Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не воспринимаю мужа как мужчину, как быть?

Моя любовь к нему больше напоминает любовь к ооочень родному и близкому человеку, но не мужчине. Совершенно перестал привлекать физически, воспринимаю скорее как брата (((( как быть? посоветуйте пожалуйста... Женаты то всего год....Ничего не изменилось - ни его внешность, ни отношение ко мне (очень чуткий, отзывчивый. всегда старается помогать во всем)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Honney Pot
а до женитьбы сколько встречались?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а до женитьбы сколько встречались?
СсылкаПожаловаться
6 месяцев
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
6 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде бы немного.
а он вообще красивый? лицо там, фигура
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вроде бы немного.
а он вообще красивый? лицо там, фигура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до него встречалась с парнем, как говорится военный-высокий-здоровенный. При чем реально военный был. Но постепенно чуйства угасли я с ним попрощалась...а муж - совсем не мой типаж внешне, не страшный но и не красавец. зато в нем именно те качества о которых я мечтала.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
до него встречалась с парнем, как говорится военный-высокий-здоровенный. При чем реально военный был. Но постепенно чуйства угасли я с ним попрощалась...а муж - совсем не мой типаж внешне, не страшный но и не красавец. зато в нем именно те качества о которых я мечтала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и ответ. "зато" на желание не работает. никакие суперкачества не заставят вас его хотеть если он вас чисто внешне не возбуждает
Гликерия Н.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот вам и ответ. "зато" на желание не работает. никакие суперкачества не заставят вас его хотеть если он вас чисто внешне не возбуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создалось впечатление, что автора возбуждает твёрдая мужская рука, что ли.... Ну такой реальный военный, привыкший командовать.
Honney PotВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Создалось впечатление, что автора возбуждает твёрдая мужская рука, что ли.... Ну такой реальный военный, привыкший командовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех свой типах. кому то нравятся губастенькие, кому то косая сажень в плечах. кому то наоборот изящные юноши с голыми щиколотками.
можно сколько угодно убеждать себя что внешность не главное, но именно внешность вызывает желание.
у низенького толстячка например может быть супербизнес, он может быть невероятным человеком, и вы будете его уважать, восхищаться и любить.. как друга. и не хотеть, если ваш идеал - высокий здоровенный
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Создалось впечатление, что автора возбуждает твёрдая мужская рука, что ли.... Ну такой реальный военный, привыкший командовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да с чего бы это ))) мне такой не нужен))
Гликерия Н.В ответ на Аноним
Аноним
да с чего бы это ))) мне такой не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы сами не осознаёте... А вообще хотение, пишут, на уровне запаха...феромоны какие-то должны нос учуять :). У одной дамы нос перестал дышать, она тоже потеряла интерес к сексу с мужем, а как насморк прошёл - второй медовый месяц.
Может ему туалетную воду сменить????
АнонимВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Может вы сами не осознаёте... А вообще хотение, пишут, на уровне запаха...феромоны какие-то должны нос учуять :). У одной дамы нос перестал дышать, она тоже потеряла интерес к сексу с мужем, а как насморк прошёл - второй медовый месяц.
Может ему туалетную воду сменить????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кста....это тема. у меня хронический насморк ))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот вам и ответ. "зато" на желание не работает. никакие суперкачества не заставят вас его хотеть если он вас чисто внешне не возбуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прошлый то парень чисто внешне нравился...но скучный был донельзя, пессимист к тому же. так что на одной внешности далеко тоже не уедешь
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну прошлый то парень чисто внешне нравился...но скучный был донельзя, пессимист к тому же. так что на одной внешности далеко тоже не уедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно не уедешь. а без секса далеко уедешь?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно не уедешь. а без секса далеко уедешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне он не особо нужен...так то, если честно...
Мегамозг
тлетворное влияние запада
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
тлетворное влияние запада
СсылкаПожаловаться
а подробнее?
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
а подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо тебе что надоть??
МегамозгВ ответ на Аноним
Аноним
а подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и эта странная фраза,МУЖ КАК БРАТ
Семён Семёнов
пятница-дурь попёрла
Гликерия Н.
Вас слишком залюбил ваш муж :). Попробуйте сдавать его в аренду подругам :)
Семён СемёновВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Вас слишком залюбил ваш муж :). Попробуйте сдавать его в аренду подругам :)
СсылкаПожаловаться
она просит,чтобы ей предложили самой сдаться
Гликерия Н.В ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
она просит,чтобы ей предложили самой сдаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не потеряешь - не поймешь чего хочешь на самом деле.
туник безымянный
полмира так живет
Ёрик
а вот я всегда предупреждала - не спешить свекруху мамой называть!
Rodj OoВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот я всегда предупреждала - не спешить свекруху мамой называть!
СсылкаПожаловаться
огонь!!!!!!!!!!

Это я
рано или поздно это со всеми происходит... у вас рано... что ж так бывает. Радуйтесь своей хорошей семье, рожайте малышика. Сразу не до таких мыслей будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем