Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 11:25, Главная форумов

Не воспринимаю мужа как мужчину, как быть?

Моя любовь к нему больше напоминает любовь к ооочень родному и близкому человеку, но не мужчине. Совершенно перестал привлекать физически, воспринимаю скорее как брата (((( как быть? посоветуйте пожалуйста... Женаты то всего год....Ничего не изменилось - ни его внешность, ни отношение ко мне (очень чуткий, отзывчивый. всегда старается помогать во всем)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Honney Pot
а до женитьбы сколько встречались?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а до женитьбы сколько встречались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Аноним
6 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде бы немного.
а он вообще красивый? лицо там, фигура
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вроде бы немного.
а он вообще красивый? лицо там, фигура
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
до него встречалась с парнем, как говорится военный-высокий-здоровенный. При чем реально военный был. Но постепенно чуйства угасли я с ним попрощалась...а муж - совсем не мой типаж внешне, не страшный но и не красавец. зато в нем именно те качества о которых я мечтала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
до него встречалась с парнем, как говорится военный-высокий-здоровенный. При чем реально военный был. Но постепенно чуйства угасли я с ним попрощалась...а муж - совсем не мой типаж внешне, не страшный но и не красавец. зато в нем именно те качества о которых я мечтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и ответ. "зато" на желание не работает. никакие суперкачества не заставят вас его хотеть если он вас чисто внешне не возбуждает
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вот вам и ответ. "зато" на желание не работает. никакие суперкачества не заставят вас его хотеть если он вас чисто внешне не возбуждает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Создалось впечатление, что автора возбуждает твёрдая мужская рука, что ли.... Ну такой реальный военный, привыкший командовать.
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Создалось впечатление, что автора возбуждает твёрдая мужская рука, что ли.... Ну такой реальный военный, привыкший командовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех свой типах. кому то нравятся губастенькие, кому то косая сажень в плечах. кому то наоборот изящные юноши с голыми щиколотками.
можно сколько угодно убеждать себя что внешность не главное, но именно внешность вызывает желание.
у низенького толстячка например может быть супербизнес, он может быть невероятным человеком, и вы будете его уважать, восхищаться и любить.. как друга. и не хотеть, если ваш идеал - высокий здоровенный
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у всех свой типах. кому то нравятся губастенькие, кому то косая сажень в плечах. кому то наоборот изящные юноши с голыми щиколотками.
можно сколько угодно убеждать себя что внешность не главное, но именно внешность вызывает желание.
у низенького толстячка например может быть супербизнес, он может быть невероятным человеком, и вы будете его уважать, восхищаться и любить.. как друга. и не хотеть, если ваш идеал - высокий здоровенный
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Так и есть. Все фигня. Не стерпится и не слюбится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да с чего бы это ))) мне такой не нужен))
СсылкаПожаловаться
Аноним
да с чего бы это ))) мне такой не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы сами не осознаёте... А вообще хотение, пишут, на уровне запаха...феромоны какие-то должны нос учуять :). У одной дамы нос перестал дышать, она тоже потеряла интерес к сексу с мужем, а как насморк прошёл - второй медовый месяц.
Может ему туалетную воду сменить????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Может вы сами не осознаёте... А вообще хотение, пишут, на уровне запаха...феромоны какие-то должны нос учуять :). У одной дамы нос перестал дышать, она тоже потеряла интерес к сексу с мужем, а как насморк прошёл - второй медовый месяц.
Может ему туалетную воду сменить????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кста....это тема. у меня хронический насморк ))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
ну прошлый то парень чисто внешне нравился...но скучный был донельзя, пессимист к тому же. так что на одной внешности далеко тоже не уедешь
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну прошлый то парень чисто внешне нравился...но скучный был донельзя, пессимист к тому же. так что на одной внешности далеко тоже не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не уедешь. а без секса далеко уедешь?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно не уедешь. а без секса далеко уедешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
мне он не особо нужен...так то, если честно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кранты, суши весла. Всегда всем говорил эмоции выбирай. Нравятся качки, ничего не поделаешь, даже если он тупой. Не попрешь против природы.
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
тлетворное влияние запада
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
тлетворное влияние запада
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а подробнее?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо тебе что надоть??
СсылкаПожаловаться
Аноним
а подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и эта странная фраза,МУЖ КАК БРАТ
СсылкаПожаловаться
Похоже все, фенита ля комедия. Но интересно будет послушать мнение форумчанок.
СсылкаПожаловаться
Семён Семёнов
пятница-дурь попёрла
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Вас слишком залюбил ваш муж :). Попробуйте сдавать его в аренду подругам :)
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
СсылкаПожаловаться
она просит,чтобы ей предложили самой сдаться
СсылкаПожаловаться
Семён Семёнов
она просит,чтобы ей предложили самой сдаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Пока не потеряешь - не поймешь чего хочешь на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
СсылкаПожаловаться
Точно, адреналина в отношениях ей не хватает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru