Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не все мужчины гуляют от своих жён

Добрый день. Часто слыжу разговоры женщин типа муж приходит домой не хочет секса типа устал на работе, уверена у него есть другая. Милые дамы неужели вы не допускаете мысли что мужчина (впрочем как и женщина)  порой действительно настолько  устают на работе что на секс и правда просто нет сил не моральных не физических. Может прежде чем кидать в мужа   камни разбёретесь в всём хорошенько.   
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Хех
шо? я первая ?:) я допускаю ...
Татьяна С
правильно! надо проследить, удостовериться, и разобраться!)))
МаленькаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
правильно! надо проследить, удостовериться, и разобраться!)))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:!!! Правильно! Не веришь, проверь.....чтоб не думалось)))
Матильда ПоповаВ ответ на Маленькая
Маленькая
:up::up::up:!!! Правильно! Не веришь, проверь.....чтоб не думалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не следите ,не уследите.Самое лучшее не заметить и промолчать.Ну ,а если рвете навсегда,тут нет проблем.Посмотрите на себя и задумайтесь,а почему...что во мне не так---уверяю поможет...
Матильда Попова
не следите ,не уследите.Самое лучшее не заметить и промолчать.Ну ,а если рвете навсегда,тут нет проблем.Посмотрите на себя и задумайтесь,а почему...что во мне не так---уверяю поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости....)))
В нас всех что-нибудь не ТО и не ТАК))) Вопрос в том что ИМЕННО мужчина ищет, а обычно он и сам этого не знает.....так что.....искать в себе недостающие элементы тупо и глупо)))
А быть и слыть полной идиоткой считаю не мудростью а неуважением к себе)
Принять можно многое, и даже молча......но, не слепо, а зная правду, это всегда честнее даже по отношению к самой себе)
Дурой надо прикидываться, а не быть ею)))
юрий сергеевВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
правильно! надо проследить, удостовериться, и разобраться!)))
СсылкаПожаловаться
это самая главная ваша ошибка не надо следить и удостоверяться это та правда которая никому не нужна муж не пойдет налево если у вас все хорошо от добра добра не ищут просто поищите причину в себе (почему он стал холоден к вам) вся так называемая" импотенция"в голове постоянные разборки его достают и он естественно пойдет снимать стресс или бухать или к любовнице делайте правильные выводы и у вас все будет прекрасно я в браке 35 лет мы вырастили троих прекрасных детей все меня дома устраивает так зачем мне идти куда то когда дома все есть
Светлана СелезневаВ ответ на юрий сергеев
юрий сергеев
это самая главная ваша ошибка не надо следить и удостоверяться это та правда которая никому не нужна муж не пойдет налево если у вас все хорошо от добра добра не ищут просто поищите причину в себе (почему он стал холоден к вам) вся так называемая" импотенция"в голове постоянные разборки его достают и он естественно пойдет снимать стресс или бухать или к любовнице делайте правильные выводы и у вас все будет прекрасно я в браке 35 лет мы вырастили троих прекрасных детей все меня дома устраивает так зачем мне идти куда то когда дома все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем чуть дольше Вас (имею право судить). Варю вкусные борщи, но каждый день, за столько лет, их ежедневно есть не будет НИКТО ! Убеждена.
Пётр ПутинВ ответ на Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
Я замужем чуть дольше Вас (имею право судить). Варю вкусные борщи, но каждый день, за столько лет, их ежедневно есть не будет НИКТО ! Убеждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а знаешь почему? потому, что помимо борщей и прочей фигни в жизни много разнообразного и нового для каждого человека, жизнь можно просто сделать интересней
Светлана СелезневаВ ответ на Пётр Путин
Пётр Путин
а знаешь почему? потому, что помимо борщей и прочей фигни в жизни много разнообразного и нового для каждого человека, жизнь можно просто сделать интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой ситуации имелся в виду совсем не "борщ", Вы всё понимаете БУКВАЛЬНО .
Галина ПивеньВ ответ на Пётр Путин
Пётр Путин
а знаешь почему? потому, что помимо борщей и прочей фигни в жизни много разнообразного и нового для каждого человека, жизнь можно просто сделать интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть пословица:**Один и тот же борщ в одной кастрюле надоедает, хочется супчика.** То есть одна и та же женщина за много лет надоедает. Именно это имела ввиду Светлана Селезнева. У неё есть опыт семейной жизни и она вправе так судить.
Victoria SolodovnikovaВ ответ на Галина Пивень
Галина Пивень
Есть пословица:**Один и тот же борщ в одной кастрюле надоедает, хочется супчика.** То есть одна и та же женщина за много лет надоедает. Именно это имела ввиду Светлана Селезнева. У неё есть опыт семейной жизни и она вправе так судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть героине поста удалось много лет поддерживать однообразный внешний вид, эмоциональное и интеллектуальное состояние?! Пожалуйста, пусть поделится секретом такой эффективной консервации!
Victoria SolodovnikovaВ ответ на Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
Я замужем чуть дольше Вас (имею право судить). Варю вкусные борщи, но каждый день, за столько лет, их ежедневно есть не будет НИКТО ! Убеждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да от такого однообразия и я бы взбесилась. И вечный борщ..... б-ррр
Людмила ЖандароваВ ответ на Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
Я замужем чуть дольше Вас (имею право судить). Варю вкусные борщи, но каждый день, за столько лет, их ежедневно есть не будет НИКТО ! Убеждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчин вы тоже периодически пробуете других? Ведь один и тот-же надоедает.
Ольга Добротворская В ответ на Светлана Селезнева
Светлана Селезнева
Я замужем чуть дольше Вас (имею право судить). Варю вкусные борщи, но каждый день, за столько лет, их ежедневно есть не будет НИКТО ! Убеждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не варите борщи каждый день,а разнообразьте стол и в жизни тоже женщина должна уметь быть разнообразной и не пилить мужа ежедневно иначе конечно сбежит и за свою скслку или за сковородку не хватайтесь чтобы поколотить мужа,мужчины это не любят и сразу уйлут.
КамелияВ ответ на юрий сергеев
юрий сергеев
это самая главная ваша ошибка не надо следить и удостоверяться это та правда которая никому не нужна муж не пойдет налево если у вас все хорошо от добра добра не ищут просто поищите причину в себе (почему он стал холоден к вам) вся так называемая" импотенция"в голове постоянные разборки его достают и он естественно пойдет снимать стресс или бухать или к любовнице делайте правильные выводы и у вас все будет прекрасно я в браке 35 лет мы вырастили троих прекрасных детей все меня дома устраивает так зачем мне идти куда то когда дома все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины правильно отвечают вам Юрий.И от добра ищут и не всегда находят" д о б р о" Большинство мужчин полигамны! И очевидно единицы духовных особей! Очень жаль! Поверте- и у других все есть!Уют и красота и разнообразие.Но хочется новизну и БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Victoria SolodovnikovaВ ответ на Камелия
Камелия
Женщины правильно отвечают вам Юрий.И от добра ищут и не всегда находят" д о б р о" Большинство мужчин полигамны! И очевидно единицы духовных особей! Очень жаль! Поверте- и у других все есть!Уют и красота и разнообразие.Но хочется новизну и БЕЗОБРАЗИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самим устроить мужу и новизну и "безобразия" всякие не судьба? Ну никак не пойму, почему все помешались на уюте и красоте? За 10 лет работы в мужском коллективе с ежегодным обновлением состава на несколько сотен человек, я ни разу не услышала, что бы мужчина завел любовницу только из-за поиска новизны и этой, как тут пишут "новой кастрюли". Вот о занудстве, однообразии, вечном недовольстве, нытье, синдроме "пилы двуручной", об этом говорили.
КамелияВ ответ на Victoria Solodovnikova
Victoria Solodovnikova
А самим устроить мужу и новизну и "безобразия" всякие не судьба? Ну никак не пойму, почему все помешались на уюте и красоте? За 10 лет работы в мужском коллективе с ежегодным обновлением состава на несколько сотен человек, я ни разу не услышала, что бы мужчина завел любовницу только из-за поиска новизны и этой, как тут пишут "новой кастрюли". Вот о занудстве, однообразии, вечном недовольстве, нытье, синдроме "пилы двуручной", об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь идет разговор об изменах ! Одни не терпят измену! А другие одели розовые очки- делают вид что все хорошо! А самим устроить новизну и "безобразие" ? Да устроить сегодня .устроить завтра и послезавтра- и любовь и незаменимая. И все хорошо! Но таких мужчин единицы! И про " кастрюли" правильно написано!
КамелияВ ответ на Victoria Solodovnikova
Victoria Solodovnikova
А самим устроить мужу и новизну и "безобразия" всякие не судьба? Ну никак не пойму, почему все помешались на уюте и красоте? За 10 лет работы в мужском коллективе с ежегодным обновлением состава на несколько сотен человек, я ни разу не услышала, что бы мужчина завел любовницу только из-за поиска новизны и этой, как тут пишут "новой кастрюли". Вот о занудстве, однообразии, вечном недовольстве, нытье, синдроме "пилы двуручной", об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у них " влюбленности " бывают! И тогда " новая "- хорошая! А " старая" - с нытьем .занудством .однообразием.и" пила двуручная! - Это когда есть догадка что есть "некто". А влюбленность не всегда переходит в любовь! и как раз умный мужчина более или менее осторожен в этих делах- он при желании может это анализировать и сопротивляться! Или вы против.что бывают влюбленности и увлечения?
Людмила ЖандароваВ ответ на Victoria Solodovnikova
Victoria Solodovnikova
А самим устроить мужу и новизну и "безобразия" всякие не судьба? Ну никак не пойму, почему все помешались на уюте и красоте? За 10 лет работы в мужском коллективе с ежегодным обновлением состава на несколько сотен человек, я ни разу не услышала, что бы мужчина завел любовницу только из-за поиска новизны и этой, как тут пишут "новой кастрюли". Вот о занудстве, однообразии, вечном недовольстве, нытье, синдроме "пилы двуручной", об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что мужчины знают, что никакой новизны нет. Чувство новизны быстро проходит, и терять ради этого то, что действительно подходит, никакой умный мужчина не будет.
Victoria SolodovnikovaВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Потому что мужчины знают, что никакой новизны нет. Чувство новизны быстро проходит, и терять ради этого то, что действительно подходит, никакой умный мужчина не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо мы с вами и большинство участников обсуждения на разных планетах живем. На моей планете, как и на вашей, обитают совсем другие мужчины... Повторяюсь, я 10 лет проработала в мужском коллективе с постоянным составом 250-300 человек и переменным составом порядка 2500-3000 человек. Возраст от 25 до 75. И вот в этакой солидной генеральной совокупности только процентов 15-20% в качестве причины проблем семейной жизни и, следовательно, измен, называли "отсутствие чувства новизны".
Большинство было полностью настроено на долговременное верное супружество. Более того, находили нецелесообразным и затратным поиск новых партнерш просто ради новизны. Так как родная жена многое может понять и простить, а с новенькой любовницей риск неудачи возрастает и травмирующие последствия для психики увеличиваются.
Современный мужчина достаточно ленив что бы совершать лишние телодвижения, в том числе и для поиска новой пассии. Время и деньги, которые необходимо тратить на любовницу мужчина может потратить на себя любимого, свои увлечения, хобби.
Новизна как таковая, действительно, понятие эфемерное.
Уильям Блейк был прав в том, что можно
В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка.
Альбина ВалиеваВ ответ на Victoria Solodovnikova
Victoria Solodovnikova
А самим устроить мужу и новизну и "безобразия" всякие не судьба? Ну никак не пойму, почему все помешались на уюте и красоте? За 10 лет работы в мужском коллективе с ежегодным обновлением состава на несколько сотен человек, я ни разу не услышала, что бы мужчина завел любовницу только из-за поиска новизны и этой, как тут пишут "новой кастрюли". Вот о занудстве, однообразии, вечном недовольстве, нытье, синдроме "пилы двуручной", об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ушки от лапши в мужском коллективе очистите немножко... Все кто изменяют придумывают себе оправдания почему это случилось с ним и как правило это обвинения в сторону жены - не так готовит, скушна, растолстела, зануда, детей не воспитывает как надо, недовольна вечно и т.д. А первоначальная причина все та же - каждый хочет себя чувствовать себя мужиком, чтобы бабло было, бабы от него стонали (мачо), охотником, что он еще может и т.д. Жена этого ощущения не даст, она пройденный этап, сколько бы безобразия не устраивала. Дольше всех продержится стерва, которая будет хвостом крутить. А так ото всех 99% гульнут, но так чтобы жена не узнала, поскольку терять вложенные усилия в семью и начинать заново тоже никто не хочет. Из них 10% найдут в случайной подруге смысл уйти из семьи, и ничто их уже не остановит. 1% - это идеалисты у которых и вправду любовь
Татьяна Гора
если это происходит один-два раза в неделю...т.е. отказ мужа/жены от выполнения супружеского долга ввиду усталости на работе, то это конечно допустимо и не следует за этим разборки и истерики. но если это переходит в хроническую форму...муж/жена отказывает в сексе неделями и месяцами, то вот тут то конечно стоит задуматься. ведь существует физиологическая необходимость, которая возможно посильнее усталости будет. мой муж работает и я работаю, по четыре часа трачу на дорогу. но! мы вечерами уснуть не можем без совокупления друг с другом. и это норма для нашей семьи, отказ одного из нас от секса по причине усталости скорее исключение.
ЭленкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
если это происходит один-два раза в неделю...т.е. отказ мужа/жены от выполнения супружеского долга ввиду усталости на работе, то это конечно допустимо и не следует за этим разборки и истерики. но если это переходит в хроническую форму...муж/жена отказывает в сексе неделями и месяцами, то вот тут то конечно стоит задуматься. ведь существует физиологическая необходимость, которая возможно посильнее усталости будет. мой муж работает и я работаю, по четыре часа трачу на дорогу. но! мы вечерами уснуть не можем без совокупления друг с другом. и это норма для нашей семьи, отказ одного из нас от секса по причине усталости скорее исключение.
СсылкаПожаловаться
:shock:
Татьяна ГораВ ответ на Эленка
Эленка
:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
рита васинаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
если это происходит один-два раза в неделю...т.е. отказ мужа/жены от выполнения супружеского долга ввиду усталости на работе, то это конечно допустимо и не следует за этим разборки и истерики. но если это переходит в хроническую форму...муж/жена отказывает в сексе неделями и месяцами, то вот тут то конечно стоит задуматься. ведь существует физиологическая необходимость, которая возможно посильнее усталости будет. мой муж работает и я работаю, по четыре часа трачу на дорогу. но! мы вечерами уснуть не можем без совокупления друг с другом. и это норма для нашей семьи, отказ одного из нас от секса по причине усталости скорее исключение.
СсылкаПожаловаться
Во живут люди!:shock:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем