Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не возбуждают красивые мужчины!

я больна, спасите меня!!! психиатОры где вы!!!
не нравятся красивые мужики - хотя по идее и по логике они должны нравиться ! нравятся только умные, пусть даже с обычной физией и пивным пузом! на красивых любуюсь, отношения - только со второй категорией. Почему так, етить колотить. Даже не знаю - каково это - с красавчиком в постели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мary Tigr
фуууууууууууу
Психея Моисевна Ватник
От правильно, таварисчь ананимус! Любите обычных с пузиками , а красавцеф оставьте другим)))
Психея Моисевна Ватник
От правильно, таварисчь ананимус! Любите обычных с пузиками , а красавцеф оставьте другим)))
СсылкаПожаловаться


Психея Моисевна Ватник
От правильно, таварисчь ананимус! Любите обычных с пузиками , а красавцеф оставьте другим)))
СсылкаПожаловаться
ну блин! тока таких, с которыми поговорить есть о чем, похохотать, и пообсуждать кинА всякие))) но как увижу например зеленоглазого , смуглого, пряди каштан - думаю - ээээх, опять тупой. шЮтку мою не понял. Хотя нет. Некоторые красавцы были умные, но занятые, да. ПРизнаЮ.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
ну блин! тока таких, с которыми поговорить есть о чем, похохотать, и пообсуждать кинА всякие))) но как увижу например зеленоглазого , смуглого, пряди каштан - думаю - ээээх, опять тупой. шЮтку мою не понял. Хотя нет. Некоторые красавцы были умные, но занятые, да. ПРизнаЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вас просто тупые не возбуждают. Сами же признаетесь, что просто не попадались умные незанятые красавчики
Чухня и подстава
Щас придет целитель Саша, вдарит скайпом по дурям и начнешь сию минутно ты ипацца по углам.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Щас придет целитель Саша, вдарит скайпом по дурям и начнешь сию минутно ты ипацца по углам.
СсылкаПожаловаться
аааа!!! тебя Педрофф случайно не кусал?
а то твой коммент рифмованным стал. ;)
Чухня и подставаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
аааа!!! тебя Педрофф случайно не кусал?
а то твой коммент рифмованным стал. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема ниже про то, как забыть свою любовь почитай
a a
Слащавых мужиков не люблю, а симпатичные брюнеты нравятся
Cаша ПетровВ ответ на a a
a a
Слащавых мужиков не люблю, а симпатичные брюнеты нравятся
СсылкаПожаловаться
а ты их на скус сначала пробуешь?? а солененьких-подслащиваешь??
ИРИНА КОМОЛОВА
На вкус и цвет товарищей нет.
наталия шохина
а я тож люблю пузики. и шоб был такой весь мишка северный: большой, мягкий и теплый))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
а я тож люблю пузики. и шоб был такой весь мишка северный: большой, мягкий и теплый))
СсылкаПожаловаться
Ага ага, к такому прижаццо приятно и есть за што падиржаццо
И не уколешься об такова. А суходриииисчи того и гляди от порыва ветра улетят в дальние дали
Психея Моисевна Ватник
Ага ага, к такому прижаццо приятно и есть за што падиржаццо
И не уколешься об такова. А суходриииисчи того и гляди от порыва ветра улетят в дальние дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой вспомнила юмор. один такой красавец говорил что "не каждая женщина может быть его достойна" открытым текстом. Я , говорит, качаюсь. Я, говорит, на первое свидании девушку в бассейн приглашаю. если она меня устроит (фигурой) - то может и буду продолжать, пел он. Вот в тебе, говорит, сколько килограммов? пиисят, - честно отвечаю. Оооой, тянет, ты худая. Ну ладно, давай в бассейн тогда то. Ага, говорю.Потом звонит - ты пришла ? я тебя не вижу? да, отвечаю из дома, моя полы. Вот же я, к тебе иду. Так и разошлись
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ой вспомнила юмор. один такой красавец говорил что "не каждая женщина может быть его достойна" открытым текстом. Я , говорит, качаюсь. Я, говорит, на первое свидании девушку в бассейн приглашаю. если она меня устроит (фигурой) - то может и буду продолжать, пел он. Вот в тебе, говорит, сколько килограммов? пиисят, - честно отвечаю. Оооой, тянет, ты худая. Ну ладно, давай в бассейн тогда то. Ага, говорю.Потом звонит - ты пришла ? я тебя не вижу? да, отвечаю из дома, моя полы. Вот же я, к тебе иду. Так и разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какой то феерический дурак был))) я таких даже не встречаю)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это какой то феерический дурак был))) я таких даже не встречаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, только одной встречей я ограничилась. зато кому ни расскажу - все ржут. у меня репутация травителя баек появилась)
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это какой то феерический дурак был))) я таких даже не встречаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один был - пол-года ждал, пока меня можно будет на речку позвать и рассмотреть, нет ли у меня целлюлита. Пока думал - я уже решила, что он голубой и поставила на нем крест. А после речки он опомнился, но было поздно)
наталия шохинаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Ага ага, к такому прижаццо приятно и есть за што падиржаццо
И не уколешься об такова. А суходриииисчи того и гляди от порыва ветра улетят в дальние дали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ещё мы смотримся красиво, на фоне то наших пузатиков! а ещё факт: пузатики ооочень добрый народ
Итальянчик
как ни странно, но и меня тоже..
Элка
А среди умных красивые не попадались?? Или это несовместимо?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А среди умных красивые не попадались?? Или это несовместимо?
СсылкаПожаловаться
редко было. ПРичем они были занятые и слегка верные)
a aВ ответ на Аноним
Аноним
редко было. ПРичем они были занятые и слегка верные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все лучшее уже занято.
Алкоголик Вася
а красивые умными не бывают?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а красивые умными не бывают?
СсылкаПожаловаться
редко. и потом как я поняла что они умные? на работе есесено. а на работе они - т.к. умные - романов не заводили. да и я б не завела
(С)Нежность
о как...оказывается, среди мужчин тоже либо умные, либо красивые)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем