Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не войти на свою страницу в ВК с мобильного устройства

У кого была аналогичная проблема и как Вы её решили? Подскажите, пожалуйста. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Шикалатка
Чё за телефон ?
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Чё за телефон ?
СсылкаПожаловаться
Не телефон, iPad.
До сегодняшнего утра заходила без проблем, из аккаунта не выходила, просто выключала устройство, или закрывала страницу, не выходя.
Позавчера приспичило загрузить одно фото с компьютера в альбом в ВК. Еле-еле зашла с компьютера, паролей не видит, не понимает, билась-билась, кое-как зашла. Пришлось сообщить свой контактный номер телефона и э/п.
Подтвердила паролем.
С утра еще заходила с iPad на свою страницу, а потом словно кто то на кнопочку нажал, выскочила заставка, которой никогда не было, требует ввести э/п или телефон и пароль. Ввожу, все вчера было записано, всё так, но он, зараза такая, не пропускает. Требует ввести капчу. Ввожу, всё верно, всё равно не пропускает. Далее, есть иконка - войти через фейсбук, что бы идентифицировать и объединить аккаунты. В FB у меня нет аккаунта.
Идентифицирует меня через номер телефона, посылая код звонком. Ввожу, всё правильно, но... висит кольцо, типа он думает, и - ничего. По индексу предлагает меня идентифициповать, он записан, правильно, ввожу, вновь предлагается код из звонка с ВК, один раз ввела, всё правильно, а он вновь висит... И не пускает.
Довёл до трясучки.
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Не телефон, iPad.
До сегодняшнего утра заходила без проблем, из аккаунта не выходила, просто выключала устройство, или закрывала страницу, не выходя.
Позавчера приспичило загрузить одно фото с компьютера в альбом в ВК. Еле-еле зашла с компьютера, паролей не видит, не понимает, билась-билась, кое-как зашла. Пришлось сообщить свой контактный номер телефона и э/п.
Подтвердила паролем.
С утра еще заходила с iPad на свою страницу, а потом словно кто то на кнопочку нажал, выскочила заставка, которой никогда не было, требует ввести э/п или телефон и пароль. Ввожу, все вчера было записано, всё так, но он, зараза такая, не пропускает. Требует ввести капчу. Ввожу, всё верно, всё равно не пропускает. Далее, есть иконка - войти через фейсбук, что бы идентифицировать и объединить аккаунты. В FB у меня нет аккаунта.
Идентифицирует меня через номер телефона, посылая код звонком. Ввожу, всё правильно, но... висит кольцо, типа он думает, и - ничего. По индексу предлагает меня идентифициповать, он записан, правильно, ввожу, вновь предлагается код из звонка с ВК, один раз ввела, всё правильно, а он вновь висит... И не пускает.
Довёл до трясучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня тоже самое было, но только с Айфоном 4 С
Да старый понимаю, но работал до этого как часы
Пошел в салон, там сказали, модель старая надо перепрошить
А пароль утрачен
Аноним
наоборот обычно - только с мобильного выходит, а с компа нет
Yevgenia
Что запрашивает? Обычно спрашивают привязку телефон или почту, всё норм
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Что запрашивает? Обычно спрашивают привязку телефон или почту, всё норм
СсылкаПожаловаться
Вводила и то и другое, по очереди, естественно, но результат один - не пропускает.
Ландыш Серебристый
Обратитесь в службу поддержки с компьютера или откуда у вас заходит и опишите проблему
Ландыш Серебристый
Обратитесь в службу поддержки с компьютера или откуда у вас заходит и опишите проблему
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, попробую обратиться. Правда с компьютера вышла из аккаунта, и может и там будет не зайти. Дурное это приложение всё же - ВК.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем