Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не воспитатель виноват

А гены ершистых родителей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Кира
Согласна, гены пальцем не размажешь. Но попытаться можно. Если любишь)
Варя Нет
Не только гены. Еще их тупость и быд ловатость
Русалка на ветвях
да. Бывает такое в своем характере обнаружу, что никакое воспитание не поможет. Это от одного родственника унаследовала. А он всегда был самым проблемным в семье
Allammа
Примерно половина зависит от наследственности и примерно половина от воспитания.
Lady Sterva
я тебя умоляю!!! воспитатель должен четко чувствовать контроль со стороны родителя и администрации сада. у нас была такая ситуация когда я обратилась с жалобой на воспитателя. и администрация сада поставила ее быстро на место. понимаешь, тут такой вопрос- ведь все жалобы родителей РАЗБИРАЮТСЯ заведующими садом в присутствии воспитателя. то есть я, родителя, должен доказать что мои претензии к воспитателю имеют под собой основу. а не так- мне не нравится вот Марь Ивановна- я на нее жалуюсь...
Анна Бестужева
Мать вашу ,вот читала и предыдущую тему и эту ,многоуважаемые защитники воспиталок , а у вас дети вообще имеются ? вы вообще че пишите ?????
Бирюза
Да уволят её. Успокойтесь. Счас бумажка сверху прилетела - любой косяк - по собственному. Даже без двух недель отработки. А вторая воспитатель пахать будет за 2-х. А там вообще, лето, всех детей, с разных садов, в один. Давай те, дерзайте. Пишите, Шура, пишите.
Лариса Петрова
Желаю от все души чтобы дети-внуки-племянники тех, кто так рассуждает, попадали к таким особям как наша бывшая (язык не поворачивается сказать воспитательница). Чтобы детки ваши, уж они-то не было плакали всю дорогу в саду, а их пинали, чтобы нормального ребёнка довели до того, что он стал мочиться. Может, тогда поймёте, о чем речь.
Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Желаю от все души чтобы дети-внуки-племянники тех, кто так рассуждает, попадали к таким особям как наша бывшая (язык не поворачивается сказать воспитательница). Чтобы детки ваши, уж они-то не было плакали всю дорогу в саду, а их пинали, чтобы нормального ребёнка довели до того, что он стал мочиться. Может, тогда поймёте, о чем речь.
СсылкаПожаловаться
Мочиться во сне, поясню, а то не к смыслу , так к слову придерутся.
epopov
Вообще-то смотря в чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем