Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу смысла в вождении машины

В чем проблема: проходила на занятия в автошколе. С теорией никаких проблем нет. С практикой - внутренний экзамен в автошколе проходит на другой площадке (на моей площадке вообще не было эстакады), не на той машине, на которой обучалась. В итоге я его не сдала. Желания нет еще ходить и платить 1200 за доп.занятие и еще кучу дней тратить на дообучение/пересдачу. На вождение вообще пошла, тк родители настояли.
Для себя смысла в машине не вижу. Даже если бы под окном с неба лексус свалился бы:
1) дорогое обслуживание машины. Бензин. Общественный транспорт дешевле
2) в автобусе/метро можно в дороге что-то читать, учить. В машине мне вообще напряжно следить за окружающей обстановкой на дороге
3) не хочу рассчитывать время с учетом пробок. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Окси
и я
Брат
И бухнуть нельзя.
Kross De Lena
Кому как. Я без машины жить не могу. Вождение меня успокаивает
Александра АндрееваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Кому как. Я без машины жить не могу. Вождение меня успокаивает
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю- чо раньше права не получила...Стока возможностей упустила
Александра Андреева
Я вот думаю- чо раньше права не получила...Стока возможностей упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори. Я когда перестала на себе таскать пакеты из магазина, прям по другому себя чувствовать стала. Набрала сколько хочу, в багажник и домой)
Александра АндрееваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Не говори. Я когда перестала на себе таскать пакеты из магазина, прям по другому себя чувствовать стала. Набрала сколько хочу, в багажник и домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще как белый человек, а не как навьюченный ишак)
Александра Андреева
Да ваще как белый человек, а не как навьюченный ишак)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори)
Александра Андреева
Хихи...Слабо сдать просто
Александра Андреева
Хихи...Слабо сдать просто
СсылкаПожаловаться
Точно)
Александра Андреева
Хихи...Слабо сдать просто
СсылкаПожаловаться
На слабо лучше взять на другую тему)) А слабо автору сдать на вод удостоверение и никогда больше не садиться за руль???)
DollВ ответ на jason
jason
На слабо лучше взять на другую тему)) А слабо автору сдать на вод удостоверение и никогда больше не садиться за руль???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не слабо ;) С первого раза сдала и теорию и вождение, получила права и за руль больше никогда не садилась, ооочень много лет. Не моё просто, не люблю и всё!))
Александра Андреева
Хихи...Слабо сдать просто
СсылкаПожаловаться
Если бы все эти занятия/пересдачи были бесплатными, я бы и без желания мб и походила. А так еще кучу денег вложить в то, что не понадобится
Да, слабо. Вне занятий практиковаться негде, это не то, что дома можно выучить.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы все эти занятия/пересдачи были бесплатными, я бы и без желания мб и походила. А так еще кучу денег вложить в то, что не понадобится
Да, слабо. Вне занятий практиковаться негде, это не то, что дома можно выучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже кучу денег угрохали на обучение и времени тоже...Надо бы завершить
Александра Андреева
Так уже кучу денег угрохали на обучение и времени тоже...Надо бы завершить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так еще такую же кучу времени угрохаю еще. А водить не буду. Поняла, что не мое абсолютно(
Нина СавченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы все эти занятия/пересдачи были бесплатными, я бы и без желания мб и походила. А так еще кучу денег вложить в то, что не понадобится
Да, слабо. Вне занятий практиковаться негде, это не то, что дома можно выучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у Вас в семье нет автомобиля? а зачем тогда вообще родители настаивали?странно
Александра АндрееваВ ответ на Нина Савченко
Нина Савченко
так у Вас в семье нет автомобиля? а зачем тогда вообще родители настаивали?странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да опять позаниматься с инструктором и норм. На экзамен не ходить же уже
Нина СавченкоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Да опять позаниматься с инструктором и норм. На экзамен не ходить же уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если человеку уже сейчас неохота закончить начатое? а потом многие думают- у меня ж права есть, зачем мне на инструктора деньги тратить, как нибудь сама все вспомню. у меня бывший муж семь лет не садился за руль. после того как сел- за месяц 2 аварии
Нина Савченко
так у Вас в семье нет автомобиля? а зачем тогда вообще родители настаивали?странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу отдельно от родителей, у них автомат. Я учусь на механику
Нина СавченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Живу отдельно от родителей, у них автомат. Я учусь на механику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а друзей нет с механикой? в лес куда нибудь выползти? когда я училась- и брата просила, и подругу. потому что за выходные вываливались все знания из головы. а еще я ходила гулять по городу- пыталась запоминать, где перекресток, а где прилегающая территория, чтоб запомнить где как разворачиваться
Нина Савченко
а друзей нет с механикой? в лес куда нибудь выползти? когда я училась- и брата просила, и подругу. потому что за выходные вываливались все знания из головы. а еще я ходила гулять по городу- пыталась запоминать, где перекресток, а где прилегающая территория, чтоб запомнить где как разворачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет( все или без машины, или на автомате(
Нина СавченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нет( все или без машины, или на автомате(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, это засада...а зачем в Москве вообще права? там не так часто и останавливают. У нас девочка училась, так она в Москве жила и без прав на автомате гоняла. Приехала к нам провинцию учиться на механику, чтоб можно было по нашему городу ездить, тут частенько документы проверяют.
Лоля Разли
Так не води. Не твое это.
❤✿Камелия К✿❤
А я обожаю водить машину!
ми
раньше нравилось
jason
Мы полностью вас поддерживаем)))
Пробка в городе на один автомобиль будет меньше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем