Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не возможно остановится! помогите найти тормоза

добрый день! мне 20 лет! я знаю моя проблема покажется все довольно смешной но для меня это реально проблема! я не могу иметь половоую связь только с одним партнером! парни все были хорошие но мне их мало! на даный момент у меня 4 молодых человека с которыми я имею связь! я обожаю завести мужчину я скорее даже больше получаю удовольчтвие от того что они меня хотят и я их тоже! помогите найти тормоза и уже остановится на одном!
kisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Юленька
Вас остановит только любовь! Вы еще никого не любили( А когда влюбитесь, вам кроме НЕго никто не нужен будет!
Елена Мосичева =)
Для того чтоб найти тормоза я бы посоветовала обратиться к врачу=)). Со стороны женского здоровья это не нормально. Гармоны штука не простая, а бушуют они у Вас похоже по полной программе.=))) Согласна с 1-м комментом, любовь!!!!Вот ответ на все вопросы!!!!А нахлынет она внезапно, когда этого совсем не ждешь, не надо искать, выбирать, просто жить и наслаждаться каждым днем. И действительно, чтоб оторваться от своих интересов в области мужского пола, надо занять себя чем-то, например фитнес-фигура будет просто класс и Вы будете больше уставать и меньше будет хотеться...=)))) а с другой стороны йога-очень полезная вещь, познание себя, своего глубокого мира...=))) после нескольких занятий поймете, что тратите время просто зря и не только время, но и нервы, а они у Вас одни!!! Удачи! С наилучшими пожеланиями....=)))
Ольга Ольшевская
всем большое спасибо за ваши коментарии! но я постоянно работаю не вылазию с фитнеса и мужа я оочень люблю! по идее я должна просто выбиватся из сил а энергии хоть отбавляй!)))) но сейчас мы с мужем начали заново общатся я надеюсь может все получится и он поймет и простит!
Василий
А зачем что то искать? Все люди по своей природе разные, а природа не знает моральных устоев. Если для Вас секс - смысл физического существования, и это было всегда, т.е. не вызвано психическими заболеваниями, значит Вы такая и есть. А раз Вы такая, то искусственно ограничивать себя - значит идти против своей сущности, наносить себе вред, физический и моральный.
Александра
мне кажеться не любите вы мужа своего вот и все) так что разводитесь и наслаждайтесь жизнью))
Василий Самойлов
правильно делаешь!
поСОЛЬскаго уКАзу ПИСеЦ
Я не могу полностью согласиться с вами, дорогие форумчане. Здесь не больше чем особенность организма и в Вашем случае, милая леди, секс нужно рассматривать как еду. Кому-то хватает и блюдца, а кто-то и двумя тарелками не наедается. Муж, если любит, поймёт. Ну а не устроит его такая ситуация, ну что ж, у каждого есть право выбора.
Евгений Смирнов
Горбатого могила исправит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем