Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не влезла ли я чужие отношения ?

Добрый день всем!!! Хотелось бы узнать Ваше мнение, а может у кого была такая ситуация!
У нас с мужем как по мне очень романтическая история знакомства, я 5 лет училась в том городе с которого он родом, по окончанию учебы уехала к себе, а уже через 4 месяца познакомилась с ним на курсах повышения квалификации от работы. У нас была любовь с первого взгляда, и первый вопрос который он мне задал «Если у меня парень», на тот момент я была абсолютно свободным человеком, без каких либо НО. Я ему также задала вопрос о наличие отношений, он тверд ответил мне нет.
Но, позже выяснилось, что на тот момент у него был процесс расставание, конечно он мне всех подробностей не рассказывает, но как я поняла, у них не ладилось в отношениях, они сорились, а тут командировка как бы решила все – они расстались, НО на тот момент все точки все равно еще не были расставлены… он, уже по приезду с командировки имея со мной отношения виделся с ней и поставил точку.
Мы в месте уже 2,5 года, очень друг друга любим, но мне как-то не по себе, меня иногда возникает тревога, может я влезла в отношение, меня это мучает  ((( Иногда даже подумываю написать ей (лично мы не знакомы) в соцсети, и попросить прощение, девочки, честно такие мысли у меня возникают абсолютно искренно. Как вы думаете стоит писать ? Как убрать эту тревогу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
amoremio
А вы уверены что этот парень вам дорог?
что то у меня сомнения....
написать бывшей своего парня...мдя... он о вас многого не знает... хлебнёт ещё
Are you with me?
Глупость полнейшая. Он сам принял решение. "Марь Иванна, мне бы Ваши проблемы!";)) Вот прям анекдот даже вспомнила)) Как Вы вообще живете, если на ровном месте такое накручиваете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем