Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу выхода :(

Всем добрый день! Какой-то замкнутый круг в личных отношений, близка к расставанию с молодым человеком. Жили вместе 1,5 года до вчерашнего утра. Утром между нами произошла ссора и я дала ему пощечину,а он в ответ накинулся на меня и ударил по голове,поставил шишку. Меня всю трясло,я рыдала,словно у меня кто-то умер. Успокоившись,стала собирать свои вещи. Наблюдая это, он еще пытался хамить. Я ушла к себе домой,пила успокоительные,кое-как успокоилась. Такие стычки у нас бывали и раньше. Как изменить формат отношений? Или это уже бесполезно и надо расставаться?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
JorikВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Вы правда так считаете? Даже за обещание? Ну тогда совет Вам один - Вам лучше не иметь отношений с мужчинами для Вашей же пользы и здоровья!:-)
АлексаВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!

Нет у ВАс такого права бить человека Значит мал словарный запас и нет мудрости и понимания!
Сбыча МечтВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Ну и он Вам за дело врезал.
СергейВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
пощечина не повод давать мне по голове![/i]
То есть повод может быть?
Оленька ЛялинаВ ответ на Сергей
Сергей
пощечина не повод давать мне по голове![/i]
То есть повод может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак ты.
Оленька Лялина
дурак ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мужчине говорите?
Оленька ЛялинаВ ответ на татьяна
татьяна
Это вы мужчине говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.
Оленька Лялина
дурак ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха ха :))) Смешно :)))
Елена БахметьеваВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Фигассе повод. Я понимаю, если б вы его верхом на бабе застукали. Или он вас последними словами укрыл, еще и прилюдно. По мордасам мужика за невыполненное обещание- да вы, барышня, истеричка, он вас в сознание привел, и дал понять, что такое обращение с ним недопустимо.
Маруся ТимофееваВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!

АКУЕТЬ.. (всегда хочу не пользоваться такими словами) даже не в порыве гнева.. не за измену а за ДЕЛО!! да я б на его месте в окошко выкинула бы)))
AlenaВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Чего ж он вам наобещал такого жизненного?
Оленька ЛялинаВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
а вот я согласна. Не повод бить хрупкую женщину. А парень - мудак, если решил сдачи дать. Герой . блин....пусть с мужиками дерётся, если руки чешутся.
Оленька Лялина
а вот я согласна. Не повод бить хрупкую женщину. А парень - мудак, если решил сдачи дать. Герой . блин....пусть с мужиками дерётся, если руки чешутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++100500
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Ну а он вам за дело - за пощечину - дал по башке. Все правильно, первая полезли руки распускать.
Комментарий удален.Почему?
Елена МаленькаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Энто диагноз ))))
тут достаточно было пары фраз, чтоб он себя чмом ощутил, а ты руки распустила. Дура...


Плюсуюсь. Тоже так считаю.
Меня муж не доводит. Пытался как-то давно, в начале совместной жизни.
А то я ТАКОГО сказать могу. Это ж будет травма психологическая на большую часть жизни.
И руки не распускаем. Вообще стараемся не ругаться. Я потом аж болею. С неделю.
А вот кумовья живут: "итальянская семья". Они себя так называют. Регулярные скандалы. Раз в месяц собирание вещей, бывает уходит один из них к родителям на недельку. Потом мирятся. И чувствуют себя при этом нормально. Темпераментные.
Может автор из таких? Только ещё круче. Темперамент с рукоприкладством.
NettiВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
Дур жизнь учит разными способами. Удар по голове-один из них.
Охримчук ВиталийВ ответ на Netti
Netti
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
Дур жизнь учит разными способами. Удар по голове-один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудов.
Neli ZirulnikВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Так и он вам " за дело" дал. КАК женщина может позволить распускать руки ???Или вы считаете что ей это позволительно потому что она слабый пол ? :) Раз распустила руки - перестала быть "дамой" , и просто получила сдачу.
васисуалий лоханкинВ ответ на Анрика
Анрика
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!
СсылкаПожаловаться
Я пощечину дала за дело! За то,что не сдержал обещание,данное мне. И пощечина не повод давать мне по голове!

обещанный бентли не подарил? дык не х.. на авто кататься,вперёд,в метро
444удеся))
А зачем вам такой формат отношений?
Собрали вещи ушли и досвидос.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А зачем вам такой формат отношений?
Собрали вещи ушли и досвидос.
СсылкаПожаловаться
так она следующего лупцевать начнет) шило на мыло чего менять
OlgaOlgaВ ответ на Марина
Марина
так она следующего лупцевать начнет) шило на мыло чего менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она следующего лупцевать начнет)
ну и в ответ получать)
МаринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так она следующего лупцевать начнет)
ну и в ответ получать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
само собой, кому приятно ни с фига по лицу получать? я бы на месте мужчины еще и помогла даме вещи собрать
OlgaOlgaВ ответ на Марина
Марина
само собой, кому приятно ни с фига по лицу получать? я бы на месте мужчины еще и помогла даме вещи собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чай не барыня... сама собралась быстренько..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем