Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу выхода находясь внутри...Что происходит?!...

Был гражданский муж (ровесник) , 6 лет жили вместе. Замуж он предлагал, но мне было страшно выходить за него, т. к характер « не украсть, не покараулить», чувствовала себя за все ответственной и тянула его за собой, он не хотел расти, прошел день и хорошо…..Но я знаю, что он любил по настоящему, самоотверженно, горячо и за 6 лет меньше любить не стал… и продолжает любить по сей день. Хоть и было тяжело за все хвататься и обо всем самой думать, но ощущение того что я ему нужна было очень мощным стимулом, готова свернуть горы, когда приобнимет, поцелует.…Вся усталость куда то исчезала….
Затем моя коллега нашла его анкету на сайте знакомств. Я была крайне удивлена, поскольку не допускала мысли об его измене и в тот же вечер сказала ему о разрыве. Сейчас уже могу полагать, что эта анкета нужна была ему для самоутверждения и возможности показать себя в виртуальном мире тем, кем не может быть в реальности. Наверное, не стоило предавать этому такого значения…Скорее мне нужен был повод для того, чтобы устроить ему встряску и, чтоб он зашевелился немного.. Встряска для наших отношений закончилась плачевно…
Я от злости зарегистрировалась на том же сайте. За сутки написало больше ста человек, но только один из всех написал трижды. Я начала общаться только с ним, мы оба удалили анкеты, переписывались в аське. Встретились и он меня никуда не отпустил, такое было странно ощущение , что кто- то уже все решил и по-другому быть не может……Меня преследовало дежавю, казалось что мы всегда были знакомы… Ему 36 лет , разница 11 лет. Казалось , что он такой надежный, серьезный, таких глупостей как мой бывший в свои 25 не наделает, нагулялся, семью хочет, стабильности, вроде как за той самой ,пресловутой каменной стеной…Если раскрывать тему интимных отношений, он не тянул на героя любовника, хотя и пытался себя таковым позиционировать (у него было огромное количество женщин, но видимо в его случае количество в качество не перешло), я естественно ему подыгрывала. Я для него как фейерверк /цитата/. Сама же склонялась к тому ,что при обоюдном желании смогу его ненавязчиво научить всему необходимому. Через 2 недели он сделал предложение и ровно через месяц после знакомства мы расписались ( по срочному - на основании справки о длительной командировке). Проснулась я с абсолютно чужим человеком… Он стал настоящим. …
Он был женат в течение 1 года сразу после армии, т. к девочка забеременела, и ребенок должен был быть рожден в браке. Привязанности к ребенку никогда не испытывал и он ее больше не видел, только отчислял энную сумму на жизнь. Впрочем и сейчас детей он не хочет. Брака он всегда боялся , хотя выставлял себя женихом завидным- на людях раскрепощенный, компанейский. У него одни требования к друзьям, и совсем другие ко мне. Его друзья не верили, что женится, пока не оказались на свадьбе- такую уж репутацию себе заработал, женщин вообще никогда не ценил, может только постфактум и то не долго… Близких людей у него нет вообще (родных говорит у меня нет, зол на них, считает что недолюбили, не дали того чего дали другим братьям и сестрам в семье ) -никому не верит, в минуты откровении начинает рассказывать как же ему повезло со мной, он меня всю жизнь искал и какое все пустое было до меня и как он меня безумно любит как никого никогда, что я для него идеал и как он боится потерять меня, я его жизнь, он всегда был пустоцветом, только теперь появился смысл, я его воздух, его сердце итд итп. Когда двери за гостями закрываются... его не узнать.. Кричит, вспыльчивый неимоверно. На диалоги не способен, считает, что ему нечего обсуждать. «Есть и есть, что тут перетирать из пустого в порожнее».. Складывается ощущение, что чем меньше я ему мешаю, тем лучше. На ласки и поцелуи не отвечает, только отталкивает и говорит « успокойся», «Я ЗАНЯТ» «спи уже»…Все время занят..Интимной близости не было четыре месяца, за весь стаж семейной жизни полгода не больше 3 раз…Говорит не хочети вообще это не главное, а мне только одного и надо…И вообще я маньяк…он говорит ты все время только об этом думаешь!!! Так это первичные потребности! как есть ,спать, пить... если б он не кушал 4 месяца ,он был бы способен думать и говорить о чем то другом ???особенно если бы все вокруг кушали....а ему нельзя... Ему плевать даже на вибратор в ванной, смазку в корзине гиппермаркета и порнуху на паузе… выходит из комнаты со словами не буду мешать дорогая, развлекайся…Причем контакты с другими партнерами не приемлет, предлагает обходиться сексуальными игрушками причем даже без его участия... не могу без объятий и поцелуев… Отнекивается, избегает. Мыться перед сном перестал , чтоб ласками не разбудила- говорит «Спящего человека даже змея не кусает»..Играет в компьютер, смотрит кино.. Читает, разговаривает по телефону. Да вечерами он дома со мной..Но а толку?! Если я не могу побеситься с ним, пошутить, поцеловать, заняться сексом… Для меня именно эти мелочи и есть выражение любви. . В общественных местах он вообще не притрагивается ко мне, как будто боится показать всем ,что я его слабое место. Его мать- холодная женщина, не научила его выражать чувства через прикосновения. Родного отца не видел никогда, его воспитал отчим, его он любит больше матери. Его родня меня прекрасно приняла, его друзья стали моими очень хорошими знакомыми.
Со своей стороны делаю все чтобы создать ему морально и физически комфортные условия. Стараюсь ни о чем его не просить , тк по большей части мои просьбы вызывают агрессию и раздражение. Не задавать лишних вопросов и одновременно быть интересным собеседником, развиваюсь и сублимирую…Бываю разной и сексуальной, и доброй, и как в песне- то холодной, то горячей, то слепой, то слишком зрячей…Только не скучной и приевшейся. С его слов он считает меня и другом, и женой, и любовницей, и мамой, и сестрой….Самым лучшим что есть у него в жизни, его продолжением…У меня очень тяжелая , ответственная и нервная работа в крупной авиакомпании, оказавшись дома часто хочется хоть 5 минут побыть слабой уткнуться в плечо и почувствовать сильного любящего человека ..Я же прихожу и разгребаю, мою, готовлю, стираю. Обычная женская вторая смена, с которой я справляюсь на пять с плюсом. Я с радостью готова делать для родного человека многое . Но нужна хоть какая то отдача, хоть какая то добрая эмоция….Не чувствую себя там настолько нужной как привыкла ощущать раньше , со своим парнем….Вообще иногда не понимаю ,что я там делаю и зачем такое замужество… И что мне толку от такой любви о которой знает только он?!
Иногда кажется он вообще не знает что со мной делать… я свалилась на него и он совсем не готов..Хотя с другой стороны его как раз таки все устраивает. Это же меня не устраивают такие отношения.
Что происходит и как достичь гармонии в отношениях, не хочу опускать руки, хотя уже изрядно устала чувствовать себя миссией…
Простите ,что столько написала- задыхаюсь , еще и руки на шее..
к. х.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
vip
Похоже, он вас просто засунул в )|(%пу....
Ирина
А оно вам надо?
к. х.В ответ на Ирина
Ирина
А оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Ну вроде как сломать то проще всего....Хочется быть уверенной ,что сделала все от меня зависящее...Не могу понять что вообще с человеком?!
ИринаВ ответ на к. х.
к. х.
Ну вроде как сломать то проще всего....Хочется быть уверенной ,что сделала все от меня зависящее...Не могу понять что вообще с человеком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам не жалко своей жизни, то флаг вам в руки. Еще никому не удавалось перевоспитать взрослого человека. Удачи вам.
к. х.
Хах))) И как из нее вылезти ?!)))) Или засунуть сначала его туда?!
татьяна пуароВ ответ на к. х.
к. х.
Хах))) И как из нее вылезти ?!)))) Или засунуть сначала его туда?!
СсылкаПожаловаться
Дайте ему почитать свою тему вместе с коментариями, не поможет- уходите....А впрочем,знаете, что-то мне подсказывает,что лучше сделать наоборот - уходить сразу, а тему оставить почитать после...на закусь....
к. х.
Может он какое то высшее существо?!)))))))))) А я быдло, которое хочет любви , ласки и секса?!))))))))))))))
к. х.
Может он какое то высшее существо?!)))))))))) А я быдло, которое хочет любви , ласки и секса?!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А может наоборот????
Дмитрий
Прочитал, и представил себя на уроке зоологии. Итак, читаем.
Хамелеоны (лат. Chamaeleonidae) — семейство ящериц, приспособленных к древесному образу жизни, способных менять окраску тела, откуда произошло и само название — по имени мифического существа, способного изменять свой облик.

Далее:
Большинство видов имеют длину тела 25—35 см, наиболее крупные достигают 50—60 см, самые мелкие — 3—5 см. Голова шлемообразная, с заметно приподнятой затылочной областью.Часто украшена более или менее выпуклыми гребнями, буграми или вытянутыми, заостренными рогами. В большинстве случаев все эти образования развиты у самцов, а у самок носят зачаточные формы.

Ноги длинные, своеобразно приспособленные к лазанью. Пальцы срастаются в две противополагающийся друг другу группы и имеют вид «клешней», которые могут плотно обхватывать ветви дерева. Хвост толстый у основания, постепенно суживается к концу, может спирально закручиваться вниз и обвиваться вокруг ветвей.

Хамелеоны имеют необычные органы зрения. Веки животных сросшиеся, постоянно покрывающие глаз, но имеющие отверстие для зрачка. Движения левого и правого глаз могут осуществляться несогласованно, что имеет важное значение при ловле насекомых. Хамелеоны обладают круговым обзором.

Во время охоты хамелеоны, как правило, длительное время сидят на ветвях деревьев. Тело животного при этом остаётся неподвижным, а глаза постоянно двигаются (но иногда хамелеоны медленно подкрадываются к добыче). Насекомых ловят языком, процесс выбрасывания которого длится около 1/20 секунды, а вместе с возвратом в исходное положение — не более полусекунды. За три секунды хамелеон может распознать и поймать до четырёх насекомых.

И самое важное:

Широкую известность имеет свойственная всем хамелеонам способность изменять окраску и рисунок тела. Изменение окраски связано с особенностями строения кожных покровов.,,,
В результате таких особенностей, окраска хамелеонов может быстро изменяться от светлой - беловатой и оранжевой, через желтую и зеленую до пурпурной, а затем полностью черной или темно-коричневой. Данные изменения окраски могут происходить как на всём теле животного, так и на его отдельных частях, сопровождаясь появлением и исчезновением различного рода полос и пятен.

Данные изменения окраски тела хамелеонов происходят под действием как внешних раздражителей — температуры, света и влажности, так и в результате голода, жажды, испуга, раздражения и т. д.

Преимущественно, окраска хамелеонов гармонирует с фоном окружающей их местности, маскируя животное. Часто изменения окраски могут сочетаться с угрожающими демонстрациями, направленными на отпугивание врага. Быстрые изменения окраски также наблюдаются у самцов в период размножения.

Традиционно считалось, что хамелеоны изменяют окраску тела для мимикрии под окружающую их растительность. Исследуя пестрого горного хамелеона (род Bradypodion), обитающего в Северной Африке ученые пришли к выводу, что хамелеоны используют изменение цвета в первую очередь для коммуникации с представителями своего вида, а не для защиты от хищников

Хамелеоны обитают во всех видах тропических лесов, саваннах, а иногда и пустынях и степях. "Типичный" хамелеоны из подсемейства Chamaeleoninae обычно находится на деревья или кустарниках, хотя некоторые (в частности Намаква) частично или в значительной степени земные. Большинство видов из подсемейства Brookesiinae, живут в низкой растительности или на земле.

Материал из Википедии.
Дмитрий
Прочитал, и представил себя на уроке зоологии. Итак, читаем.
Хамелеоны (лат. Chamaeleonidae) — семейство ящериц, приспособленных к древесному образу жизни, способных менять окраску тела, откуда произошло и само название — по имени мифического существа, способного изменять свой облик.

Далее:
Большинство видов имеют длину тела 25—35 см, наиболее крупные достигают 50—60 см, самые мелкие — 3—5 см. Голова шлемообразная, с заметно приподнятой затылочной областью.Часто украшена более или менее выпуклыми гребнями, буграми или вытянутыми, заостренными рогами. В большинстве случаев все эти образования развиты у самцов, а у самок носят зачаточные формы.

Ноги длинные, своеобразно приспособленные к лазанью. Пальцы срастаются в две противополагающийся друг другу группы и имеют вид «клешней», которые могут плотно обхватывать ветви дерева. Хвост толстый у основания, постепенно суживается к концу, может спирально закручиваться вниз и обвиваться вокруг ветвей.

Хамелеоны имеют необычные органы зрения. Веки животных сросшиеся, постоянно покрывающие глаз, но имеющие отверстие для зрачка. Движения левого и правого глаз могут осуществляться несогласованно, что имеет важное значение при ловле насекомых. Хамелеоны обладают круговым обзором.

Во время охоты хамелеоны, как правило, длительное время сидят на ветвях деревьев. Тело животного при этом остаётся неподвижным, а глаза постоянно двигаются (но иногда хамелеоны медленно подкрадываются к добыче). Насекомых ловят языком, процесс выбрасывания которого длится около 1/20 секунды, а вместе с возвратом в исходное положение — не более полусекунды. За три секунды хамелеон может распознать и поймать до четырёх насекомых.

И самое важное:

Широкую известность имеет свойственная всем хамелеонам способность изменять окраску и рисунок тела. Изменение окраски связано с особенностями строения кожных покровов.,,,
В результате таких особенностей, окраска хамелеонов может быстро изменяться от светлой - беловатой и оранжевой, через желтую и зеленую до пурпурной, а затем полностью черной или темно-коричневой. Данные изменения окраски могут происходить как на всём теле животного, так и на его отдельных частях, сопровождаясь появлением и исчезновением различного рода полос и пятен.

Данные изменения окраски тела хамелеонов происходят под действием как внешних раздражителей — температуры, света и влажности, так и в результате голода, жажды, испуга, раздражения и т. д.

Преимущественно, окраска хамелеонов гармонирует с фоном окружающей их местности, маскируя животное. Часто изменения окраски могут сочетаться с угрожающими демонстрациями, направленными на отпугивание врага. Быстрые изменения окраски также наблюдаются у самцов в период размножения.

Традиционно считалось, что хамелеоны изменяют окраску тела для мимикрии под окружающую их растительность. Исследуя пестрого горного хамелеона (род Bradypodion), обитающего в Северной Африке ученые пришли к выводу, что хамелеоны используют изменение цвета в первую очередь для коммуникации с представителями своего вида, а не для защиты от хищников

Хамелеоны обитают во всех видах тропических лесов, саваннах, а иногда и пустынях и степях. "Типичный" хамелеоны из подсемейства Chamaeleoninae обычно находится на деревья или кустарниках, хотя некоторые (в частности Намаква) частично или в значительной степени земные. Большинство видов из подсемейства Brookesiinae, живут в низкой растительности или на земле.

Материал из Википедии.
СсылкаПожаловаться
Потрясно))) Тока млин рано муж в натуральный цвет нарядился)))) Взгляд мужчины на эту ситуацию-бежать?!
ДмитрийВ ответ на к. х.
к. х.
Потрясно))) Тока млин рано муж в натуральный цвет нарядился)))) Взгляд мужчины на эту ситуацию-бежать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясно))) Тока млин рано муж в натуральный цвет нарядился)))) Взгляд мужчины на эту ситуацию-бежать?!

Бежать Вам от него- подальше и поскорее! Что называется "Не пара" Вы, не пара. Во как!
elena sharapovaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Прочитал, и представил себя на уроке зоологии. Итак, читаем.
Хамелеоны (лат. Chamaeleonidae) — семейство ящериц, приспособленных к древесному образу жизни, способных менять окраску тела, откуда произошло и само название — по имени мифического существа, способного изменять свой облик.

Далее:
Большинство видов имеют длину тела 25—35 см, наиболее крупные достигают 50—60 см, самые мелкие — 3—5 см. Голова шлемообразная, с заметно приподнятой затылочной областью.Часто украшена более или менее выпуклыми гребнями, буграми или вытянутыми, заостренными рогами. В большинстве случаев все эти образования развиты у самцов, а у самок носят зачаточные формы.

Ноги длинные, своеобразно приспособленные к лазанью. Пальцы срастаются в две противополагающийся друг другу группы и имеют вид «клешней», которые могут плотно обхватывать ветви дерева. Хвост толстый у основания, постепенно суживается к концу, может спирально закручиваться вниз и обвиваться вокруг ветвей.

Хамелеоны имеют необычные органы зрения. Веки животных сросшиеся, постоянно покрывающие глаз, но имеющие отверстие для зрачка. Движения левого и правого глаз могут осуществляться несогласованно, что имеет важное значение при ловле насекомых. Хамелеоны обладают круговым обзором.

Во время охоты хамелеоны, как правило, длительное время сидят на ветвях деревьев. Тело животного при этом остаётся неподвижным, а глаза постоянно двигаются (но иногда хамелеоны медленно подкрадываются к добыче). Насекомых ловят языком, процесс выбрасывания которого длится около 1/20 секунды, а вместе с возвратом в исходное положение — не более полусекунды. За три секунды хамелеон может распознать и поймать до четырёх насекомых.

И самое важное:

Широкую известность имеет свойственная всем хамелеонам способность изменять окраску и рисунок тела. Изменение окраски связано с особенностями строения кожных покровов.,,,
В результате таких особенностей, окраска хамелеонов может быстро изменяться от светлой - беловатой и оранжевой, через желтую и зеленую до пурпурной, а затем полностью черной или темно-коричневой. Данные изменения окраски могут происходить как на всём теле животного, так и на его отдельных частях, сопровождаясь появлением и исчезновением различного рода полос и пятен.

Данные изменения окраски тела хамелеонов происходят под действием как внешних раздражителей — температуры, света и влажности, так и в результате голода, жажды, испуга, раздражения и т. д.

Преимущественно, окраска хамелеонов гармонирует с фоном окружающей их местности, маскируя животное. Часто изменения окраски могут сочетаться с угрожающими демонстрациями, направленными на отпугивание врага. Быстрые изменения окраски также наблюдаются у самцов в период размножения.

Традиционно считалось, что хамелеоны изменяют окраску тела для мимикрии под окружающую их растительность. Исследуя пестрого горного хамелеона (род Bradypodion), обитающего в Северной Африке ученые пришли к выводу, что хамелеоны используют изменение цвета в первую очередь для коммуникации с представителями своего вида, а не для защиты от хищников

Хамелеоны обитают во всех видах тропических лесов, саваннах, а иногда и пустынях и степях. "Типичный" хамелеоны из подсемейства Chamaeleoninae обычно находится на деревья или кустарниках, хотя некоторые (в частности Намаква) частично или в значительной степени земные. Большинство видов из подсемейства Brookesiinae, живут в низкой растительности или на земле.

Материал из Википедии.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
very much
Banan Perezrely
Вот вы попали, но я думаю, что пока детей нет, надо разводиться. Вы абсолютно разные люди, все что дорого вам он не ценит и не заценит никогда, к сожалению((( Так что бегом в ЗАГС и разводитесь. Вы еще молоды и м.б. вы и ваш БМЧ сделаете выводы из общих ошибок и снова будете вместе. Не тяните, не надйтесь, что он изменится, в 36 лет это нереально. Есть такой тип людей, которых недолюбили и не научили любить и которым все должны. И что, так и будете всю жизнь с вибратором развлекаться?
Алиса Шнайдер
В 36 лет он - уже сложившийся человек, Вам его не переделать. Бегите, и как можно быстрее...
Элис П
Оно Вам надо, такое счастье?
Mila
Может, выяснить его интересы и самой увлечься тем же? Будут общие интересы. Хотя они должны были быть еще до регистрации брака, иначе что же вас связывало и толкало на такой скоропалительный брак?
Befana
вы просто ошиблись. Детей нет, разводитесь. Это не нормальная жизнь у вас. Должно быть, и бывает, по-другому. Вы молоды, и этот штамп в паспорте ни в коем случает не должен стать кандалами. Говорит, говорит - мало ли что он говорит. Только идиот полный не знает, что женщины любят ушами. Вот и ездит вам по ушам, это несложно. Не ваш человек абсолютно.
snamama
Да уж... Месяц знакомы и в ЗАГС. Вы еще легко отделались, могло быть хуже. И ко всему 11 лет разницы. Спасайся.
Первая слеваВ ответ на snamama
snamama
Да уж... Месяц знакомы и в ЗАГС. Вы еще легко отделались, могло быть хуже. И ко всему 11 лет разницы. Спасайся.
СсылкаПожаловаться
Во-во!! Писоседиваюсь к мнению. Сколько много вы про него СРАЗУ после свадьбы узнали!!! Нельзя, милочка, прям так бегом под венец!! Надо бы маненько подольше в друзьях-то побыть. Конечно, 6 лет гражданского брака - это перебор. Но месяц знакомства - это круто....Радуйтесь, что не маньяк-убийца какой попался...
Валькирия
Ну вот не повезло вам, видимо. Не тяните с разводом, засасет такое болото, потом тяжелее будет, а все равно оно случится, это "потом".
Первая слева
н-да, объемистая поэмка! А в течении этого огромного срока знакомства неужели ни разу не заметили как он о женщинах отзывается? Не напрягло что дочь вообще не видит и не знает?
Первая слева
н-да, объемистая поэмка! А в течении этого огромного срока знакомства неужели ни разу не заметили как он о женщинах отзывается? Не напрягло что дочь вообще не видит и не знает?
СсылкаПожаловаться
О женщинах плохо никогда не отзывался,говорит стандартно -у всех были свои достоинства и недостатки. ..Что касается дочери- мимолетная связь парня после армии закончилась беременностью и брак заключен только на момент рождения ребенка,которого он признал и спонсирует по сей день. Да он ее не видит и не знает...Его право. Я не Верховный Суд...
Виктория
послушайте доброго совета: БЕГИТЕ и чем дальше, тем лучше!!! невозможно создать нормальную семью с ущербным человеком. он у вас просто моральный урод, не повезло мужику. но вы-то тут не причем. мне знаком такой типаж не понаслышке (к сожалению) и могу точно сказать, что и с разводом у вас будут большие проблемы, он просто его не даст....искренне сочувствую, но у вашей пары нет шансов.
эльвира галина
про хамелеона очень похоже. только теперь ты похожа уже на него. пристраиваешься приспосабливаешься.стараешься угодить и выглядеть.он ущербный закомплексованный мужичишка который на вас женился- то чтобы быть как все и как у всех. вся его злость и вспыльчивость от его "не могу и не хочу". пока нет детей беги. будет другой человек с которым будет легко и комфортно весело и интересно. мы женщины из каждой ошибки выносим ценный опыт. жить всю жизнь как загнанная в угол мышь оглядываться с завистью на других- разве ты этого заслужила? в браке должна быть любовь и страсть радость от общения и проблемы которые решать нужно вместе. ты молода- а зачит что все еще у тебя будет. мои наблюдения говорит о отм что если женщина не разведется до 30 лет то после уже возникает страх одиночества страх поменять тот образ жизни к которому уже привыкла. и неважно плохой он или хороший.
эльвира галина
про хамелеона очень похоже. только теперь ты похожа уже на него. пристраиваешься приспосабливаешься.стараешься угодить и выглядеть.он ущербный закомплексованный мужичишка который на вас женился- то чтобы быть как все и как у всех. вся его злость и вспыльчивость от его "не могу и не хочу". пока нет детей беги. будет другой человек с которым будет легко и комфортно весело и интересно. мы женщины из каждой ошибки выносим ценный опыт. жить всю жизнь как загнанная в угол мышь оглядываться с завистью на других- разве ты этого заслужила? в браке должна быть любовь и страсть радость от общения и проблемы которые решать нужно вместе. ты молода- а зачит что все еще у тебя будет. мои наблюдения говорит о отм что если женщина не разведется до 30 лет то после уже возникает страх одиночества страх поменять тот образ жизни к которому уже привыкла. и неважно плохой он или хороший.
СсылкаПожаловаться
который на вас женился- то чтобы быть как все и как у всех. вся .
да.. замечаю как он постоянно кичится "жене в магазин надо, я ее везу" ,"нет,не поеду ,жена кровь свернет" ...будто ему в магазине ничего не надо... я себе и порошок беру , и мясо... и постоянно моя жена, моя жена,моя жена...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем