Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу выхода

Добрый вечер .Расскажу свою вечную проблему .Взрослая женщина ,замужем 32 г.,сыну 29 лет. Муж запойный алкоголик ,а сейчас пьют вместе с сыном ,безумие полное , у меня уже нет сил бороться ,не работаю ,отработала 32 г ,2года дома ,родных никого нет ,уйти или уехать не к кому ,они сейчас на даче в деревне .а я одна в квартире .Подруги есть ,но семейные ,общаемся мало .Может поможете советом ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мary Tigr
поздравляю, вы про... свою жизнь.
Evil BoxВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поздравляю, вы про... свою жизнь.
СсылкаПожаловаться

Любовь ПятковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
поздравляю, вы про... свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ладно бы свою... Тех баб, которые растят детей при алкаше, лишала бы родительских прав.
Любовь Пяткова
Ладно бы свою... Тех баб, которые растят детей при алкаше, лишала бы родительских прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын имел выбор, но выбрал подобие. пофиг. свою жизнь - она уделала))

и ведь главное: дома была! КАК она воспитывала единственного сына бездельничая дома??
Evil BoxВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сын имел выбор, но выбрал подобие. пофиг. свою жизнь - она уделала))

и ведь главное: дома была! КАК она воспитывала единственного сына бездельничая дома??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ.. Она дома всего-то последние 2 года. Думаете, в 27 надо было начинать сына воспитывать?
Мary TigrВ ответ на Evil Box
Evil Box
Эээ.. Она дома всего-то последние 2 года. Думаете, в 27 надо было начинать сына воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа, я не разглядела в сумбуре запятых )
Любовь ПятковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сын имел выбор, но выбрал подобие. пофиг. свою жизнь - она уделала))

и ведь главное: дома была! КАК она воспитывала единственного сына бездельничая дома??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только что рылась в Берне)), у которого написано, что дети подсознательно копируют родителей. Ну там есть, есс-но, куча нюансов... Но мамашка, которая оставляет ребенка с алкашом, делает всё возможное, чтоб и ребенок пошел по этой дороге
Марина Пирогова
Сына жалко.
Феминистка
Не мешать им спиваться - скорее кони двинут
Феминистка
Не мешать им спиваться - скорее кони двинут
СсылкаПожаловаться
Это бывает ооочень долго, на удивление...
Мюмзик
блин, тридцать лет всё устраивало, а щас прорвало, а где вы раньше были, когда мужа надо было лечить, кодировать, я уж про сына не говорю...за пару дней мужик не сопьётся, это его ещё довести надо...
Кумка КраснаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
блин, тридцать лет всё устраивало, а щас прорвало, а где вы раньше были, когда мужа надо было лечить, кодировать, я уж про сына не говорю...за пару дней мужик не сопьётся, это его ещё довести надо...
СсылкаПожаловаться
Раньше она на работу ходила и хоть иногда давала им свободно вздохнуть. А теперь она с утра до вечера дома. Сдошила их. На даче схоронились, но она и там их найдёт.
Кумка Красная
Раньше она на работу ходила и хоть иногда давала им свободно вздохнуть. А теперь она с утра до вечера дома. Сдошила их. На даче схоронились, но она и там их найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, дружная,любящая семья...крепко спаянная
Мюмзик
блин, тридцать лет всё устраивало, а щас прорвало, а где вы раньше были, когда мужа надо было лечить, кодировать, я уж про сына не говорю...за пару дней мужик не сопьётся, это его ещё довести надо...
СсылкаПожаловаться
Ну, про мужа ничего не говорю. а вот что сын вырос в таких условиях и сам теперь пьет - "спасибо" автору(((
АННА АНИНА
пусть живут на даче
Максим Евдоким
Врачи?.Не алкоголик.Пью раз в три года.Медицина?
Максим Евдоким
Врачи?.Не алкоголик.Пью раз в три года.Медицина?
СсылкаПожаловаться
Муж тоже последний раз был в запое в 2013 г ,но остановиться сам не может ,в основном я сама справляюсь (сама медик ) .
M~
Мне вас жалко. Может не пускать их в квартиру?пусть себе на даче живут
Ольга Самойлова
Мрак.
Bomber
Хорошего собутыльника папе вырастили.
МюмзикВ ответ на Bomber
Bomber
Хорошего собутыльника папе вырастили.
СсылкаПожаловаться

Пипец
Бежать....
А вы рассматривали развод? раздел имущества в конце концов...
Это ж вы гробите свою жизнь...
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Бежать....
А вы рассматривали развод? раздел имущества в конце концов...
Это ж вы гробите свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
или, если они вас не трогают, живите с богом, пусть пьют..
Вы им уже ни чем не поможете..
Может только сыну..но если там отец поддерживает его, то ничего уже не сделаете...
Печалька((
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Бежать....
А вы рассматривали развод? раздел имущества в конце концов...
Это ж вы гробите свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Рассматривала конечно ,но это ничего не меняет .к-ра приватез. , и они не согласны !
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Рассматривала конечно ,но это ничего не меняет .к-ра приватез. , и они не согласны !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через суд.

Вам просто надо решить для себя раз и навсегда, хотите так жить или нет.
А надеяться на чудо в вашем случае уже бессмысленно((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем