Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу смысла жизни..

Потерял смысл существования, детей нет и нет желания, девушки были две которым отдал часть души, мне 29, в голове пустота и чернота..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Самый лучший тролль
Пиши адрес - мыло и веревку пришлю)
Камелия К
вам срочно нужно к психологу пойти! пока не дай Бог чего–нибудь страшного с собой не сотворили
Black Fascination
Вспомните себя в детстве. Каким мир казался таинственным и необъятным и жизнь счастливой без всякого смысла. Сама по себе. Когда нащупаете это состояние, выберетесь понемногу. Обязательно
ida
Застрелись резинкой от трусов ...
ЭлечкаВ ответ на ida
ida
Застрелись резинкой от трусов ...
СсылкаПожаловаться

капелька
Все нормально. Это период такой. Заканчивайте его уже. Все в наших руках. Чтобы быть счастливым другой человек не нужен. А то что наши желания не совпадают с истиной, так это не истину надо под корректировать, а наши желания.
Мария простоВ ответ на капелька
капелька
Все нормально. Это период такой. Заканчивайте его уже. Все в наших руках. Чтобы быть счастливым другой человек не нужен. А то что наши желания не совпадают с истиной, так это не истину надо под корректировать, а наши желания.
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
Елена Кот
Смыслов жизни множество и с тем как их "увидеть " нужно к психотерапевту.Утрата смысла жизни -это серьезно и это к врачу.Обратитесь по месту жительства в поликлинику( невролог,психотерапевт ) или в кризисный центр,смотрите так же телефон доверия в нете.
Элка
Вам не хватает второй половинки
Мария просто
Смысл жизни не в размножении, а преумножении чего либо.
У Вас, наверняка, есть талант в чем-нибудь.Найдите его в себе и развивайте, а остальное само придет.Станьте интересны себе в первую очередь, остальные к Вам потянуться.
Мари ###В ответ на Мария просто
Мария просто
Смысл жизни не в размножении, а преумножении чего либо.
У Вас, наверняка, есть талант в чем-нибудь.Найдите его в себе и развивайте, а остальное само придет.Станьте интересны себе в первую очередь, остальные к Вам потянуться.
СсылкаПожаловаться

Тоня Тоня
У меня тоже такое было хотя и дети и муж есть. Это временно пройдёт. Человек же не робот чтт бы все время радостный ходить
Елена О.*
НЕ верю
Туська
Вы не одиноки в этом, у всех это бывает. Это пройдёт
Осенняя
Бога не гневи.
Мary Tigr
смысл жизни - в жизни. просто в жизни. т. е. не обязательно что-то изобретать.
а не нравится жить(как процесс!) - так не живи))
V
Блиин! Тролли! Вдруг человек склонен к суициду?! Вы чего советуете ему, уроды! Парень, не бери в голову плохие советы! Все у тебя будет хорошо. Это просто черная полоса. Будет и белая! Хорошо бы тебе попасть к хорошему психиатру. В этом ничего нет стыдного. Реально поможет!
*А*
А смысла нет, и искать его не надо. Надо просто жить - радоваться тому, что получил возможность видеть, слышать этот мир. Чувствовать его!
Друг
Нормальная реакция на жизнь. Она временна, как и сама жизнь.)))
Бровкина Елена
Они вам тоже душу отдавали или тело тоже?
Люли-Малина
Да нету в жизни вообще никакого смысла. Нас тупо родили непонятно зачем. Даже не спросили, хотим ли мы сюда. Лично я воспринимаю свою жизнь как пожизненное заключение. Полсрока уже отбыла, осталось еще столько же. Детей рожать тоже не собираюсь. Надо просто потерпеть до естественной смерти.
ториВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Да нету в жизни вообще никакого смысла. Нас тупо родили непонятно зачем. Даже не спросили, хотим ли мы сюда. Лично я воспринимаю свою жизнь как пожизненное заключение. Полсрока уже отбыла, осталось еще столько же. Детей рожать тоже не собираюсь. Надо просто потерпеть до естественной смерти.
СсылкаПожаловаться
Ну вы загнули, зачем тогда ждать? Естественная смерть, а если до 120 будите пыхтеть. Глупость пишите...
Люли-МалинаВ ответ на тори
тори
Ну вы загнули, зачем тогда ждать? Естественная смерть, а если до 120 будите пыхтеть. Глупость пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать заставляет природный инстинкт самосохранения.
Светлана КолесникВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
СсылкаПожаловаться
Оооо, единомышленница.. У меня такая же фигня.. И больше всего меня бесит, когда мне говорят, что я должна маме спасибо сказать, за то, что она мне жизнь дала..
Люли-МалинаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Оооо, единомышленница.. У меня такая же фигня.. И больше всего меня бесит, когда мне говорят, что я должна маме спасибо сказать, за то, что она мне жизнь дала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще вымораживает, когда говорят: "Лучше бы ваши родители были чайлдфри" или "Если бы все так думали, то вы бы не родились". Типа, когда нас не было миллионы лет, мы при этом жутко страдали! :D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем