Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не владею собою!!!! Могу убить своего парня!))))))))) Обсудим?!)))))

Причем, не фигурально выражаясь, а буквально.))))))))) Как быть?!:))))))))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Марь Иванна
Я благодарна всем за указанные советы, как поизящнее грохнуть любимку!!!!!!!!!!)))) Но, почему-то идеи с пилами, топорами и молотками кажутся мне привлекательнее!!!! Возможно, я просто кровожаднее и, все.))) Всем Спасибо за советы! Все учту!!! При первой же возможности применю!!!!!!
МИХАИЛ ДОРОХОВ
так что сухари сушить?
Марь ИваннаВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
так что сухари сушить?
СсылкаПожаловаться
Ну почему!))))))))))) Сошлемся на состояние аффекта!))))))))))))))))
сергей мазуркаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну почему!))))))))))) Сошлемся на состояние аффекта!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя справка в кармане какой эффект ТАБЛЕТКИ иди жри а то позвоню санитарам что бы зафиксировали тебя
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
у тебя справка в кармане какой эффект ТАБЛЕТКИ иди жри а то позвоню санитарам что бы зафиксировали тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а номер есть куда звонить?
Марь ИваннаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
у тебя справка в кармане какой эффект ТАБЛЕТКИ иди жри а то позвоню санитарам что бы зафиксировали тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой. Милый, ты так много мне угрожаешь. Выполни хоть одну из угроз уже!))) Давай, Милый, давай.... "Давай! Один на один! Только ты и я!";)))))))))
МИХАИЛ ДОРОХОВ
надо причину поискать на форуме тут такие страсти ужасссссс
Марь ИваннаВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
надо причину поискать на форуме тут такие страсти ужасссссс
СсылкаПожаловаться
Не, многое в личках. Многое в прежних личках. На вряд ли люди с публичных форумов могут знать, что точно происходит внутри отношений.))
Datura
Убейте!!! Чё тут обсуждать-то??? Давайте лучше обсудим, куда деть труп!
Наталья Находка LR
Такие вопросы лучше обсуждать с психиатром. Он всё поймёт и простит)))
Наталья Находка LR
Такие вопросы лучше обсуждать с психиатром. Он всё поймёт и простит)))
СсылкаПожаловаться
Это она нас хочет до психиатара довести))
Хочу на Бали
автор не адекватен, по моему тут нужна высококвалифицированная помощь психиатра..
ИрчикВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
автор не адекватен, по моему тут нужна высококвалифицированная помощь психиатра..
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна
АлексаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
автор не адекватен, по моему тут нужна высококвалифицированная помощь психиатра..
СсылкаПожаловаться
ОНа неадекватна?? Оооо..она адекватней нас с вами))
Rosa
вот не лень же, Вам Марь Иванна!?)))) каждый новый день, новая белебердятина), но, раньше, диву давалась...как это можно писать в трезвом рассудке и ясном сознании.. но, поняла, Вы та еще приколистка)), сейчас ржу не могу..
АлексаВ ответ на Rosa
Rosa
вот не лень же, Вам Марь Иванна!?)))) каждый новый день, новая белебердятина), но, раньше, диву давалась...как это можно писать в трезвом рассудке и ясном сознании.. но, поняла, Вы та еще приколистка)), сейчас ржу не могу..
СсылкаПожаловаться
Это точно Вы заметили))
RosaВ ответ на Алекса
Алекса
Это точно Вы заметили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Это точно Вы заметили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, послала я твою бабульку куда подальше, а она в испуге все это удалила: и свои ответы, и мои. Тщеславие-то там непомерное. Ну как она всех научит, как правильно жить, говорить, думать.)))) Мне надоело и я послала её ..... Куда подальше потому. Я "должна" перед ней преклониться, а то она меня забанит на твоем сайте? Пусть сразу банит без промедления и решим уже, таким образом, эту маленькую проблемку!!!))))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
В общем, послала я твою бабульку куда подальше, а она в испуге все это удалила: и свои ответы, и мои. Тщеславие-то там непомерное. Ну как она всех научит, как правильно жить, говорить, думать.)))) Мне надоело и я послала её ..... Куда подальше потому. Я "должна" перед ней преклониться, а то она меня забанит на твоем сайте? Пусть сразу банит без промедления и решим уже, таким образом, эту маленькую проблемку!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой хорош))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой хорош))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еще чего!!!))))))
Марь ИваннаВ ответ на Rosa
Rosa
вот не лень же, Вам Марь Иванна!?)))) каждый новый день, новая белебердятина), но, раньше, диву давалась...как это можно писать в трезвом рассудке и ясном сознании.. но, поняла, Вы та еще приколистка)), сейчас ржу не могу..
СсылкаПожаловаться
Вы всегда ржете, когда вам не смешно. Так вы устроены. Ну и смейтесь.... Всем же всё равно какие реакции вас навещают, равно как, и какое поведение.)
Марь Иванна
Вы всегда ржете, когда вам не смешно. Так вы устроены. Ну и смейтесь.... Всем же всё равно какие реакции вас навещают, равно как, и какое поведение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марь ИваннаВ ответ на Rosa
Rosa

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди на фиг. Тоже надоел!!!! Сказала бы матом куда тебе пойти, да тут нельзя-забанят.((((
Марь Иванна
Иди на фиг. Тоже надоел!!!! Сказала бы матом куда тебе пойти, да тут нельзя-забанят.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ку-ку(((
Дейнерис (бурей рожденная)
Проверь щитавитку, витаминов попей. Я не шучу, побереги себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем