Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не возбуждают красивые мужчины!

я больна, спасите меня!!! психиатОры где вы!!!
не нравятся красивые мужики - хотя по идее и по логике они должны нравиться ! нравятся только умные, пусть даже с обычной физией и пивным пузом! на красивых любуюсь, отношения - только со второй категорией. Почему так, етить колотить. Даже не знаю - каково это - с красавчиком в постели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
это по какой такой идее и логике они должны нравиться?))) я тоже не люблю красивых, но не потому, что считаю их тупыми, а потому что мне неинтересна внешняя красота, она меня утомляет, своей перманентностью: красивый уже не может стать красивее - это, как застывшая маска) а вообще бытует мнение, что в постели красавчики меньше стараются, потому что считают, что женщине и так повезло, с таким красивым, оказаться вместе)
СсылкаПожаловаться
я их не считаю тупыми. я ж сначала общаюсь так сказать, а вот теперь видимо пришло время сделавть выводы. Да, верно. Чаще всего красавчики не очень умны и человечны, как ни прискорбно. Но не все, да.
nika varshavskayВ ответ на Аноним
Аноним
я их не считаю тупыми. я ж сначала общаюсь так сказать, а вот теперь видимо пришло время сделавть выводы. Да, верно. Чаще всего красавчики не очень умны и человечны, как ни прискорбно. Но не все, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, ум от внешности не зависит, он просто либо есть, либо его нет)
Наталья Леонова
Красивых людей намного меньше. У вас выбор больше.
Natali Fomenko
все нормально, вы здоровы. Ум - самый сильный возбуждающий фактор
Элина
у меня знакомая была, тоже любитель уродиков, на вопрос почему, говорила что таких не уведут.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
у меня знакомая была, тоже любитель уродиков, на вопрос почему, говорила что таких не уведут.
СсылкаПожаловаться
странно. я не использую категории "уведут-не уведут". я использую - захотел и сам ушел. У каждого есть своя голова на плечах.
Ледяной Огонек
И тем не менее, переставать ходить в зал я не стану. Нет ничего плохого в том, чтобы быть красивым кандидатом ))
Лапочка
От красивых будут дети красивые. А ума моего на двоих хватит ;). Муж красивый. Кидай тапки...
4620000 000
Тут я. Аминазин утром и вечером по 25 мг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем