Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все мужчины изменяют...

Читала тему,налетела на любопытное высказывание.Там взрослая вроде женщина,с ребенком даже,благодарила любовницу мужа за её услуги.Причем не бывшую любовницу,действующую.И формулировка такая странная:все мужчины изменяют!Как же захотелось ей сказать:не все,есть те,кто дорожит отношениями,любит,боится в нос получить,те,кто выкладывается на одной женщине и на остальных его просто не хватает....не все мужчины изменяют!
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
757
Е. ЛистовскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вероятность велика, но приличная особа со строгим воспитанием ни за что не согласится на секс через месяц общения, не говоря уже о вольностях и сожительстве
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я вот не согласна. Ну и просидит в наше время такая приличная в девках до седых волос.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Е. Листовская
Е. Листовская
А я вот не согласна. Ну и просидит в наше время такая приличная в девках до седых волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В наше время когда секс стал доступным, чистота и порядочность уже считаются чем-то ненормальным...
Е. ЛистовскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В наше время когда секс стал доступным, чистота и порядочность уже считаются чем-то ненормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Все должно быть в разумных пределах. А-то носятся со своей невинностью, как курица с яйцом..
Маха ПотаповаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вероятность велика, но приличная особа со строгим воспитанием ни за что не согласится на секс через месяц общения, не говоря уже о вольностях и сожительстве
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Блин, прямо святая Дева Мария на форуме завелась... Вам 90 лет, или Вы так тут прикалываетесь?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Блин, прямо святая Дева Мария на форуме завелась... Вам 90 лет, или Вы так тут прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Все грешные, только мое отличие от уличных девок в том что я занималась сексом с законными мужьями а не с кем попало и сразу
Е. ЛистовскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Все грешные, только мое отличие от уличных девок в том что я занималась сексом с законными мужьями а не с кем попало и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вопрос! Вы пишите: "я занималась сексом с законными мужьями...." И сколько у Вас их было? видимо прилично...)))

На мой взгляд, проще поменять любовника, чем мужа, предполагаю, что с разводом волокиты больше)))

И в чем разница, если Вы во второй, а может и в третий раз выходили замуж, уже не девственницей, выходит что вся разница лишь в штампе?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Е. Листовская
Е. Листовская
Вопрос! Вы пишите: "я занималась сексом с законными мужьями...." И сколько у Вас их было? видимо прилично...)))

На мой взгляд, проще поменять любовника, чем мужа, предполагаю, что с разводом волокиты больше)))

И в чем разница, если Вы во второй, а может и в третий раз выходили замуж, уже не девственницей, выходит что вся разница лишь в штампе?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В браке была трижды, но была вынуждена разводиться из-за неверности мужей - предательство прощать нельзя
Е. ЛистовскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В браке была трижды, но была вынуждена разводиться из-за неверности мужей - предательство прощать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Абсолютно согласна
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такие выводы бесполезны, поскольку ничто не мешает второму изображать первого, впрочем, как и первому второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Согласна
Светлана ИвановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Насчет стереотипов согласна, но из поведения человека можно сделать выводы, которые часто бывают неприятными: одно дело когда мужчина на третьем свидании приглашает в театр и максимум что может позволить себе это взять за руку а другое когда на третьем свидании предлагает заняться сексом в его машине
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А на каком по счёту свидании незазорно заняться сексом в машине? Это что, где-то в каких-то правилах написано, что, если на третьем согласилась, то б...? Странно, как-то.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А на каком по счёту свидании незазорно заняться сексом в машине? Это что, где-то в каких-то правилах написано, что, если на третьем согласилась, то б...? Странно, как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Приличные даже мысли не допускают о подобном. В машине этим занимаются только продажные и уличные девки
BellaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Приличные даже мысли не допускают о подобном. В машине этим занимаются только продажные и уличные девки
СсылкаПожаловаться
История переписки22
смех да и только) как хорошо, что есть такие недалекие и закомплексованные женщины) меньше конкуренции)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Bella
Bella
смех да и только) как хорошо, что есть такие недалекие и закомплексованные женщины) меньше конкуренции)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
С доступными мужчины справляют нужду а женятся на дотойных
Ольга НеважноВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Приличные даже мысли не допускают о подобном. В машине этим занимаются только продажные и уличные девки
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какой тяжёлый случай...
Катрин БуВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Какой тяжёлый случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Неудивительно, что ей все три мужа изменяли,такой приличной и недоступной)))
Ольга НеважноВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Насчет стереотипов согласна, но из поведения человека можно сделать выводы, которые часто бывают неприятными: одно дело когда мужчина на третьем свидании приглашает в театр и максимум что может позволить себе это взять за руку а другое когда на третьем свидании предлагает заняться сексом в его машине
СсылкаПожаловаться
История переписки20
какая разница на 3м или на 33м?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
какая разница на 3м или на 33м?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Огромная разница! Одно дело лечь в постель когда уже в ЗАГС заявление подали а другое дело с незнакомым мужчиной
Маха ПотаповаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Огромная разница! Одно дело лечь в постель когда уже в ЗАГС заявление подали а другое дело с незнакомым мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А если я с мужчиной два года знакома, но в ЗАГС мы заявление не подаем, с ним никакого секса? Получается, что в ЗАГСе пропуск в кровать выдают. Офигеваю я от Ваших теорий! Я, например, замуж не хочу, а секс люблю, тогда как?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
А если я с мужчиной два года знакома, но в ЗАГС мы заявление не подаем, с ним никакого секса? Получается, что в ЗАГСе пропуск в кровать выдают. Офигеваю я от Ваших теорий! Я, например, замуж не хочу, а секс люблю, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я, например, замуж не хочу, а секс люблю, тогда как?
Это уже ваше дело, каждый сам решает
Маха ПотаповаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я, например, замуж не хочу, а секс люблю, тогда как?
Это уже ваше дело, каждый сам решает
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну вот мы и добрались до истины: личная жизнь каждого человека - это его личное дело, и никакие нравоучения тут не нужны, каждый сам с собой разберется.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Ну вот мы и добрались до истины: личная жизнь каждого человека - это его личное дело, и никакие нравоучения тут не нужны, каждый сам с собой разберется.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Дело личное, но для женщины быть доступной все-таки не айс
Евгения В ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
А если я с мужчиной два года знакома, но в ЗАГС мы заявление не подаем, с ним никакого секса? Получается, что в ЗАГСе пропуск в кровать выдают. Офигеваю я от Ваших теорий! Я, например, замуж не хочу, а секс люблю, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Правильно.
Елена ДайловскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может быть обычно и не рассматривают, но я с такой живу. Доволен как кот в сметане. Жизнь слишком короткая, чтобы отказывать себе в удовольствиях в угоду стереотипам.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нескромный вопрос-а Вы ей изменяете?)
Елена Дайловская
Нескромный вопрос-а Вы ей изменяете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вопрос действительно нескромный )) Она почитывает этот форум, так что как Вы думаете я сейчас отвечу? ))
Елена ДайловскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вопрос действительно нескромный )) Она почитывает этот форум, так что как Вы думаете я сейчас отвечу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пардон,пардон)))собственно,Вы уже ответили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем