Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не возможно отправить комментарий.

Здравствуйте! Очень часто не возможно ответить на комментарий. Возникает какая то техническая ошибка. Правила общения на форуме я не нарушала. В чём проблема? Прошу устранить эту проблему.
Людмила Доболюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Элла
У меня тоже так бывает,перезагрузка в помощь.
Людмила ДоболюкВ ответ на Элла
Элла
У меня тоже так бывает,перезагрузка в помощь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Любовь
Сейчас также попробовала отправить коммент - выдает ошибку. Причем пару часов назад было все нормально. Пробовала перезагрузиться - не помогает. Вам удалось выйти из этой ситуации?
Людмила Доболюк
На днях пробовала так же как и Вы- ничего не помогло. Это случается очень часто. Может пожаловаться модераторам? Искала куда написать- только редакцию нашла...
@Леди
Если вы не можете добавить комментарий, это далеко не всегда означает, что у нас снова проблемы с авторизацией. Возможно, ваше сообщение было расценено системой как спам или содержало недопустимые слова, находящиеся в стоп-листе. Система мониторинга ошибок авторизации показывает, что за последнее время сбоя в работе не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем