Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не владею собою!!!! Могу убить своего парня!))))))))) Обсудим?!)))))

Причем, не фигурально выражаясь, а буквально.))))))))) Как быть?!:))))))))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Марь Иванна
Причем, на утро, конечно понимание бессмысленности этого действа придет.))) Но, это утром!!!! А вечером дело будет сделано!)))))))))))
Tatyana Ne Larina
Обсудим статьи Уголовного Кодекса РФ?
Марь ИваннаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Обсудим статьи Уголовного Кодекса РФ?
СсылкаПожаловаться
Какая вы не романтичная.)))))))) Сразу о разумном.))))
Марь Иванна
Мда.))) Вот такая ситуация.)))) Как быть???
Причем, я полагаю, жить нам нельзя на самом деле вместе. Ну просто в закрытом пространстве... это опасно.)))))))))) Ну там: надо убрать все колю-режущие предметы.)))) А как готовить на кухне тогда, а?!:)))))))))))) В общем, смех-смехом, а ситуация сложная.))))) Прям бы взяла бы сковородку.. и треснула по голове.))) Бум, бум, бум, бум.)))) Но, это еще полбеды.)) Из дома также будет желательно в таком случае убрать пилу и топор. ))) Я не в чем не уверена!))))))))))))))
Марь Иванна
А и молоточек, которым мясо обычно отбивают.)))) Хороший молоточек, не тупой.
Марь Иванна
Так и буду объяснять на суде: ВОШЛА В КУРАЖ!))))))))))))
Не знаю можно это признать состоянием аффекта. Но, это не оно.)))) Это именно:какой-то возникает бешеный кураж.


Марь Иванна
Ой, Дим, твоя бабушка все воняет?!:))))))))))) Пусть дальше воняет!)))))))) Говоришь, ей 50 только? Да она еще пару лет назад выглядела на 55.))) Это правда.)))) Все злится наша молящаяся-набожная-верующая, что ее не признали и не приняли.))))))))))) Дим!))))))))))) Ну тебе же с нею дружить, а не мне!)))))))))))) Так что... )))))))))))) мне пофиг!!!!!!!!))) Бабушка про всех все знает, везде была и все видела.))))))))))) Мерзкая бабушка с лицом ведьмы после неудачной пластической операции.)))) Потому, лицо так не правильно натянуто и не туда.))) И да, совсем ее это не омолодило.)) У молодости есть преимущество лишь одно, которого нет у старости!!!!!!!!!! Ах, можно еще всю "собачью" жизнь поменять 180 градусов и прожить по другому. А в старости-этого преимущества одно-единственного-НЕТ. )))) Так что, пусть она успокоится, булками от злости не давится!!!!!!!!! И не злится, что ее жизнь уже так или иначе, прожита и позади. Она мне никогда не нравилась.))) Эта мудрая женщина, сильно помешанная на внешности как самая обычная и не мудрая женщина.))))))))))) И столько она вбабахивает в свою плохонькую внешность, а лучше не становится.))) Потрясающий поразительный парадокс. Значит, не заслуживает. Раз вкладывая в себя, краше не становится.
Марь Иванна
Даже ей отвечать там не буду. Мне твоя бабушка, да, подтверждаю свое мнение, ВЕШАЛКА на тебя, не интересна!!!! Это даже правда!!!!!!!!!!!!!
А та девушка... просто не могла почувствовать никакого цинизма, так как, его не было.Хм.
Я просто не задумываясь спросила сколько раз она была на твоем спектакле, и все.))) Этого просто не могло быть. Она не могла никакого цинизма уловить, тем самым.
Марь Иванна
А что все притихли?!:)))))))))) Да все хорошо!)))))))) Мы с мои Зайкой можем быть очень счастливым вместе, ЕСЛИ)))), убрать из дома все колюще-режущие предметы.... ножи, ножницы, вилки, молотчики, пилы(ну те и так все на дачи), топоры(эти там же). И все будет отлично просто!!!!
Елена Р
а еще можно подушку ему на лицо положить... сонному. Почему бы нет?
сергей мазуркаВ ответ на Елена Р
Елена Р
а еще можно подушку ему на лицо положить... сонному. Почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
здаровый мужик засунет ей эту подушку с просонья в задний проход и тогда нужно будет к практологу обращаться НЕ катит
Марь ИваннаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
здаровый мужик засунет ей эту подушку с просонья в задний проход и тогда нужно будет к практологу обращаться НЕ катит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приполз?!))))))))))) Ну для мужчины это не важно по сути. Мужику это не может быть стыдно.
александр ВолкВ ответ на Елена Р
Елена Р
а еще можно подушку ему на лицо положить... сонному. Почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
Ты чему Свету учишь
Марь ИваннаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Ты чему Свету учишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно учит!))))) Более изящные варианты убийства предлагают. Просто, мне как-то ближе по душе более кровожадные варианты... ну, я уже перечислила свои варианты развития событий: молоток, топор, пила!!! Мне как-то это ближе по душе!!!!!! Как-то душа к этому лежит больше!!!))))))) Ой!!!)))))
Елена Петрова
Флаг в руки,на белом катере.
Елена Р
А еще можно фен бросить в воду, когда он ванну принимает, ну или плойку... Вам для гармонии в доме можно иметь только подоконник и батарею. Все остальное - убрать.
сергей мазуркаВ ответ на Елена Р
Елена Р
А еще можно фен бросить в воду, когда он ванну принимает, ну или плойку... Вам для гармонии в доме можно иметь только подоконник и батарею. Все остальное - убрать.
СсылкаПожаловаться
в современном желье сразу сработает автомат так что не катит
Дикая Кошка.
Два опера звонят с докладом в убойный отдел:
- Что у вас?
- покушение на убийство. Мужчина 38 лет, его жена ударила свовородкой шесть раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол.
"Скорая" забрала его в больницу.
- А жену его вы задержали?
- Нет, пол еще мокрый......
Лидия РомановаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Два опера звонят с докладом в убойный отдел:
- Что у вас?
- покушение на убийство. Мужчина 38 лет, его жена ударила свовородкой шесть раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол.
"Скорая" забрала его в больницу.
- А жену его вы задержали?
- Нет, пол еще мокрый......
СсылкаПожаловаться


Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Два опера звонят с докладом в убойный отдел:
- Что у вас?
- покушение на убийство. Мужчина 38 лет, его жена ударила свовородкой шесть раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол.
"Скорая" забрала его в больницу.
- А жену его вы задержали?
- Нет, пол еще мокрый......
СсылкаПожаловаться

Елена Р
Да, забыла предупредить - электроприборы должны быть включены в розетку иначе ничего не получится.
рита васина
Свет,ты чего? Ты ж разумная девочка! И куда девать труп????????????
сергей мазуркаВ ответ на рита васина
рита васина
Свет,ты чего? Ты ж разумная девочка! И куда девать труп????????????
СсылкаПожаловаться
она его съест не сразу но съест такое с такими бывает болезнь прогрессирует
рита васинаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
она его съест не сразу но съест такое с такими бывает болезнь прогрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой!
МИХАИЛ ДОРОХОВ
а можно мозг высосать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем