Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вредно ли постоянно носить браслет от токсикоза?

Я на 2м месяце, токсикоз просто замучал. Неделю назад купила браслет от токсикоза и решила надевать утром, сразу, как встаю с постели, а снимаю перед сном. Чувствую себя гораздо лучше, но закралась мысль - может быть нельзя его так долго носить? Может быть это наоборот вредно?
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анка Пташечник
Нет, не вредно. Он гармонизирует обменные процессы.
Арина ВласоваВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Нет, не вредно. Он гармонизирует обменные процессы.
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
Танцующая Тали
Я тоже носила браслет целый день. Что ж плохого в том, что теперь тебе лучше?))) Теперь у тебя появилось время ПОДУМАТЬ, а не все время стонать))) И от этого лезут в голову дурные мысли. Вот почитай http://40nedel.ru/catalog/tovari/braslet.... Он воздействует на определенные точки, как точечный массаж - это только полезно.
Арина ВласоваВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Я тоже носила браслет целый день. Что ж плохого в том, что теперь тебе лучше?))) Теперь у тебя появилось время ПОДУМАТЬ, а не все время стонать))) И от этого лезут в голову дурные мысли. Вот почитай http://40nedel.ru/catalog/tovari/braslet.... Он воздействует на определенные точки, как точечный массаж - это только полезно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне полегчало после прочтения. Я купила браслет у подруги без инструкции, теперь понятнее)
Мария Ольховская
Я носила по 4-5 часов. Потом у меня симптомы проходили.
SlavoniCat
я запомнила, когда у меня пик наступает и надевала примерно за час, полтора. а через 2 часа снимала. мне действительно помог.
Елена Панькив
Мне вот тоже врач посоветовал такой браслетик, потому что токсикоз у меня дикий((
Но я как-то не решаюсь его приобрести... Раз девочки пишут, что не вредно, думаю все же приобрету!
Сама спасаюсь Полисорбом, допиваю курс, легче стало немного..
mihska geroy
На данном этапе хорошо помогает "кофетол", курсом 10 дней плюс сорбенты, например, Полисорб - выведет аллергены и токсины (дозировки ищите у них на сайте). Для ребёночка эти препараты безвредны. Спросите своего врача. У всех разные причины токсикоза. В любом случае желаю вам благополучно выносить и родить здорового ребёночка!!!
Ольга Галина
У меня очень сильный токсикоз(((((((((((( Мне браслеты не помогают(( может я не правильно его ношу!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем