Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все так просто? Да!

То прихожу, то не могу быть. Жизнь не сильно простая получается? Кто согласен галочки не ставлю, но люблю всех.
gerda 98137
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ксения Собчак
Жизнь.. Много мы от неё ожидаем. А вот не надо ожидать. Легче станет.
gerda 98137В ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
Жизнь.. Много мы от неё ожидаем. А вот не надо ожидать. Легче станет.
СсылкаПожаловаться
Нет, ожидаем много, а там...
Ксения СобчакВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Нет, ожидаем много, а там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. а там.. Продолжу фразу: неизвестность манит, но в то же время пугает.
gerda 98137В ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
.. а там.. Продолжу фразу: неизвестность манит, но в то же время пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так знаю все наперед. У меня семья и я рулю. Я знаю, что сделать дальше, я знаю, не пропаду. Но, честно, у меня не закрыта моя переписка, и я не хочу, что бы он это прочитал.
Ксения СобчакВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я и так знаю все наперед. У меня семья и я рулю. Я знаю, что сделать дальше, я знаю, не пропаду. Но, честно, у меня не закрыта моя переписка, и я не хочу, что бы он это прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог всё видит и слышит. Как говорит религия.
Ксения СобчакВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я и так знаю все наперед. У меня семья и я рулю. Я знаю, что сделать дальше, я знаю, не пропаду. Но, честно, у меня не закрыта моя переписка, и я не хочу, что бы он это прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герда, молитвы и желания, если они искренние, от чистого сердца, то они исполняются.
gerda 98137В ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
Герда, молитвы и желания, если они искренние, от чистого сердца, то они исполняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, наверное, если мой Бог терпелив, он подождет пока не в себя, а в Него поверю. Пока, что он только наверное про меня забыл..
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ух ты! и когда-то я приличной прикидывалась? Я чего враг себе что ли?
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А давай БЕЛУЮ заведем!!!!
gerda 98137В ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
.. а там.. Продолжу фразу: неизвестность манит, но в то же время пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы правы, очень правы. Меня звали просто в америку (думаю не просто так) - я не поехала. Правда я права?
Ксения СобчакВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
И Вы правы, очень правы. Меня звали просто в америку (думаю не просто так) - я не поехала. Правда я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гердочка, если интуиция, то бишь внутренний голос говорит нет, значит, нет, это вам не надо в данный момент времени. Тем более у вас обязательства перед своей семьей. Стабильность превыше, если у тебя есть любимая семья.
gerda 98137В ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
Гердочка, если интуиция, то бишь внутренний голос говорит нет, значит, нет, это вам не надо в данный момент времени. Тем более у вас обязательства перед своей семьей. Стабильность превыше, если у тебя есть любимая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюша, я ведь и решаю именно их. Других нет не проблем не обязательств. Да ладно - я здорова, а значит все решу.
Ксения СобчакВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ксюша, я ведь и решаю именно их. Других нет не проблем не обязательств. Да ладно - я здорова, а значит все решу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи, котёнок !!!я верю в вас. вы сильная, счастливая и удачливая. Вас любят и уважают. Дай Вам Бог всего самого лучшего, доброго, чистого и светлого !!!
gerda 98137В ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
удачи, котёнок !!!я верю в вас. вы сильная, счастливая и удачливая. Вас любят и уважают. Дай Вам Бог всего самого лучшего, доброго, чистого и светлого !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чего я раньше Собчак не любила? А Вам-то просто: благодарю, и СПАСИБО
Павел Поздеев
Не согласен Ксюш. Если ты действительно хочешь очень сильно чего то от жизни.То рано или поздно это сбудется.Но Опять не нужно просто сидеть и ждать.Нужно к этому стремиться.Вроде все так просто.а вроде очень сложно.
gerda 98137В ответ на Павел Поздеев
Павел Поздеев
Не согласен Ксюш. Если ты действительно хочешь очень сильно чего то от жизни.То рано или поздно это сбудется.Но Опять не нужно просто сидеть и ждать.Нужно к этому стремиться.Вроде все так просто.а вроде очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Давай, сиди и жди, а вдруг наследство обломится?
Комментарий удален.Почему?
Марина ШеменёваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не согласен Ксюш. Если ты действительно хочешь очень сильно чего то от жизни.То рано или поздно это сбудется.Но Опять не нужно просто сидеть и ждать.Нужно к этому стремиться.Вроде все так просто.а вроде очень сложно.

будьте осторожны с желаниями...иногда они сбываются!!!!)))))))))


ja by skazlala "materializujutsja"
ЮлияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не согласен Ксюш. Если ты действительно хочешь очень сильно чего то от жизни.То рано или поздно это сбудется.Но Опять не нужно просто сидеть и ждать.Нужно к этому стремиться.Вроде все так просто.а вроде очень сложно.

будьте осторожны с желаниями...иногда они сбываются!!!!)))))))))

мои бы хоть парочку сбылись...ан нет ведь...
Insu
а чего случилось-то?
Ты мне тоже нравишься ))
gerda 98137В ответ на Insu
Insu
а чего случилось-то?
Ты мне тоже нравишься ))
СсылкаПожаловаться
Не хочу загружать, но у всех есть проблемы. Так , может слишком сильно придавило меня. Справлюсь Тему не удалю - это не достойно. Отвечу всем.
Комментарий удален.Почему?
gerda 98137В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да щас, у меня нормальный дуб - не пробиваемый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем