Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не воспринимаю мужа как мужчину, как быть?

Моя любовь к нему больше напоминает любовь к ооочень родному и близкому человеку, но не мужчине. Совершенно перестал привлекать физически, воспринимаю скорее как брата (((( как быть? посоветуйте пожалуйста... Женаты то всего год....Ничего не изменилось - ни его внешность, ни отношение ко мне (очень чуткий, отзывчивый. всегда старается помогать во всем)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Андрей Попов
Андрей Попов
Но если изначально притяжения не было не поможет. Если вы принимаете гормональные таблетки, то они снижают влечение. Очень часто таблетки для предохранения от беременности так действуют. Возможно у Вас просто насморк и вы не чувствуете запахи или усталость, нарушение сна и депрессия.
СсылкаПожаловаться
гормональные не принимаю, но я в принципе сама по себе очень депрессивная личность, трудное детство очень сильно наложило отпечаток на характер, плюс интроверт, не люблю долгое интенсивное общение, устаю от него. и вообще считала себя всегда хронической холостячкой. встретила будущего мужа, сразу почувствовала себя с ним на одной волне. очень позитивный, умный, с чувством юмора - эти качества особенно привлекают. спасибо за советы! ))
SR
Заставьте его играть в семье мужскую роль, а не удобную для быта. Как покажет вам характер - сразу захотите )) Ошибка многих женщин - переломают мужика, а потом смотрят что получилось и не хотят )).
Андрей ПоповВ ответ на SR
SR
Заставьте его играть в семье мужскую роль, а не удобную для быта. Как покажет вам характер - сразу захотите )) Ошибка многих женщин - переломают мужика, а потом смотрят что получилось и не хотят )).
СсылкаПожаловаться
Верно
ТатьянаВ ответ на Андрей Попов
Андрей Попов
Верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели были случаи,что переломали? Не встречала. Или изначально каблук, или и пытаться нечего. Живу со вторым вариантом.Как в царской армии -25 лет.
АнонимВ ответ на SR
SR
Заставьте его играть в семье мужскую роль, а не удобную для быта. Как покажет вам характер - сразу захотите )) Ошибка многих женщин - переломают мужика, а потом смотрят что получилось и не хотят )).
СсылкаПожаловаться
не ломала ни разу ))) я тот редкий тип женщины, которая не питает иллюзий "ох я то точно его изменю" )
Светлана )
Ох,как понимаю тебя!....И ведь посоветовать ничего не могу.Хотя наверно пока детей нет нужно рвать.Ответственности ни перед кем нет.Хотя вот и спрошлыми отношениями такая фигня была .А хороший мужик на дороге не валяется.Надо попытаться сохранить,но если будет невыносимо-рвать.И замуж не спешить.Встречаться дольше...
Сама живу с ,,братом,,...хоть волком вой.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ох,как понимаю тебя!....И ведь посоветовать ничего не могу.Хотя наверно пока детей нет нужно рвать.Ответственности ни перед кем нет.Хотя вот и спрошлыми отношениями такая фигня была .А хороший мужик на дороге не валяется.Надо попытаться сохранить,но если будет невыносимо-рвать.И замуж не спешить.Встречаться дольше...
Сама живу с ,,братом,,...хоть волком вой.
СсылкаПожаловаться
не могу сказать что мне невыносимо, но как то странно это..и мне кажется проблема именно во мне....
Аноним
вот что меня всегда поражает еще, ведь никогда в теме автор не сравнит себя с теми, кто еще лучше его. Автор, как правило, выбирает тех, кто убогее его (на его взгляд) и пошло поехало кудахтанье - да как она так может? да как это, да так это!... вы бы еще про бомжей поговорили, а...мол, да как докатились до такой жизни...
Олька
Вот вот не воспринимают своих мужей как мужчин ,а когда находится такая ,которая его воспримет ,так что ты.....семью разбивает ....лезет ....с женатым ....ого!!!!а если и семья то на бумаге..... Только из семьи никогда не уведешь ,а если обе сам захочет и вылупит глаза в другую сторону -никакими борщами и кучей детей ты его не удержишь....так что леди -выходите замуж то если не по любви,, то тогда воспринимайте своих мужей как мужчин!!!!!!чтоб у вас их ее уволили......
Олька
Вот вот не воспринимают своих мужей как мужчин ,а когда находится такая ,которая его воспримет ,так что ты.....семью разбивает ....лезет ....с женатым ....ого!!!!а если и семья то на бумаге..... Только из семьи никогда не уведешь ,а если обе сам захочет и вылупит глаза в другую сторону -никакими борщами и кучей детей ты его не удержишь....так что леди -выходите замуж то если не по любви,, то тогда воспринимайте своих мужей как мужчин!!!!!!чтоб у вас их ее уволили......
goga_uz1
Разводись, родственников не е@$т!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем