Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все так гладко...

Считаешь себя хорошим специалистом, а тут вдруг от тебя отказываются. При чем в процессе работы. Самооценка на нуле(((
У вас бывало такое?
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ВасилисаВ ответ на shuha s
shuha s
На мамочку не сердитесь! Она такая, какая есть. Ведь у нее есть вы- дочка, причем благоразумная .
Моя ситуация схожа с вашей, только я мама. Вы на маму сердитесь? Спрашиваю, чтоб понять свою дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда пытается мне что-то советовать - злюсь. Советы возможны только от людей чего-то достигших в конкретном вопросе и могущих сказать, как правильно, чтобы было хорошо. А так жить - как жила моя мать я не буду и не хочу.
kizi
Считаю себя средним специалистом. Однажды отказалась от должности арт-директора. Не потому что боялась, а потому что не руководитель я по природе своей.
Есть картинка прикольная. Мужик с табличкой на груди "Вася" роет яму, вокруг стоит примерно десяток руководителей с табличками: "директор по развитию", "финансовый директор", "руководитель проекта", "специалист по связям", "пиар-менеджер" и прочее. Так вот, я Вася.
Лариса Т
Была похожая ситуация.. Пока не узнаете причины, незачем себя винить. Даже если и ты накосячила, самооценку не надо трогать, а пытатся не наступать на те же грабли в будущем.
Малена
У меня тоже бывало...Не переживайте,все это проходящее..Если вы действительно специалист,то легко найдете работу и получше...
Что не делается-все к лучшему.Удачи.
Капричче
если отказываются без объяснения причин и не было никаких предпосылок, то дело точно не в вас... так что даже смысла не вижу заниматься самоедством и страдать... может у них деньги кончились или какой другой форс-мажор... а вы себе нервы треплете...
Геката
Я тож думаю, если не было предпосылок, то дело не в вас. Выше носик!
Визави
У мня такого не было, но личные наблюдения и истории знакомых подтверждают необоснованность увольнения очень часто.
наверное, переизбыток именно таких специалистов и нашли уже другую кандидатуру;
бывает, очень мало нужно для того, чтобы человек не вышел на работу - просто позвонить и сказать, что с завтрашнего дня ты не работаешь;
без объяснения причин. Это не КЗОТ, если кто помнит такие правила) там должна быть причина и статья. А здесь просто досвидос.
Ходи в непонятках и гоняй мысли отчего и почему? Может просто взгляд не понравился или слишком яркое пятно, нужно что-то неброское на это место)
Ася Райская
Если Вы действительно хороший специалист, то стоите дорого (как специалист), видимо, компании, в которой Вы работаете не по карману Вас содержать.
Прекрасная Сесиль
Мама Роза, какое строительство? Давно пора поменять профиль деятельности...
Прекрасная Сесиль
Мама Роза, какое строительство? Давно пора поменять профиль деятельности...
СсылкаПожаловаться
Красавица! Привет! Пилят, законы почитала, накажут за мечту. Надолго накажут. Век воли не видать! К маме Шипке не ходи!)
Прекрасная СесильВ ответ на shuha s
shuha s
Красавица! Привет! Пилят, законы почитала, накажут за мечту. Надолго накажут. Век воли не видать! К маме Шипке не ходи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грусти, мама Роза! Ты все равно молодец. Женщина деловая и независимая. Не так уж и много таких, поверь!)
dintra leis
От меня никогда не отказывались, но я и не специалист...)))
антася
Попала под сокращение , до этого командир уверял , что меня точно не сократит , но в отделе со мной работали еще 2 сотрудницы , одна жена полковника , у другой сын в Генштабе полковник , выбор пал на меня. Предложили другую должность , но с меньшим окладом , ушла гордая на пенсию . Пол года гадко было на душе , сейчас на гражданке работаю . Назад оглядываюсь и понимаю , что не делается , все к лучшему. Удачи Вам и не копайтесь в себе и это пройдет.
Anfisa***
от меня "отказались" на 4-й день работы, потому что я принесла свой проект ген.директору раньше, чем мой дир-р по маркетингу (я не знала, что она там тоже что-то свое творит по этому делу) и утвердили мой. Т.к. ее был еще не доделан.Маленький такой проект. Она меня позвала в конференц-зал и сказала " у нас с тобой разные взгляды на жизнь"....Вот и все. Меня уволили, а настроение было хорошее, т.к. я оказалась лучше нее....в этот момент.
В
если у вас проблемы в отношениях, депрессия и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем