Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу смысла жениться

Мне 28 лет и я не вижу никакого смысла в браке. Зачем? Кому это надо? Только женщинам... Мужчинам нафиг такое "счастье" нужно. Живешь себе сам в квартире, хочешь- приводишь девушку, хочешь- просишь удалиться. Пьешь когда хочешь, смотришь дурацкие фильмы под пиво до 7 утра, спишь с кем хочешь, флиртуешь с кем хочешь. Никто не давит всякими свадьбами и чужими родственниками и их проблемами. Не нужно тратиться на что-то, постоянно спрашивать девушку :" как ты дорогая? Эти противозачаточные состоят из....они не слишком вредят твоему здоровью?" И тому прочее дер...мо..Девушка- взрослый человек. Захочет- сама примет решение, как и чем ей предохранаться. Это не мое дело, к чему эти муси-пуси?? К тому же не вижу смысла в долгих отношениях. К чему эти нервотрепки? Почему я вечно должен тратить деньги на кого-то, почему вечно кто-то мне звонит и спрашивает где и с кем я? Я блин в стрип баре и пошла в жопу. Если я хочу с кем-то переспать, я просто предлагаю это. Девушки, которые не хотят секса мне вообще не интересны.
Так что к черту ваши свадьбы, потом этих детей...ну на фиг такую жизнь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Люли-Малина
НеизвестноВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
СсылкаПожаловаться
Я думаю, если бы это было правдой, не женились бы мужики. Они, в отличие от женщин, редко делают то, чего не хотят категорически. )
Люли-МалинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я думаю, если бы это было правдой, не женились бы мужики. Они, в отличие от женщин, редко делают то, чего не хотят категорически. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Вот женишься сынок, тогда поймешь, что такое счастье. - Правда? - Да, но будет уже поздно! :D
Юлия Сорокина
Не хочешь жениться - не женись!!! Какие проблемы то?
Мария
Очень современная позиция. Если бы я была самцом, я бы тоже так говорила и жила.... Пока не влюбилась бы ))))
Катя К
А от форума-то что требуется? Не женитесь, если не хотите.
Koshka Mainecoon1
Молодой еще, лет через пять запоет другую песню..
Евгения Жукова
Раньше в России из мальчика в мужчину особи мужского пола превращались в армии, теперь они до конца жизни остаются мальчиками. Что ж, я рада, что вышла замуж за мужчину, а ведь кому то достанется это недоразумение.

Как в "девчатах" Тося рассуждала "а зачем мне мужчина, мне и без него хорошо, хочу халву ем, хочу пряники"
Натали ФистонВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Раньше в России из мальчика в мужчину особи мужского пола превращались в армии, теперь они до конца жизни остаются мальчиками. Что ж, я рада, что вышла замуж за мужчину, а ведь кому то достанется это недоразумение.

Как в "девчатах" Тося рассуждала "а зачем мне мужчина, мне и без него хорошо, хочу халву ем, хочу пряники"
СсылкаПожаловаться
Лучше бы уж ни кому.Пусть померет тихо у канавы один.
Евгений
Не ждите, что форумчане вас морально поддержат. Потому что многие девки - реалисты, смотрящие в писюн, эдак лет до 50-ти. Я же скажу, что вы скорее получаете удовольствие от собственной депрессии. Еще Бернард Шоу говорил, что уметь выносить одиночество и получать от этого удовольствие - великий дар. Но когда-нибудь придет усталость от самого себя и захочется делить время с другим человеком.
Holdfény Éjfél
До 45 доживете, задумаетесь об одинокой старости, но уже нахрен никому нужны не будете
Ольга ТТ
А кто вам сказал что это нужно ВСЕМ женщинам?
Кузяша
Не хочешь - не женись! Кто заставляет-то?
Василиса
Всё верно, жениться надо по расчету или по любви.
Мирандолина
Вы думаете, что Вас будут переубеждать, уговаривать, упрашивать? А нам это зачем?
Марина Зубова
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом (Сократ) А вообще во все времена были такие как ты прожигатели жизни,сплюну чтобы на пути моей дочери такой не попался,живи пустоцвет и радуйся каждому пустому дню.
АнонимВ ответ на Марина Зубова
Марина Зубова
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом (Сократ) А вообще во все времена были такие как ты прожигатели жизни,сплюну чтобы на пути моей дочери такой не попался,живи пустоцвет и радуйся каждому пустому дню.
СсылкаПожаловаться
А кого вы желаете для дочери? Чувака которому можно повесить все ее проблемы? Секс только после свадьбы, детей сразу минимум 5 штук, и сидит такая дама располневшая после 5 детей....мама...мне страшно стало...как представил...
Надежда
недоросль...
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
недоросль...
СсылкаПожаловаться
А вы кто?? Вросль??
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы кто?? Вросль??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я выхухоль, а вы живите как хотите, кто мешает? Неправдоподобно выглядит, чтобы такой самодостаточный товарищ с этой темой выходил на женский форум? Чего ждете? Переубеждать - бесполезно. Одобрение или осуждение Вам без надобности. Забавы ради, тогда, в принципе понятно, развлекайтесь.
Неизвестно
Ну не хотите жениться — в общем-то, насильно вас никто не тащит. Но минус вам за такое гадкое отношение к женщинам.
Сам факт, что вы пришли сюда оправдываться, уже настораживает. Самый очевидный мотив — вбросить человек захотел. Но если он всё это серьёзно, то у меня, как грицца, для вас плохие новости.
И по поводу предохранения. Я б на вашем месте не была столь легкомысленна. Если дама от вас залетит, полжизни алименты платить будете.
Noriko Koneko
В жизни не встречала мужчину, который ни с того, ни с сего рвался быть женатым. Все как обычно, ни за что и никогда. До тех пор, пока не встретит ту самую. Вот тогда тащит всеми правдами и неправдами в загс сам, чтоб только ему и принадлежала вся. Девчонок, кстати, да. Очень много, которые только об этом и думают.
Евгений Квиг
Быть одному - лучший выбор в этом жестоком, перенаселенном мире, который катится в пропасть и в котором скоро начнется новая мировая война.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем