Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу выхода :(

Всем добрый день! Какой-то замкнутый круг в личных отношений, близка к расставанию с молодым человеком. Жили вместе 1,5 года до вчерашнего утра. Утром между нами произошла ссора и я дала ему пощечину,а он в ответ накинулся на меня и ударил по голове,поставил шишку. Меня всю трясло,я рыдала,словно у меня кто-то умер. Успокоившись,стала собирать свои вещи. Наблюдая это, он еще пытался хамить. Я ушла к себе домой,пила успокоительные,кое-как успокоилась. Такие стычки у нас бывали и раньше. Как изменить формат отношений? Или это уже бесполезно и надо расставаться?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
ДоминоВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
много плюсов
Однако, странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего странного? )
Andie AndersonВ ответ на Домино
Домино
чего странного? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего странного? )
Ваши комменты в этой теме, удивили, если честно.
ДоминоВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
чего странного? )
Ваши комменты в этой теме, удивили, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) значит, я еще не потеряла способность удивлять.
Аннушка АнниковаВ ответ на Василиса
Василиса
Не фиг руки распускать, что позволила - то в ответ и получила. правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Не правильно, так как он мужчина.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Не правильно, так как он мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно, так как он мужчина.

Чисто женская логика)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Не правильно, так как он мужчина.

Чисто женская логика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика-то женская. Но почему мужская логика не сподвигнет ее хозяина ответить пощечиной на пощечину? Типа "она применила силу, и я ее применю "? И неважно, что ее сила не равна его силе?
Аннушка Анникова
Не правильно, так как он мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Он человек и она НЕ имеет права распускать руки,а если распустила - пусть получит в ответ.
Аннушка Анникова
Не правильно, так как он мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому он должен допускать унижения в свой адрес? или пощечина оценивается по-другому?
татьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Не фиг руки распускать, что позволила - то в ответ и получила. правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?
ВасилисаВ ответ на татьяна
татьяна
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно. Кто дал ей право бить человека? Пусть знает, что получит сдачи.
Я и сыну так говорю, чтобы сам не смел распускать руки, НО всегда давал сдачи!
Алекса
А ты руки не распускай и шишек не будет!
татьянаВ ответ на Алекса
Алекса
А ты руки не распускай и шишек не будет!
СсылкаПожаловаться
А ему по кумполу сковородкой! ))))) Или ногой в пах! ))))
Елена Дакур
Если ударил один раз, ударит и еще, если Вы себя сдержать от пощечин не можете, не продолжайте отношения. Неприятно, но Вы же первая в данном случае начали? Надо рассчитывать как-то свои силы, не можете дать отпор - не начинайте драку.
Елена Дакур
Если ударил один раз, ударит и еще, если Вы себя сдержать от пощечин не можете, не продолжайте отношения. Неприятно, но Вы же первая в данном случае начали? Надо рассчитывать как-то свои силы, не можете дать отпор - не начинайте драку.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, к тому же она плохая хозяйка в доме раз не умеет использовать сподручные средства типа скалки и швабры для нападения:-))
Елена ДакурВ ответ на Jorik
Jorik
Вот-вот, к тому же она плохая хозяйка в доме раз не умеет использовать сподручные средства типа скалки и швабры для нападения:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеетесь, знаю я с виду очень даже хрупких женщин, который таких тумаков своим мужикам давали, что и поверить трудно))))))).
Елена Дакур
Зря смеетесь, знаю я с виду очень даже хрупких женщин, который таких тумаков своим мужикам давали, что и поверить трудно))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любящих мужей бить все одно что обижать ребенка, никак это не характеризует женскую силу!:-)
Елена ДакурВ ответ на Jorik
Jorik
Любящих мужей бить все одно что обижать ребенка, никак это не характеризует женскую силу!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то как характеризует самих женщин. Кстати, Вы в своем комментарии ответили на вопрос девушки, "любящих мужей" в этом вся соль, наверно.)))
Елена Дакур
За то как характеризует самих женщин. Кстати, Вы в своем комментарии ответили на вопрос девушки, "любящих мужей" в этом вся соль, наверно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я не ответил на главный вопрос топипостера - где ей взять безотказного мужчину-мазахиста!
Что касается её настоящего мужчины, возможно ему надоело терпеть?!:-)
Елена ДакурВ ответ на Jorik
Jorik
Нет, я не ответил на главный вопрос топипостера - где ей взять безотказного мужчину-мазахиста!
Что касается её настоящего мужчины, возможно ему надоело терпеть?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фиг его знает, я никогда мужчин бить не пробовала, но по опыту некоторых знакомых могу сказать, что далеко не всякий мужик на пощечину не ответит, но есть, поверьте, есть такие, которые стерпят, а когда совсем надоест просто сами уйдут или выгонят. Но они вряд ли подойдут нашей героине.
Елена Дакур
Да фиг его знает, я никогда мужчин бить не пробовала, но по опыту некоторых знакомых могу сказать, что далеко не всякий мужик на пощечину не ответит, но есть, поверьте, есть такие, которые стерпят, а когда совсем надоест просто сами уйдут или выгонят. Но они вряд ли подойдут нашей героине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С таким отношением нашей героине никто не подойдет!:-)
Елена ДакурВ ответ на Jorik
Jorik
С таким отношением нашей героине никто не подойдет!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нашелся же один! Ну все, вердикт таков: придется возвращаться, парень хороший, "надо брать!";)
Елена Дакур
Нашелся же один! Ну все, вердикт таков: придется возвращаться, парень хороший, "надо брать!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спугнули парня то:-)
Сбыча МечтВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Если ударил один раз, ударит и еще, если Вы себя сдержать от пощечин не можете, не продолжайте отношения. Неприятно, но Вы же первая в данном случае начали? Надо рассчитывать как-то свои силы, не можете дать отпор - не начинайте драку.
СсылкаПожаловаться
Это и к ней относится - ударила один раз, ударит еще.
Елена ДакурВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это и к ней относится - ударила один раз, ударит еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) Да, бывает же такое!
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем