Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все мужчины изменяют...

Читала тему,налетела на любопытное высказывание.Там взрослая вроде женщина,с ребенком даже,благодарила любовницу мужа за её услуги.Причем не бывшую любовницу,действующую.И формулировка такая странная:все мужчины изменяют!Как же захотелось ей сказать:не все,есть те,кто дорожит отношениями,любит,боится в нос получить,те,кто выкладывается на одной женщине и на остальных его просто не хватает....не все мужчины изменяют!
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
757
Holdfény Éjfél
Верными считаются те мужчины которые не спалились. Многие жены могут годами не догадываться о наличии любовницы или даже второй семьи, не говоря уже о случайных единичных связях
ирина костюжеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Верными считаются те мужчины которые не спалились. Многие жены могут годами не догадываться о наличии любовницы или даже второй семьи, не говоря уже о случайных единичных связях
СсылкаПожаловаться
мой ни разу не гульнул за 20 лет-по разным причинам.я знаю много семей,где мужик тоже не гуляет....у меня все знакомые такие,кстати
Holdfény ÉjfélВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мой ни разу не гульнул за 20 лет-по разным причинам.я знаю много семей,где мужик тоже не гуляет....у меня все знакомые такие,кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После трех разводов по причине леваков в мужскую верность не верю....Была уверена что бывшие не изменяют, пока любовница не объявлялась лично, была в шоке, тем более что бывшие шифровались отменно - ни одного признака
Евгения В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
После трех разводов по причине леваков в мужскую верность не верю....Была уверена что бывшие не изменяют, пока любовница не объявлялась лично, была в шоке, тем более что бывшие шифровались отменно - ни одного признака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Мой божится ,что теперь верен.Но он её уже 8 раз по эсэмэскам бросал. Поэтому я поставила и её в известность не ревную. За 5 лет мы ,как молочные сёстры. И потом ,если бы не она такого драйва в интимной жизни бы не было.
ирина костюжеваВ ответ на Евгения
Евгения
Вот именно. Мой божится ,что теперь верен.Но он её уже 8 раз по эсэмэскам бросал. Поэтому я поставила и её в известность не ревную. За 5 лет мы ,как молочные сёстры. И потом ,если бы не она такого драйва в интимной жизни бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомневаюсь,что это драйв,ей кунилингус,вас-в губы целовать
Евгения В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сомневаюсь,что это драйв,ей кунилингус,вас-в губы целовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А до вас ваш мужчина был девственником. И вы ? До мужа вас никто не юзал?
ирина костюжеваВ ответ на Евгения
Евгения
А до вас ваш мужчина был девственником. И вы ? До мужа вас никто не юзал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня-нет,не знаю,хорошо это или плохо....у него была девушка,расстались до нашей встречи.когда она попыталась помирится и пришла к нему,мы с ним ушли гулять,дома была его мать.когда я узнала,кто заходил,да еще и сидел на моем стуле и пил из моей чашки-расхе рачила чашку,долго брезгливо мыла стула и сыпала проклятьями тихим злобным голосом.вся семья будущего мужа прижалась к стене,мой встал между мной и топором....итог-19 лет никаких молочных сестер,ну и тик у него иногда
Евгения В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня-нет,не знаю,хорошо это или плохо....у него была девушка,расстались до нашей встречи.когда она попыталась помирится и пришла к нему,мы с ним ушли гулять,дома была его мать.когда я узнала,кто заходил,да еще и сидел на моем стуле и пил из моей чашки-расхе рачила чашку,долго брезгливо мыла стула и сыпала проклятьями тихим злобным голосом.вся семья будущего мужа прижалась к стене,мой встал между мной и топором....итог-19 лет никаких молочных сестер,ну и тик у него иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто гуляли? А может он ей анулингус делал?
ирина костюжеваВ ответ на Евгения
Евгения
Просто гуляли? А может он ей анулингус делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он с ней жил....я его после такой информации год в карантине продержала
.я-Лев,ревновать я не умею совершенно,отрываю голову и иду на новую охоту
Евгения В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он с ней жил....я его после такой информации год в карантине продержала
.я-Лев,ревновать я не умею совершенно,отрываю голову и иду на новую охоту
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что анилингус делают тем с кем не живут?
Kaspa JonesВ ответ на Евгения
Евгения
А что анилингус делают тем с кем не живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как правило да.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как правило да.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь понятно почему мужчины посещают продажных особ - с женами подобных вольностей не позволяют,- только супружеский долг по субботам в рабоче-крестьянской позе под одеялом
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Теперь понятно почему мужчины посещают продажных особ - с женами подобных вольностей не позволяют,- только супружеский долг по субботам в рабоче-крестьянской позе под одеялом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не с женами, а жены не позволяют. Как правило.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не с женами, а жены не позволяют. Как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не жены а многие женщины не позволяют боясь показаться развратной и распущенной и подобные опасения небезосновательны - многие мужчины проверяют так женщин: если согласилась на нестандартный контакт и многое позволила значит ш*** и в жены не годится
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не жены а многие женщины не позволяют боясь показаться развратной и распущенной и подобные опасения небезосновательны - многие мужчины проверяют так женщин: если согласилась на нестандартный контакт и многое позволила значит ш*** и в жены не годится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интересная теория, но вряд ли жизнеспособная. Взять хотя бы этот форум - любая нетрадиционка автоматически к психическим отклонениям приписывается, хотя казалось бы тут то кого стесняться.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Интересная теория, но вряд ли жизнеспособная. Взять хотя бы этот форум - любая нетрадиционка автоматически к психическим отклонениям приписывается, хотя казалось бы тут то кого стесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вряд ли мужчина захочет жениться на той которая делала то что снято в кино для взрослых да в добавок еще с кем-то другим
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вряд ли мужчина захочет жениться на той которая делала то что снято в кино для взрослых да в добавок еще с кем-то другим
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ошибайтесь. Вот потому к другим и бегают (часто за деньги), потому что там ему сделают как в кино. Мужики убегают не от жен, а от обыденности.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ошибайтесь. Вот потому к другим и бегают (часто за деньги), потому что там ему сделают как в кино. Мужики убегают не от жен, а от обыденности.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мужики убегают не от жен, а от обыденности
Это верно, но вряд ли мужчина будет рассматривать женщину в качестве серьезного варианта которая согласна уже на третьем свидание, прямо в машине, стоя в пробке и с не затонироваными стеклами. К таким обычно ходят отдыхать от жен и быта
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужики убегают не от жен, а от обыденности
Это верно, но вряд ли мужчина будет рассматривать женщину в качестве серьезного варианта которая согласна уже на третьем свидание, прямо в машине, стоя в пробке и с не затонироваными стеклами. К таким обычно ходят отдыхать от жен и быта
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может быть обычно и не рассматривают, но я с такой живу. Доволен как кот в сметане. Жизнь слишком короткая, чтобы отказывать себе в удовольствиях в угоду стереотипам.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может быть обычно и не рассматривают, но я с такой живу. Доволен как кот в сметане. Жизнь слишком короткая, чтобы отказывать себе в удовольствиях в угоду стереотипам.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Насчет стереотипов согласна, но из поведения человека можно сделать выводы, которые часто бывают неприятными: одно дело когда мужчина на третьем свидании приглашает в театр и максимум что может позволить себе это взять за руку а другое когда на третьем свидании предлагает заняться сексом в его машине
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Насчет стереотипов согласна, но из поведения человека можно сделать выводы, которые часто бывают неприятными: одно дело когда мужчина на третьем свидании приглашает в театр и максимум что может позволить себе это взять за руку а другое когда на третьем свидании предлагает заняться сексом в его машине
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Такие выводы бесполезны, поскольку ничто не мешает второму изображать первого, впрочем, как и первому второго.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Такие выводы бесполезны, поскольку ничто не мешает второму изображать первого, впрочем, как и первому второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вероятность велика, но приличная особа со строгим воспитанием ни за что не согласится на секс через месяц общения, не говоря уже о вольностях и сожительстве
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вероятность велика, но приличная особа со строгим воспитанием ни за что не согласится на секс через месяц общения, не говоря уже о вольностях и сожительстве
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тут соглашусь.
Наталья ФилистоваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вероятность велика, но приличная особа со строгим воспитанием ни за что не согласится на секс через месяц общения, не говоря уже о вольностях и сожительстве
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ой, какие все благовоспитанные !
наталия старковаВ ответ на Наталья Филистова
Наталья Филистова
ой, какие все благовоспитанные !
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вообще! Строят из себя! Надо любить секс и мужчина это оценит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем