Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все хотят быть стройными...)))

Наткнулась случайно на статейку:

Американка Сюзан Эман, которая весит более 330 кг, намерена довести свой вес до 1 тонны. Для этого она съедает 20 тыс. калорий в день, пишут американские СМИ.
В отличие от большинства женщин, наличие лишнего веса не смущает мать-одиночку из Аризоны. Она поставила себе цель - получить звание "самого большого человека на свете".
Ранее ей удалось побить рекорд 2010 г.: Эман сумела обогнать по весу 317-килограммовую Донну Симпсон из Нью-Джерси.
"Моя цель на сегодня - весить тонну. Быть толстой - это очень здорово!" - заявила рекордсменка.

Ну не дура ли??))))))

Хотяяя.., есть мужчины -любитали "толстушек".., может, хочет понравиться))))))
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анастасия Попова
300 кг - это пять человек на одном скелете(. жалко женщину. видимо в психике какие-то отклонения.
Екатерина Молоштан
300 кг-это уже далеко не толстушка,это человек-слон.У нее явные психические отклонения.она не отличается от тех.кто доводит свой вес до 25 кг.а их потом в психушке лечат.Она и до 500 кг не доживет...Как она двигается?Интересно,кто оплачивает эти 20 тыс. калорий?
Екатерина Молоштан
300 кг-это уже далеко не толстушка,это человек-слон.У нее явные психические отклонения.она не отличается от тех.кто доводит свой вес до 25 кг.а их потом в психушке лечат.Она и до 500 кг не доживет...Как она двигается?Интересно,кто оплачивает эти 20 тыс. калорий?
СсылкаПожаловаться
может тратит дедушкино "наследство", у них там бывает такое - рраз, и родственничек богатенький состояние оставил...))))
Екатерина Молоштан
300 кг-это уже далеко не толстушка,это человек-слон.У нее явные психические отклонения.она не отличается от тех.кто доводит свой вес до 25 кг.а их потом в психушке лечат.Она и до 500 кг не доживет...Как она двигается?Интересно,кто оплачивает эти 20 тыс. калорий?
СсылкаПожаловаться
Тож хотела сказать, что это не толстушка, а слонюшка
Торопыга
Дама бабки зарабатывает. Все равно помирать, так хоть попользоваться... А стройными все быть хотят. Правда представления об этом у всех разные....
JulianaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Дама бабки зарабатывает. Все равно помирать, так хоть попользоваться... А стройными все быть хотят. Правда представления об этом у всех разные....
СсылкаПожаловаться
Кто не курит и не пьёт, тот здоровенький помрёт...))) Ну не знаю.. Я как поправлюсь на пару кг, так мне и признаваться неохота(в смысле какая цифра )))).. А тут он как - чтоб все знали!) Во какая я обжора...))
ТоропыгаВ ответ на Juliana
Juliana
Кто не курит и не пьёт, тот здоровенький помрёт...))) Ну не знаю.. Я как поправлюсь на пару кг, так мне и признаваться неохота(в смысле какая цифра )))).. А тут он как - чтоб все знали!) Во какая я обжора...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак вы на своих парах кг. ни славы не денег не сделаете-))А дама целенаправленно питается рискуя по швам потрескаться. Тут сила воли и непокобелимость-))) Это мы стыдливо булочки под одеялом трескаем-)))
JulianaВ ответ на Торопыга
Торопыга
Дак вы на своих парах кг. ни славы не денег не сделаете-))А дама целенаправленно питается рискуя по швам потрескаться. Тут сила воли и непокобелимость-))) Это мы стыдливо булочки под одеялом трескаем-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))точно, чёт я про славу-то не подумала...))
ТоропыгаВ ответ на Juliana
Juliana
))))точно, чёт я про славу-то не подумала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Всеб поесть и чтоб не упрекнули. А престиже родины кто думать будет?-))))
Лариса Т
Одно дело просто толстушка, другое - 330 кг... Понять таких людей я не могу.
maln
Упорство в собственной глупости, когда понимаешь, что исправить уже не реально и не можешь остановиться, а поганишь до конца. Я за собой такое замечала. А тут ещё американская идея-фикс засветиться в книге Гиннеса. Бедолага.
JulianaВ ответ на maln
maln
Упорство в собственной глупости, когда понимаешь, что исправить уже не реально и не можешь остановиться, а поганишь до конца. Я за собой такое замечала. А тут ещё американская идея-фикс засветиться в книге Гиннеса. Бедолага.
СсылкаПожаловаться
что-то вроде "цель оправдывает средства"?)))... и всё-таки жертва такого насилия - здоровье...
malnВ ответ на Juliana
Juliana
что-то вроде "цель оправдывает средства"?)))... и всё-таки жертва такого насилия - здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё уже нет здоровья. И надежды на долгую жизнь нет. А так хоть шумиха и мало-мальское ощущение того, что жизнь на самом деле не спущена в унитаз и что-то, да достигнуто.
JulianaВ ответ на maln
maln
У неё уже нет здоровья. И надежды на долгую жизнь нет. А так хоть шумиха и мало-мальское ощущение того, что жизнь на самом деле не спущена в унитаз и что-то, да достигнуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ощущения движения!))) только двигается не она, а представители книги рекордов))))
Дуняшка
балин, а как ходить при таком весе
JulianaВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
балин, а как ходить при таком весе
СсылкаПожаловаться
особенно в жару)))) уф-уф-уф....
Кобра СкармВ ответ на Juliana
Juliana
особенно в жару)))) уф-уф-уф....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая к чёрту жара? При таком весе любое усилие и жара наступила.
ВалеркаВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
балин, а как ходить при таком весе
СсылкаПожаловаться
Она вряд ли ходит. Не знаю, какая у вас весовая категория (не всмысле жира, а в том, когда говорят о скажем, штангистах), но всё равно, попробуйте представить, что вам нужно просто сдвинуть с места ...200кг, сможете? А представьте, каково таскать на себе этот вес каждый день. 330кг передвигаются мало, больше сидят и лежат. Потому что ни скелет, ни мышцы такую массу не потянут, в контекстсте необходимости передвижений среднестатистического человека - работа, магазины, домашние дела, хобби. Ну а тонна... У женщины затмение в мозгах. У неё сердце раньше сдастся.
ИРГА
ребёнка жалко.
JulianaВ ответ на ИРГА
ИРГА
ребёнка жалко.
СсылкаПожаловаться
жалко... и на психике ребёнка это тоже отражается....
Наталья Веселова
Главное - прославиться )) а как и чем, уже дело третье...
ОвсянкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Главное - прославиться )) а как и чем, уже дело третье...
СсылкаПожаловаться
+++ как грится: пох на все. зато имя в книге Гиннеса=)
Наталья ВеселоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++ как грится: пох на все. зато имя в книге Гиннеса=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа! А потом интервью, ток-шоу ...слава!!!
ОвсянкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даааа! А потом интервью, ток-шоу ...слава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха..чую, с таким усердием, посметрная=)
Наталья ВеселоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха..чую, с таким усердием, посметрная=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так смертность рекордсменов Гиннеса не так уж и ничтожна, частенько то один загнулся, то другой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем