Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вижу за что уважать

Некоторые люди не уважают других. Не видят за что. За что уважать учителей, врачей, мужей, жен и так далее.
Вопрос: А мужчин и женщин нужно уважать за что-то, за поступки? Или просто так? Поддержите ли вы мужчину, который говорит, что не видит за что уважать женщин? Или женщину, не уважаю мужчин, по причине не видения?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Любовь Пяткова
"-- А теперь, -- сказал голос, -- следующее. "Все -- единое Я, это Я -- мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я исчезает с развитием духовности". -- А эта бредятина откуда? -- спросил я. Я не ждал ответа. ! (с)
Fortuna
Это все воспитание.Как воспитали,такое и отношение к другим.И сейчас к сожалению неуважение к людям сплошь и рядом и не из за поступков или еще чего то другого,а просто нет элементарного уважения.
brujaВ ответ на Fortuna
Fortuna
Это все воспитание.Как воспитали,такое и отношение к другим.И сейчас к сожалению неуважение к людям сплошь и рядом и не из за поступков или еще чего то другого,а просто нет элементарного уважения.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Кристина
каждый человек достоин уважения! Это АКСИОМА!
Артистка
все зависит от воспитания
Voodoo
Моё мнение: я уважаю всех и сразу без разговоров, априори, так сказать. Моё уважение заслуживать не надо, оно и так всем даётся. Заслужить можно только неуважение. И оно уже не лечится.
Гриша
Это про наглеца.
ГришаВ ответ на Гриша
Гриша
Это про наглеца.
СсылкаПожаловаться
Неуважает женщин
Фаворина Елена
Если человек хочет, чтобы уважали его, он должен научиться уважать других! Причём, не дожидаясь, пока они "покажут" ему за что.
Лоркин
Уважать или не уважать - личное дело каждого, уважительное отношение - показатель воспитанности.
Татьяна Елепова
Людей нужно уважать!
Ульяна Касьянова
Уважают не за что-то. А если есть внутренняя культура, воспитание. Если человек вырос в семье, где уважали друг друга, прививали с детства понятие, что любой человек (и сам ребенок, в первую очередь) - личность.
Casa Erotica
Не вижу! Зрение проверь, елки. Ценность человека измеряется индивидуально
Татьяна Прокопович
"Каждый человек, которого ты встретишь, сражается в собственной битве, о которой ты не знаешь ничего. Будь вежлив. Всегда." (с)
Наталья Просветова
о. это мое слабое место. Если не уважает и не ценит мужчина.то будь он хоть кем- мне с таким не по пути. Про друга могу сказать. что он. конечно. не ставит женщин на пьедистал. но сказать. чтобы вовсе не уважал и не ценил - нельзя. Он считает женщину ниже себя. не очень умными считает. но это. в моем понимании. вполне допустимо. но с другой стороны . ему нужна женщина и способен глубоко любить и хочет. чтобы любили его. Есть некоторые противоречия. это я заметила с первого знакомства. в течении короткого времени его настроение менялось трижды. это говорит о его внутренних противоречиях в отношениях с женщинами.
Тот, кто не уважает других - в первую очередь не уважает САМОГО СЕБЯ! Вот и весь сказ. Умный поймёт, а дураку и незачем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем