Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не влезла ли я чужие отношения ?

Добрый день всем!!! Хотелось бы узнать Ваше мнение, а может у кого была такая ситуация!
У нас с мужем как по мне очень романтическая история знакомства, я 5 лет училась в том городе с которого он родом, по окончанию учебы уехала к себе, а уже через 4 месяца познакомилась с ним на курсах повышения квалификации от работы. У нас была любовь с первого взгляда, и первый вопрос который он мне задал «Если у меня парень», на тот момент я была абсолютно свободным человеком, без каких либо НО. Я ему также задала вопрос о наличие отношений, он тверд ответил мне нет.
Но, позже выяснилось, что на тот момент у него был процесс расставание, конечно он мне всех подробностей не рассказывает, но как я поняла, у них не ладилось в отношениях, они сорились, а тут командировка как бы решила все – они расстались, НО на тот момент все точки все равно еще не были расставлены… он, уже по приезду с командировки имея со мной отношения виделся с ней и поставил точку.
Мы в месте уже 2,5 года, очень друг друга любим, но мне как-то не по себе, меня иногда возникает тревога, может я влезла в отношение, меня это мучает  ((( Иногда даже подумываю написать ей (лично мы не знакомы) в соцсети, и попросить прощение, девочки, честно такие мысли у меня возникают абсолютно искренно. Как вы думаете стоит писать ? Как убрать эту тревогу? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
захария андреева_z_z
по моему это какая то чушь....мало того,что вы себя накручиваете,вы еще хотите влезть в душу к совершенно незнакомому человеку..вы о чем вообще???
Ирина
Не стоит. И не ваша в том вина, что они расстались.
Nickea
Дура.
НикВ ответ на Nickea
Nickea
Дура.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))а я даж слов подобрать не могу
Юлия Юлия
займись мужем и не парь себе мозги, его судьбой была ты. вот и все. у той барышни своя дорога. может она еще счастливее Вас теперь
Зубастик Кусака
типа извини что я у тебя мужа увела и прости?)))
LILOU
dazhe ne vzdumaj pisatj!! kakaja trevoga? za kogo? polubili stali vmeste. vse. esli u ljudej ne ladilosj, znachit oni rasstalisj by polubomu. beregi otnoshenija i ne stradaj hernej.
black opium
У нас с мужем как по мне очень романтическая история знакомства,


ээээ и где романтика?
НикВ ответ на black opium
black opium
У нас с мужем как по мне очень романтическая история знакомства,


ээээ и где романтика?
СсылкаПожаловаться
у него на ...ую два бантика...
black opiumВ ответ на Ник
Ник
у него на ...ую два бантика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого цвета?)
НикВ ответ на black opium
black opium
какого цвета?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
филаветового думаю...
black opiumВ ответ на Ник
Ник
филаветового думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда да....романтик
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на black opium
black opium
тогда да....романтик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ля, паказалось, что это яйки, а не сердечко О_о
Наталія Сукач
А вы уверены что она хотела продолжения отношений с (теперь ) вашим мужем. И за что вы собираетесь извиняться?
Наталія Сукач
А вы уверены что она хотела продолжения отношений с (теперь ) вашим мужем. И за что вы собираетесь извиняться?
СсылкаПожаловаться
Не уверена, вы правы, это наверное больше мои выдумки
Жужа
Бредите или муж надоел и ищите куда пристроить?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бредите или муж надоел и ищите куда пристроить?
СсылкаПожаловаться
Больше бред, потому, что и сама на это себя ловлю, что оно мне надо, а бывает как накручу себя (((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше бред, потому, что и сама на это себя ловлю, что оно мне надо, а бывает как накручу себя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прекращал отношения и это его выбор. Мало ли с кем он там еще встречался. Может Вы и она не одни у него. Со всей толпой хотели бы сеанс психотерапии устроить?
Любовь Лисовская
Ее будите лихо- пока оно тихо!
Даша
Влезла! ты чудовище -увела мужика! Оставь его, он любит бывшую (может сам даже этого не понимает)!
Виктория Обухова
У вас в жизни все шоколадной что ли? Проблем нет? Нахрена вы это крутите, он сам решил с кем ну лучше, вы то тут при чем
Виктория Обухова
У вас в жизни все шоколадной что ли? Проблем нет? Нахрена вы это крутите, он сам решил с кем ну лучше, вы то тут при чем
Виктория Обухова
У вас в жизни все шоколадной что ли? Проблем нет? Нахрена вы это крутите, он сам решил с кем ну лучше, вы то тут при чем
СсылкаПожаловаться
спасибо !!!))
Марина Пирогова
Вам наверно скучно.
Катерина
С чего Вы решили,что девушка переживала? Они расстались и она так же могла вздохнуть свободно и строить новую жизнь. А сообщение стиле "прости, что расстались из-за меня", просто чтоб потешить свое самолюбие не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем