Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все так гладко...

Считаешь себя хорошим специалистом, а тут вдруг от тебя отказываются. При чем в процессе работы. Самооценка на нуле(((
У вас бывало такое?
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Диана Диана
Бывало)))В кризис заключила сделку на 5,5 млн долл,эта была единственная сделка в компании за год,а мне руководство заявило,что у меня самые плохие показатели...только мои проценты не могли выплатить 1,5 года...самооценка не упала,но работу поменяла.Так что держацца,провокации все это!
Комментарий удален.Почему?
Диана ДианаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бьютифал)))
Диана Диана
Бывало)))В кризис заключила сделку на 5,5 млн долл,эта была единственная сделка в компании за год,а мне руководство заявило,что у меня самые плохие показатели...только мои проценты не могли выплатить 1,5 года...самооценка не упала,но работу поменяла.Так что держацца,провокации все это!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! Спасибо! У меня такое однажды было, просто не хотели расплачиваться. А здесь непонятно, вроде и заплатили, работаем. А вчера звонок - мы разрываем наш контракт. И все без объяснений причин. Копаюсь в себе. Виню только себя.(((
Диана ДианаВ ответ на shuha s
shuha s
Спасибо за поддержку! Спасибо! У меня такое однажды было, просто не хотели расплачиваться. А здесь непонятно, вроде и заплатили, работаем. А вчера звонок - мы разрываем наш контракт. И все без объяснений причин. Копаюсь в себе. Виню только себя.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратить самоедство!Все что ни делается,все к лучшему...Мне когда деньги долго не выплачивали я очень злилась.Потом у меня случилось несчастье и очень повезло,что эти деньги не отдали сразу,не успела потратить...Так что хвост трубой,юбку покороче)))Желаю Вам успехов и карьерного роста!
Диана Диана
Прекратить самоедство!Все что ни делается,все к лучшему...Мне когда деньги долго не выплачивали я очень злилась.Потом у меня случилось несчастье и очень повезло,что эти деньги не отдали сразу,не успела потратить...Так что хвост трубой,юбку покороче)))Желаю Вам успехов и карьерного роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Диана! Спасибо вам за поддержку! Вам тоже желаю успехов в работе и конечно же здоровья! Спасибо!
Диана ДианаВ ответ на shuha s
shuha s
Милая Диана! Спасибо вам за поддержку! Вам тоже желаю успехов в работе и конечно же здоровья! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой пасиба!и Вам всяческого благоденствия!мы ,женщины,сильные,прорвемся!
Dmitry Sergeev
Нет не бывало. Я себя хорошим специалистом не чувствую. Все время нахожу косяки в своей работе, где мог сделать лучше.
shuha sВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет не бывало. Я себя хорошим специалистом не чувствую. Все время нахожу косяки в своей работе, где мог сделать лучше.
СсылкаПожаловаться
В моей работе косяки не исключены. За свои косяки я же и расплачиваюсь. Заказчик порой этого даже и не замечает. А тут просто - отказ от работы со мной. Днем выясню причины. Круг общий. А самооценка по-прежнему на нуле. Мой оптимизм рухнул в корзину!(((
Диана ДианаВ ответ на shuha s
shuha s
В моей работе косяки не исключены. За свои косяки я же и расплачиваюсь. Заказчик порой этого даже и не замечает. А тут просто - отказ от работы со мной. Днем выясню причины. Круг общий. А самооценка по-прежнему на нуле. Мой оптимизм рухнул в корзину!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо нажать на "восстановить оптимизм" из корзины...
Диана Диана
надо нажать на "восстановить оптимизм" из корзины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мое Солнышко! Нажимаю "восстановить"!
А ведь когда-то тема у меня была" А что вам дал этот форум?" ДАЛ! Много чего дал!
Диана ДианаВ ответ на shuha s
shuha s
Вы мое Солнышко! Нажимаю "восстановить"!
А ведь когда-то тема у меня была" А что вам дал этот форум?" ДАЛ! Много чего дал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на shuha s
shuha s
В моей работе косяки не исключены. За свои косяки я же и расплачиваюсь. Заказчик порой этого даже и не замечает. А тут просто - отказ от работы со мной. Днем выясню причины. Круг общий. А самооценка по-прежнему на нуле. Мой оптимизм рухнул в корзину!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает такое. Просто личная неприязнь, которая может быть не связана с вашей работой.
Первая слева
Бывало(( Только я сама от них отказывалась, и как потом оказывалось - вовремя. Когда пашешь, пашешь, везешь, а руководство ноги свесит с тебя, еще и понукает и экономит на расходах на зп тех рабочих мест, которые обещало заполнить. В итоге понимаешь, что уже надрываешься и уходишь. А тебе говорят: "Ты меня вполне устраиваешь, претензий к тебе нет, почему уходишь?".
КаприччеВ ответ на Первая слева
Первая слева
Бывало(( Только я сама от них отказывалась, и как потом оказывалось - вовремя. Когда пашешь, пашешь, везешь, а руководство ноги свесит с тебя, еще и понукает и экономит на расходах на зп тех рабочих мест, которые обещало заполнить. В итоге понимаешь, что уже надрываешься и уходишь. А тебе говорят: "Ты меня вполне устраиваешь, претензий к тебе нет, почему уходишь?".
СсылкаПожаловаться
я когда то тоже вот так вот надрывалась-надрывалась, а потом плюнула и ушла... меня не останавливали, потому как политика была - незаменимых у нас нет... заменили меня одну... тремя работниками :)))) угораю до сих пор )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Капричче
Капричче
я когда то тоже вот так вот надрывалась-надрывалась, а потом плюнула и ушла... меня не останавливали, потому как политика была - незаменимых у нас нет... заменили меня одну... тремя работниками :)))) угораю до сих пор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернуться не просят?))))
Дорого наверное трех вместо одной держать то?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Вернуться не просят?))))
Дорого наверное трех вместо одной держать то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просили... хоть на время... я отказалась... уходя-уходи...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Капричче
Капричче
просили... хоть на время... я отказалась... уходя-уходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто иногда захожу туда - просто в гости... девочка, которая на моей должности через пол года начала причитать, что так работать невозможно... а я 8 лет продержалась... а ведь с неё большую часть моих обязанностей сняли и переложили еще на 2-их человек... так что ей досталось куда меньше.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Капричче
Капричче
просто иногда захожу туда - просто в гости... девочка, которая на моей должности через пол года начала причитать, что так работать невозможно... а я 8 лет продержалась... а ведь с неё большую часть моих обязанностей сняли и переложили еще на 2-их человек... так что ей досталось куда меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато какой у вас теперь опыт)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зато какой у вас теперь опыт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж... только кому он в нашем захолустье нужен, непонятно... разве что в резюме солидно звучит...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Капричче
Капричче
да уж... только кому он в нашем захолустье нужен, непонятно... разве что в резюме солидно звучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь можно в какие нибудь зарубежные фирмы)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Теперь можно в какие нибудь зарубежные фирмы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да кому это надо :))) вот получу вторую вышку, тогда и буду карьеру ваять 6))) кандидатскую напишу :)))
Первая слева
Не расстраивайся! Самооценку держи в узде. еще пригодится. Незаменимых людей нет, есть неугодные. А повышать свой уровень как специальста нужно постоянно, иначе на пятки начнут наступать.
Первая слева
Не расстраивайся! Самооценку держи в узде. еще пригодится. Незаменимых людей нет, есть неугодные. А повышать свой уровень как специальста нужно постоянно, иначе на пятки начнут наступать.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы! Пишу ответ вам с улыбкой. И действительно, расслабила я свои "булки". ))) Спасибо за поддержку! Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем