Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все люди хотят выглядеть моложе.

Как то вспомнилась............ одна знакомая,  она  с юности  пыталась , и не без успеха, выглядеть старше.Потом замуж за дядьку вышла и вообще тупо обабилась.Встречаю ее - все устраивает. Или вот брат моего мужа, он уже 25 лет назад был , извините, старый пер ..ун. Годы идут , а он не меняется.Загадка природы.? Кто -то вечно молодой, а кто-то вечно старый?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мари Мари
Я вечно молодая))
Бегущая Строка
Не хотят и не могут суть вещи разные.
Бегущая Строка
Не хотят и не могут суть вещи разные.
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но там с достатком все ок. Позволить могут хороший салон . Но нет.
одуванчик
Молодые хотят постарше выглядеть, старые помоложе.
Бастет_Bȝstt
у меня тетушка родилась в шерстяной кофте колготах и платке)))
Заяц МойВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня тетушка родилась в шерстяной кофте колготах и платке)))
СсылкаПожаловаться
:D :D
Дарья Кошка
Я вот по молодости смотрела на дам постарше, солидных таких, интересных, и всегда думала, что вот тоже такой стану. Но увы, так и не стала такой))
МашаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я вот по молодости смотрела на дам постарше, солидных таких, интересных, и всегда думала, что вот тоже такой стану. Но увы, так и не стала такой))
СсылкаПожаловаться
А какой стала?
Дарья КошкаВ ответ на Маша
Маша
А какой стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой была, такой и осталась, никакой серьезности и солидности, пыталась одежду покупать, как тетки носят, не моё оказалось, не пошло.
Casa EroticaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А какой была, такой и осталась, никакой серьезности и солидности, пыталась одежду покупать, как тетки носят, не моё оказалось, не пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мать моя каждый раз меня воспитывает. "В твоем возрасте должна же быть солидность". )))) а солидность-то похоже не в курсе, что мне должна
Дарья Кошка
Вот точно)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это мать моя каждый раз меня воспитывает. "В твоем возрасте должна же быть солидность". )))) а солидность-то похоже не в курсе, что мне должна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в каком возрасте? И как эта солидность выглядит?
Casa EroticaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А в каком возрасте? И как эта солидность выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А х з на самом деле. Эту тайну она мне уже не открывает, для себя бережет, видимо
Дарья Кошка
Я вот по молодости смотрела на дам постарше, солидных таких, интересных, и всегда думала, что вот тоже такой стану. Но увы, так и не стала такой))
СсылкаПожаловаться
И у меня так же, стараюсь одеждой выглядеть постарше и солиднее. В России вообще меня за ребёнка принимают, уважения ноль. И удивленные глаза когда я им говорю что мне 30, соседка думала что мне 26 (походу плохо у неё с математикой), а попутчик в маршрутке думал мне 19-20. А мама мне недавно выдала "хорошо сохранилась для своих лет" (для каких таких лет?! Писец!)
Глафира С
Да, парадокс)
Кто я *
Если человека "всё устраивает" - ну и хорошо.
Nika Vortex
Сейчас такое время когда столько столько всего
Раньше же не было такого выбора по любому
Но по мне тоже : если человек себя чувствует ,,в своей тарелке наслаждающемся ( наслаждающейся) жизнью и собой то это здорово
Если это не переходит планку ! Везде и во всем по любому баланс должен быть , в какую бы сторону не перевешивало это устаревает , на то мы и живём в социуме
Наталья
замечательная тема. и это правда.
Ричард
Ая вечно средний
Лина
Всё зависит от многих причин. Если человек занят любимым делом,рядом хорошие и доброжелательные люди, дети и внуки здоровы и счастливы, чего грустить и быстро старится? Есть для чего и кого жить!Это жизнелюбие.
Аделина
Есть такое понятие - биологический возраст и паспортный возраст. И они не всегда совпадают. По паспорту женщине, например, 45, а выглядит на 30. Или наоборот. От чего зависит - от состояния её организма. От её индивидуальных особенностей и ни в коем случае здесь не поможет хирург! Просто необходимо сменить взгляд на мир, принять себя такой, какая есть, следить за здоровьем, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, любить и быть любимой, а ещё чем-то интересным увлекаться - не дачей ради банок, а чем-то реально творческим.
Жужа
Они хотели быть солиднее, а получилось как получилось. )))
Avrora
У меня с солидностью тоже беда.Шапку(норковую)-или любую меховую носить не буду-не идут мне шапки.Шубу не буду-в пей водить неудобно,а если снимать-положить некуда(машина полная)Так и пробегаю всю жизнь в спортивном стиле..Старшая дочь ждет,что я в костюмы оденусь, солидная буду...но ..нет...
Nobody's wife
Вам какое дело?!
Ирина Фёдорова
Обабилась, и её всё устраивает потому, что лень за собой ухаживать. Вот и оправдание "всё устраивает"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем