Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не всем нужна вторая мама

А меня не возбуждают женщины, которые по возрасту мне в матери годятся. Со мной что-то не так? Если верить местным любительницам "свежего мяса", которые утверждают, что молодые мальчики в очередь выстраиваются к ним за порцией хорошего секса ( ибо хороший секс может быть только вкупе с пятидесятилетней женщиной, а кто не дожил до этого золотого возраста - та пока просто бесчувственное бревно), так вот - если им верить, то я, наверное, понятия не имею о том, что такое хороший секс и никогда его не желал) 
Вы, наверное, удивитесь, но  на этом свете еще существуют молодые мужчины, которые  не имеют жилищных и  финансовых проблем и предпочитают быть сыновьями  только для своих мам. И слава богу. 
Вот бы я посмеялся, если бы сыновья таких женщин привели им в невестки их ровесницу. Тогда бы они по-другому запели - я уверен. 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга
Молодые парни могут хотеть взрослую женщину только на ,,безрыбье,,.То есть секса им хочется,а молодые девушки не дают.Вот они и ищут постарше,надеясь на хороший секс без каких-либо затрат и обязательств.Или даже выгоду ищут некоторые.Понятно,что любому нормальному мужчине нравятся молодые,а не увядающие.Хоть лет до 40 женщина еще молода и ей в общем-то можно увлечься и молодому.
vitalii liberВ ответ на Ольга
Ольга
Молодые парни могут хотеть взрослую женщину только на ,,безрыбье,,.То есть секса им хочется,а молодые девушки не дают.Вот они и ищут постарше,надеясь на хороший секс без каких-либо затрат и обязательств.Или даже выгоду ищут некоторые.Понятно,что любому нормальному мужчине нравятся молодые,а не увядающие.Хоть лет до 40 женщина еще молода и ей в общем-то можно увлечься и молодому.
СсылкаПожаловаться
"Молодые парни могут хотеть взрослую женщину только на "безрыбье"......"Частично соглашусь.Но и есть и другая причина.Бывает зрелая,опытная женщина в постели огонь,с феерверком ва гинальных ор газмов.А бывает молодая,красивая ,сексуальная,но бревно
света света
Сейчас некоторые женщины в 30 выгладят лучше 20-летних что тут удивляется
Алкоголик ВасяВ ответ на света света
света света
Сейчас некоторые женщины в 30 выгладят лучше 20-летних что тут удивляется
СсылкаПожаловаться
Вот именно - некоторые.
Течет река
Не все женщины в 50 лет готовы запасть на молоденьких мальчиков, верней их меньшинство.
А почему так получилось? Мужчины в летах, мужья в летах навострили лыжи к молоденьким женщинам, предпочитая их своим постаревшим женщинам. Оказывается первые следы увядания, у женщин, замечают уже после 25 лет.
Женщины решили от них не отставать, одного воздуха для полноценной жизни не достаточно.
Я
есть разница между молодым телом и старым
НатальяВ ответ на Я
Я
есть разница между молодым телом и старым
СсылкаПожаловаться
есть разница между любимым телом и не любимым.)
ЯВ ответ на Наталья
Наталья
есть разница между любимым телом и не любимым.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумеется! любимые тела не обсуждаются)
НатальяВ ответ на Я
Я
есть разница между молодым телом и старым
СсылкаПожаловаться
и потом , у мужчины тело с возрастом выглядит лучше, чем у женщины в возрасте)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
и потом , у мужчины тело с возрастом выглядит лучше, чем у женщины в возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Потому что у мужчин мышечной массы больше чем у женщин. Но если женщина в меру спортивная, то выглядит лучше чем мужчина.
НатальяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да. Потому что у мужчин мышечной массы больше чем у женщин. Но если женщина в меру спортивная, то выглядит лучше чем мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но в меру спортивных не так много.....
Янина СавонинаВ ответ на Наталья
Наталья
и потом , у мужчины тело с возрастом выглядит лучше, чем у женщины в возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Мужчина мужчине рознь, как и женщина женщине. Посмотрите в окно - легион обрюзгших пузанов. Шеренгу подтянутых и аккуратных мужчин можно увидеть разве что в спортзале. В общей пропорции их не так много.
Алкоголик ВасяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не скажите. Мужчина мужчине рознь, как и женщина женщине. Посмотрите в окно - легион обрюзгших пузанов. Шеренгу подтянутых и аккуратных мужчин можно увидеть разве что в спортзале. В общей пропорции их не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не о пузанах речь, а о тех, кто за собой следит. Мужик по-любому красивее будет
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так не о пузанах речь, а о тех, кто за собой следит. Мужик по-любому красивее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик по-любому красивее будет
Вы предпочитаете мужчин?
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужик по-любому красивее будет
Вы предпочитаете мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предпочитаю молодых девушек
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я предпочитаю молодых девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, смотрите на них и вспоминайте молодые годы )))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Конечно, смотрите на них и вспоминайте молодые годы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я ж не только смотрю
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так я ж не только смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю, еще и вздыхаете..))
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Понимаю, еще и вздыхаете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, когда сексом занимаюсь - вздыхаю, чай, не 20 лет, мотор барахлит маленько
Tatyana Ne Larina
А меня не возбуждают женщины, которые по возрасту мне в матери годятся.
Мамы и не должны возбуждать сыновей. А то сплошной инцест начнется.
Но если женщина старше мужчины на 7-13 лет, то мамой ему быть она никак не может.
Яна КимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А меня не возбуждают женщины, которые по возрасту мне в матери годятся.
Мамы и не должны возбуждать сыновей. А то сплошной инцест начнется.
Но если женщина старше мужчины на 7-13 лет, то мамой ему быть она никак не может.
СсылкаПожаловаться
Вспомните культовый молодёжный фильм "Американский пирог"! Там чуть ли ни весь класс хотел "маму Стиллера"! Пока женщина еще в полном расцвете сил, а мальчик уже созрел, даже если она ему по возрасту годится в мамы, он имеет право её хотеть! А вот если ему уже 30, а ей 50, то становится уже печальней...Хотя, у меня тётя замужем за моим ровесником уже 15 лет (ему было 23, ей 40 в начале), и она даже не думает искать замену!
Tatyana Ne Larina
Как-то один раз решила зарегистрироваться на СЗ.
Решила провести эксперимент, кто мне будет писать


Естественно, разместила пару своих актуальных фото.
Диапазон возраста откликнувшихся мужчин был от 25 лет до 61 года. Самые активные оказались в возрасте 33-35 лет. Все сообщения (они сразу передавались мне на айфон) были приятными. Ни одного пошлого не было.
Но естественно, они отличались по экспрессии.
Вот сообщения 61-летнего и 25-летнего мужчин.


Интересно, что 25 - летний парень (посмотрела фото, скорпион, симпатичный и уверенный на вид) прислал подряд три сообщения, в последнем даже указал номер телефона.
Но для меня это был уже перебор..))
Л у и з а.
Как прекрасно юное нежное тело молодой девушки! И зачем Вам парни потасканная бабёнка?
БабочкаВ ответ на Л у и з а.
Л у и з а.
Как прекрасно юное нежное тело молодой девушки! И зачем Вам парни потасканная бабёнка?
СсылкаПожаловаться
чойта сразу потасканная? я знаю 40 летних девственниц, например....
Л у и з а.В ответ на Бабочка
Бабочка
чойта сразу потасканная? я знаю 40 летних девственниц, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо не потасканная ,даже с этикеткой фабричной еще Но все таки из СЭКЕНД ХЕНДА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем