Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу в муже опоры

На него я не могу положиться.Инфантильный человек.Я не могу на него опереться всегда все надо решать самой(все проблемы их решение лежат на моих плечах)Даже в моменты болезни и когда нужна поддержка плечо мужское он разворачивается и идет спать либо по своим делам (работа для него превыше всего)Даже уогда прошу остаться или высокая температура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
kwa-kwa
он тебе сейчас тазик не подставил? так сиди в туалете, отдавай честь перед белым камнем и не трогай мужика.
EmiliaВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
он тебе сейчас тазик не подставил? так сиди в туалете, отдавай честь перед белым камнем и не трогай мужика.
СсылкаПожаловаться
а у неё мужик есть? Где? Что-то не заметила.Она похоже не замуж вышла,а усыновила деточку.Если бебик вырос не значит еще что мужиком стал.
kwa-kwaВ ответ на Emilia
Emilia
а у неё мужик есть? Где? Что-то не заметила.Она похоже не замуж вышла,а усыновила деточку.Если бебик вырос не значит еще что мужиком стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чего-то мне кажется что постпраздничный синдром обостряется у анонимов. никак протрезветь не могут. отсюда и все скудоумие в темах. скорее всего пишет не она, а он
EmiliaВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
да чего-то мне кажется что постпраздничный синдром обостряется у анонимов. никак протрезветь не могут. отсюда и все скудоумие в темах. скорее всего пишет не она, а он
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю.Он бы сейчас свои достоинства раздул бы до уровня супер героя.А ей хвост куриный прилепил бы.Думаю что дама.Но из категории "не лезь сломаешь-я сама".А тут надоело быть паровозом, только ему уже не надо бежать вперед.Отбила желание.Либо из тех что усыновляют не замуж выходят.
kwa-kwaВ ответ на Emilia
Emilia
не думаю.Он бы сейчас свои достоинства раздул бы до уровня супер героя.А ей хвост куриный прилепил бы.Думаю что дама.Но из категории "не лезь сломаешь-я сама".А тут надоело быть паровозом, только ему уже не надо бежать вперед.Отбила желание.Либо из тех что усыновляют не замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема придуманная. автор даже не соизволил что-либо разъяснить. брехня в общем нам скинута, лишь бы мы заняли эфирное пространство. счастье анонимов и состоит в том, что их не узнают, а соответственно за вранье не накажут
Reclusive*В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
тема придуманная. автор даже не соизволил что-либо разъяснить. брехня в общем нам скинута, лишь бы мы заняли эфирное пространство. счастье анонимов и состоит в том, что их не узнают, а соответственно за вранье не накажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь
EmiliaВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
тема придуманная. автор даже не соизволил что-либо разъяснить. брехня в общем нам скинута, лишь бы мы заняли эфирное пространство. счастье анонимов и состоит в том, что их не узнают, а соответственно за вранье не накажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где тут вранье: ) на соседей, друзей своих посмотрите.Много они в семьях участия принимают? Поесть-поспать и смотаться.Вот вам и жена такого квартиранта.Их сейчас через одного.
kwa-kwaВ ответ на Emilia
Emilia
а где тут вранье: ) на соседей, друзей своих посмотрите.Много они в семьях участия принимают? Поесть-поспать и смотаться.Вот вам и жена такого квартиранта.Их сейчас через одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама эта тема выдуманная. бестолковее сюжеты только на ТВ (не помню название передач, вроде Малахов какой-то ведет и еще один гусь мутный)
NinaВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
сама эта тема выдуманная. бестолковее сюжеты только на ТВ (не помню название передач, вроде Малахов какой-то ведет и еще один гусь мутный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гусей не трогать; хороший птиц!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Emilia
Emilia
не думаю.Он бы сейчас свои достоинства раздул бы до уровня супер героя.А ей хвост куриный прилепил бы.Думаю что дама.Но из категории "не лезь сломаешь-я сама".А тут надоело быть паровозом, только ему уже не надо бежать вперед.Отбила желание.Либо из тех что усыновляют не замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а как им в городе другими-то вырасти? Все за них делают, то бабушки, то мама, так с рук на руки жене и отдают, чтобы деточку не обижала. У меня тоже маменькин сЫночка, ничего- выправился! Правда упирался долго. Сейчас даже и погладить может, но возмущению его не было предела в первое время. Так что, при умелом обращении, можно материнские ошибки подправить!
Любовь Лисовская
Ну, а как им в городе другими-то вырасти? Все за них делают, то бабушки, то мама, так с рук на руки жене и отдают, чтобы деточку не обижала. У меня тоже маменькин сЫночка, ничего- выправился! Правда упирался долго. Сейчас даже и погладить может, но возмущению его не было предела в первое время. Так что, при умелом обращении, можно материнские ошибки подправить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В городах тоже нормальные.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Emilia
Emilia
В городах тоже нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своего сына гоняла по дому и муж брал с собой на строительные объекты , так что руки и голова работают. Ещё в армии мозги подправили- не зря де говорят - школа жизни.
Reclusive*В ответ на Emilia
Emilia
не думаю.Он бы сейчас свои достоинства раздул бы до уровня супер героя.А ей хвост куриный прилепил бы.Думаю что дама.Но из категории "не лезь сломаешь-я сама".А тут надоело быть паровозом, только ему уже не надо бежать вперед.Отбила желание.Либо из тех что усыновляют не замуж выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно знаю, что 90% тем, особенно от анонимов-тролльные и провокационные. И все время меня удивляет, как легко, развести местную публику, на эмоции))
Камелия КВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Одно знаю, что 90% тем, особенно от анонимов-тролльные и провокационные. И все время меня удивляет, как легко, развести местную публику, на эмоции))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

EmiliaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Одно знаю, что 90% тем, особенно от анонимов-тролльные и провокационные. И все время меня удивляет, как легко, развести местную публику, на эмоции))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где тут эмоции.Ничего нового же нет.Этих наболевших постов где "Я и баба и мужик" полно.Не нянчили бы мужиков путая их с детьми,не ныли бы.
Reclusive*В ответ на Emilia
Emilia
А где тут эмоции.Ничего нового же нет.Этих наболевших постов где "Я и баба и мужик" полно.Не нянчили бы мужиков путая их с детьми,не ныли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про эмоции, не имел ввиду вас.
EmiliaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Про эмоции, не имел ввиду вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я понятно.На мне где сядешь,там и слезешь.Натура змеиная.
Но ведь 60-70 % инфантильных мужиков есть.Учили то "мужчин беречь надо,их мало." Вот результат популяция восстановилась, да суррогатов море.Вообще прям зоопарк суррогатные Принцессы бесприданницы и суррогатные Принцы инфантилы.: )
Екатерина АлдошинаВ ответ на Emilia
Emilia
а у неё мужик есть? Где? Что-то не заметила.Она похоже не замуж вышла,а усыновила деточку.Если бебик вырос не значит еще что мужиком стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и побьем ...бебика
Aya Pon
посадили себе на шею, а потом жалуетесь..
ТатиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
посадили себе на шею, а потом жалуетесь..
СсылкаПожаловаться
Аячка привет! С Новым годом тебя!!
Aya PonВ ответ на Тати
Тати
Аячка привет! С Новым годом тебя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет ))
Спасиб дорогая, и тебя с Новым счастьем. Чмоки чмоки )
Николс hS
В таких случаях любовник поможет,им вдвоем веселее будет
Reclusive*В ответ на Николс hS
Николс hS
В таких случаях любовник поможет,им вдвоем веселее будет
СсылкаПожаловаться
Не говори, и мужу собеседник, как-никак)))
Aya PonВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Не говори, и мужу собеседник, как-никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чиркани автору, выдвигай свою кандидатуру ))
Reclusive*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
чиркани автору, выдвигай свою кандидатуру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куды черкать? Анонимус же)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем