся факт левака, или подготовка к нему. и то и другое - мягко говоря не в Вашу пользу. а Вы вместо того чтобы торжественно послать его на х.р, пойти в первый попавшийся кабак и снять там 10 таких и менять их как "недельку", после чего прийти в себя и заново начать жить позабыв про этого м.дака - продолжаете ему котлетки жарить. и наверное умиляетесь глядя как он их жрет. а ему тоже есть чем заняться - смски чужим бабам пописывает. да поймите Вы - все подобные особи одинаковы и абсолюно взаимозаменяемы. они любви не стоят, их нужно "потреблять и выбрасывать" - к сожалению. они ни Вас, ни Ваши чувства оценить не в состоянии. а Вы терзаете, тратите на это свою единственную жизнь. вышвыривайте его к чертовой матери - он ВАс хоть уважать будет.
МягколапкаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну и терпения же у Вас. к сожалению все шито белыми нитками - Вы искали и нашли ему оправдание ( ах он в шутку с какими-то бабами переписывается), дали ему возможность Вам соврать, уцепились за это вранье чтобы созранить отношения, надели розовые очки и не хотите их снимать. да тут через одну тему на форуме речь идет о том, что мужики в интернете якобы "просто переписываются" с другими женщинами, смски им шлют. а на самом деле любят только Вас. и спят соответственно тоже. да я понимаю прекрасно, что особенно если любишь - хочется утешения, а не почувствовать себя "одной из списка". только давайте уже перестанем СЕБЯ обманывать. не бывает и не может быть "просто переписки между мужчиной и незнакомыми женщинами". просто поставьте себя на его место и задайте себе вопрос - зачем Вам лезть в интернет и переписываться там с мужиками, если Вы любите своего мужчину ? и не ищите просто секса на стороне ? что, заняться чтоли больше нечем ? а мужики мыслят точно также. перепись - это или уже свершившийся факт левака, или подготовка к нему. и то и другое - мягко говоря не в Вашу пользу. а Вы вместо того чтобы торжественно послать его на х.р, пойти в первый попавшийся кабак и снять там 10 таких и менять их как "недельку", после чего прийти в себя и заново начать жить позабыв про этого м.дака - продолжаете ему котлетки жарить. и наверное умиляетесь глядя как он их жрет. а ему тоже есть чем заняться - смски чужим бабам пописывает. да поймите Вы - все подобные особи одинаковы и абсолюно взаимозаменяемы. они любви не стоят, их нужно "потреблять и выбрасывать" - к сожалению. они ни Вас, ни Ваши чувства оценить не в состоянии. а Вы терзаете, тратите на это свою единственную жизнь. вышвыривайте его к чертовой матери - он ВАс хоть уважать будет.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, знакомая посоветовала, завести себе любовника... Мол будем мы квиты, и мне не так тяжело будет. А я не могу!!! Я так не умею и не хочу. Да и мне лет уже достаточно, чтобы менять "недельки"... Я хочу ребенка. Хочу уверенности и заботы. Да и вышвыривать надо было тогда, когда задыхалась от боли... А сейчас особо и "не за что"... Вроде старается для нас. Как говорится все в дом... Но только новая плита и шкаф не заживят душу....
Белая мышка
Абалдеть, кака така любовь? Вы боитесь остаться одна? Он что первый парень на деревне?
Оля Киселёва
Очень похожая ситуация из моей жизни. Я год с таким встречалась, потом стали жить вместе, как дурочка надеялась, что он изменится. Хватило меня на три месяца. Прошел уже год и все это я вспоминаю с улыбкой))) Это же как нужно себя не любить, чтобы позволять такое отношение к себе?! Поймите одно: человек не меняется!!! Где-то может изменится его отношение ко многим вещам, но стержень остается. Лучше сейчас все оборвать, чем потом жалеть о зря потраченном времени.
МягколапкаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Очень похожая ситуация из моей жизни. Я год с таким встречалась, потом стали жить вместе, как дурочка надеялась, что он изменится. Хватило меня на три месяца. Прошел уже год и все это я вспоминаю с улыбкой))) Это же как нужно себя не любить, чтобы позволять такое отношение к себе?! Поймите одно: человек не меняется!!! Где-то может изменится его отношение ко многим вещам, но стержень остается. Лучше сейчас все оборвать, чем потом жалеть о зря потраченном времени.
СсылкаПожаловаться
Какието подвижки есть. Старается "все в дом"....Только уже не обнимает вечером, как раньше, "это" дело стало "никаким", ссылается на усталость... Нет радости, как раньше... Спрашивала, может бытовуха стала напрягать? Говорит что нет. Все норм. ПРосто оч устает на работе(((
Надежда Смол
сами прочтите ,что написали,все же и так ясно,назвал вас чужим именем это ваще пипец.жаль вас
Светлана Бурмистрова
Ну если вы связали свою жизнь с пьющим, гулящим и врущим человеком, то почему вы удивляетесь, что он пьет, гуляет и врет? Он такой, какой есть. И другим не будет никогда. Сколько бы вы сами себя не обманывали.
Эльмира Куликова
Если он называет Вас чужим именем,значит он общается с ней,минимум- думает о ней. То,что бросается на колени, психует, то все это говорит о том,что его тип личности истерический. Скорее всего,он истерик. У них 7 пятниц на недели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем