Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не вредит ли здоровью секс в 14 лет?

я встречаюсь с парнем год...ну дошло время и до этого...теперь думаю а не вредно ли это!?подскажите пожалуйста....
Вику$я КлубНи4ка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирина
В 14 лет можно уже и мамой стать! Оно тебе надо. Тогда уж предохраняйтесь.
Мария Алексашина
Да мамой уже стать можно да и надо оно тебе он ,что настолько любим тобой ,что ты готова ради него лешиться девственности?Подумай
Мария Алексашина
Нет помоему она спрашивает советуется или это мы тут все ошиблись
Мария Алексашина
Лучше ей не у нас спросить ,а в интернете поискать ,там задать этот вопрос и найти ответ!
Мария Алексашина
Вообще пик сексуальной активности у мужчин наступает в 13 15 лет,а у девушек в 35 45лет.ВОТ В ЧЁМ несправедливость!А так врачи считают,что самый подходящий возраст для НАЧАЛА половой жизни это 17 лет!
Макс
Svetlooka
Не увлекайся этим делом. Было и было, а теперь вполне можно сделать перерыв. Годика хотя бы на 2-3. И за это время сделать что нибудь полезное. Например закончить школу.
Анна Карлина
14- точно рано. Сто раз подумай.
Tatiana Obeid
Не рано,моя подруга в 15 уже родила,причем в таком возрасте роды легче проходят,чем например в 30 лет.Это я к тому что,с приходом месячных-организм полностью готов к половой жизни.Единственное-мозги не готовы,все кажется легко и просто...Поэтому,не забывай о болезнях,передающихся половым путем и о том ,что можешь забеременнеть,также,ты должна быть уверена,что именно ему готова отдать свою "честь",чтобы потом не жалеть.
Наталья Филатова
нет,деточка рановато,сто раз подумай.у меня дочь твоего возраста,ну какой секс
Елена Елена
Виктория, это рано! Ты определилась что в жизни тебя привлекает? К чему ты стремишься? Секс это не всему голова в жизни! Хотя без него и нет жизни. Рано...
Ксюнька
Рано то, это да. Но сегодня уже и 13 летние рожают. Поэтому на это надо посмотреть с другой стороны! Если ты уверена в нем на 1000%, если ты знаеш что он тебя любит и души не чает, и ты готова на этот шаг, то дерзай....если нет, то лучше не рисковать собой ради него. У тебя еще будет много парней, причем стоящих. Поэтому здесь решать только тебе! Кстати если решиш попробуй свечи Контрацептин, применение написано; а таблетки противозачаточные только организм портят!
Albik
честно говоря это тебе решать,если он не настаивает и ты пока не хочешь тогда не надо,но если вам обоим хочеться тогда зачем раздумывать....я вот захотела и сделала и не жалею об этом))))поверь это не так страшно.и тем боле это ни как не вредит здоровью,это наоборот очень полезно для организма))))
marat bimendin
если хочишь никто непомешает
ЛеНоЧкА
а мне кажеться возраст не главное,лишь бы любовь была!
Ольга Дубенюк
Очень рано - однозначно. Даже если все при тебе и ты оформилась почти полностью. Ему сколько? Такой же юный? Тогда очень зря спешите. Бабушка - мудрая - говорила: пусть он плачет просит, а ты плачь, но не давай.
Есть петтинг, в конце концов. Можно поиграть до 17-18 хотя бы.
Поставь себе ориентир - примерно 19. Не бойся остаться в девках. Знаешь, мужики как ценят.
Моя подруга уже медфак окончила, когда начала встречаться с мужчиной. Он был женат. Ей не верил, что он у нее первый. Когда "проверил", на руках кружил, берег, щадил, чтоб не больно было. У жены своей он был не первый.
Сейчас встречаются мужчины, которые мечтают жениться на девственнице. Но это проблема... Их почти не найти.
Екатерина SMILEВ ответ на Ольга Дубенюк
Ольга Дубенюк
Очень рано - однозначно. Даже если все при тебе и ты оформилась почти полностью. Ему сколько? Такой же юный? Тогда очень зря спешите. Бабушка - мудрая - говорила: пусть он плачет просит, а ты плачь, но не давай.
Есть петтинг, в конце концов. Можно поиграть до 17-18 хотя бы.
Поставь себе ориентир - примерно 19. Не бойся остаться в девках. Знаешь, мужики как ценят.
Моя подруга уже медфак окончила, когда начала встречаться с мужчиной. Он был женат. Ей не верил, что он у нее первый. Когда "проверил", на руках кружил, берег, щадил, чтоб не больно было. У жены своей он был не первый.
Сейчас встречаются мужчины, которые мечтают жениться на девственнице. Но это проблема... Их почти не найти.
СсылкаПожаловаться
Очень рано - однозначно. Даже если все при тебе и ты оформилась почти полностью. Ему сколько? Такой же юный? Тогда очень зря спешите. Бабушка - мудрая - говорила: пусть он плачет просит, а ты плачь, но не давай.
Есть петтинг, в конце концов. Можно поиграть до 17-18 хотя бы.
Поставь себе ориентир - примерно 19. Не бойся остаться в девках. Знаешь, мужики как ценят.
Моя подруга уже медфак окончила, когда начала встречаться с мужчиной. Он был женат. Ей не верил, что он у нее первый. Когда "проверил", на руках кружил, берег, щадил, чтоб не больно было. У жены своей он был не первый.
Сейчас встречаются мужчины, которые мечтают жениться на девственнице. Но это проблема... Их почти не найти.

полностью согласна. мой муж у меня был первый.на руках носит
Ирина
Мы тут распинаемся, советуем, а Виктория интересно читает все это? Ау, Виктория, ответьте что нибудь!!!
Собственность Fil@
Почитала и самой странно....Мне 16 правда такая прблема не вставала ещё но помню свои 14 - примерно то же самое было....любила страшно. а потом....прошло как-то само собой... а сейчас парень любимый вместе уже год, из армии его жду, а он слава богу не настаивает....) вот вернётся - мне тогда 17 будет, тогда и подумаем вместе как дальше быть))))))
и вот ещё что - пацаны очень ДЕВУШЕК ценят. Для них это большая гордость и честь и радость. так что с этим делом лучше повременить....хотя бы до того, пока сама не поймёшь. что действительно пора)))
zloe_dobroВ ответ на Собственность Fil@
Собственность Fil@
Почитала и самой странно....Мне 16 правда такая прблема не вставала ещё но помню свои 14 - примерно то же самое было....любила страшно. а потом....прошло как-то само собой... а сейчас парень любимый вместе уже год, из армии его жду, а он слава богу не настаивает....) вот вернётся - мне тогда 17 будет, тогда и подумаем вместе как дальше быть))))))
и вот ещё что - пацаны очень ДЕВУШЕК ценят. Для них это большая гордость и честь и радость. так что с этим делом лучше повременить....хотя бы до того, пока сама не поймёшь. что действительно пора)))
СсылкаПожаловаться
Для них это большая гордость и честь и радость.

это миф
в реале отношение к целкам - скорее негативное (лишний гемор)
Игорь ШеренгаВ ответ на zloe_dobro
zloe_dobro
Для них это большая гордость и честь и радость.

это миф
в реале отношение к целкам - скорее негативное (лишний гемор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
Вику$я КлубНи4ка)В ответ на Игорь Шеренга
Игорь Шеренга
это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребят,эт токо такие как вы думаете...
Юлия Толкалина
Согласна, что парни ценят девушек. Мой муж у меня был первый (хотя тогда был еще не муж;), мне 19 было. Был очень горд этим. Но - Виктория, как я понимаю, боится о вреде для здоровья, а мы ей тут психологию развели. Вика, если ты точно уверена, что ты хочешь именно с ним это сделать, доверяешь на 100% и тп, да еще полностью оформилась, месячные идут (это важно!) СТАБИЛЬНО, то вполне можно. Физиологически ты уже взрослый человек. Только тогда и по уму будь взрослая. Лучше всего презерватив+вагинальные таблетки. Надежней.
ТЕРМИНАТОР
все таки рано!!!!мне кажется лудше подождать !!!когда созреешь!!!!
Вику$я КлубНи4ка)
извините пожалуйста что не появлялась.я его очень люблю и он меня,год вместе никто не настаивал всё по обоюдному согласию было.он очень хороший человек.мама знакома с ним, но рассказать ей боюсь всё..не поймет..я не считаю себя глупой по уму..мозг "созрел" давно..вот врачи-именно то,чего я боюсь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем