Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не всем нужна вторая мама

А меня не возбуждают женщины, которые по возрасту мне в матери годятся. Со мной что-то не так? Если верить местным любительницам "свежего мяса", которые утверждают, что молодые мальчики в очередь выстраиваются к ним за порцией хорошего секса ( ибо хороший секс может быть только вкупе с пятидесятилетней женщиной, а кто не дожил до этого золотого возраста - та пока просто бесчувственное бревно), так вот - если им верить, то я, наверное, понятия не имею о том, что такое хороший секс и никогда его не желал) 
Вы, наверное, удивитесь, но  на этом свете еще существуют молодые мужчины, которые  не имеют жилищных и  финансовых проблем и предпочитают быть сыновьями  только для своих мам. И слава богу. 
Вот бы я посмеялся, если бы сыновья таких женщин привели им в невестки их ровесницу. Тогда бы они по-другому запели - я уверен. 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Наталья
мАлАдец! я сегодня тоже из-за той темы переполошилась. на всякий случай у сына про девушку все разузнала...
Тима ПыхВ ответ на Наталья
Наталья
мАлАдец! я сегодня тоже из-за той темы переполошилась. на всякий случай у сына про девушку все разузнала...
СсылкаПожаловаться
Мне уже написали, что ты и я - одно лицо)
НатальяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Мне уже написали, что ты и я - одно лицо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как одно? непохожи вроде....
Жужа
Это ты зря! Счаз это монно. Вон Кирюха голову себе сломал, что с ним не так: все хотят, а он нет.
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Это ты зря! Счаз это монно. Вон Кирюха голову себе сломал, что с ним не так: все хотят, а он нет.
СсылкаПожаловаться
Мода до добра не доводит)
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Мода до добра не доводит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя всё есть и так. Какого тебе еще добра? Осталось тока монным быть.)))
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
Так у тебя всё есть и так. Какого тебе еще добра? Осталось тока монным быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модным быть - это банально. Надо бунтовать)
ЖужаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Модным быть - это банально. Надо бунтовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То вас прям бабки табунами насилуют, чтоб вы бунтовать начали.)
Тима ПыхВ ответ на Жужа
Жужа
То вас прям бабки табунами насилуют, чтоб вы бунтовать начали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое чувство, что скоро начнут)))
Евгения В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Такое чувство, что скоро начнут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разместился.
Алкоголик ВасяВ ответ на Евгения
Евгения
Разместился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удобно
Персефона АВ ответ на Жужа
Жужа
То вас прям бабки табунами насилуют, чтоб вы бунтовать начали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

dashakoshka63@mail.ru
Ну, это только для бедных мальчиков, не имеющих денюжек для ухаживания за молодыми девочками. И тетенек развлекут, и материальное положение подправят, чем плохо?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
только молодые недоумки совокупляются с пятидесятилетними , их тёти за свои деньги энергетически высасывают , надо одну 80-ти летнюю и вусмерть ))))))))))))))))) и сам здоров и при деньгах ( только сначала пусть всё перепишет )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
только молодые недоумки совокупляются с пятидесятилетними , их тёти за свои деньги энергетически высасывают , надо одну 80-ти летнюю и вусмерть ))))))))))))))))) и сам здоров и при деньгах ( только сначала пусть всё перепишет )
СсылкаПожаловаться
На 80 летнюю даже у самого голодного не встанет, да и ей это нафиг?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На 80 летнюю даже у самого голодного не встанет, да и ей это нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради замка в Париже встанет и на жабу))), .....О!Вы , не знаете таких Дам))) тряхнула стариной и в последний путь)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ради замка в Париже встанет и на жабу))), .....О!Вы , не знаете таких Дам))) тряхнула стариной и в последний путь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, точно не знаю
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не, точно не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые дамы даже спасибо после акта говорят)))))))), а,вы, не встанет)))) за определённую плату встанет
Крокодил НильскийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На 80 летнюю даже у самого голодного не встанет, да и ей это нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказывайте))) Жили мы на квартире у дамы за 70, усиленно молодящейся, пытающейся изобразить 50-летнюю. То, что ее сыну было на тот момент 53 года и сложить два и два в уме не представляло труда, ей в голову, видимо не приходило. С ней в комнате жил мужчина из Средней Азии, на вид чуть за 40. Сначала она говорила, что он дальний родственник и спит на топчанчике в углу, потом перестала. Вы бы слышали эти голубиные стоны, которые доносились чуть ли не каждый вечер через тонкую стену панельной девятиэтажки))) Не всякая молодая так орет))) Хотя, надо отдать ей должное, она всегда была ухожена, аккуратно накрашена, причесана, с маникюром. Спал ли он с ней от большого желания? Вряд ли. Думаю, что за кормежку, спальное место и отсутствие бытовых неудобств. Ходил, благодаря ей, сытый и чистый. А она продлевала себе жизнь посредством сексуальных утех)))
люсия смирнова(торосова)
Все хотят молодых! И тех, кто в 25 спит с 40-45летней "бабушкой" называют извращенцем и чуть ли не герантофилом. Но почему-то 60 летних мужиков побросавших своих жен и переключившихся на 25 летних девок ,педофилами не называют...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на люсия смирнова(торосова)
люсия смирнова(торосова)
Все хотят молодых! И тех, кто в 25 спит с 40-45летней "бабушкой" называют извращенцем и чуть ли не герантофилом. Но почему-то 60 летних мужиков побросавших своих жен и переключившихся на 25 летних девок ,педофилами не называют...
СсылкаПожаловаться
Не все. Никогда малолетки не нравились.
Алкоголик ВасяВ ответ на люсия смирнова(торосова)
люсия смирнова(торосова)
Все хотят молодых! И тех, кто в 25 спит с 40-45летней "бабушкой" называют извращенцем и чуть ли не герантофилом. Но почему-то 60 летних мужиков побросавших своих жен и переключившихся на 25 летних девок ,педофилами не называют...
СсылкаПожаловаться
Потому что дедушка может ребенка сделать, а бабушка родить не может. Второй вариант против природы
Алкоголик ВасяВ ответ на люсия смирнова(торосова)
люсия смирнова(торосова)
Все хотят молодых! И тех, кто в 25 спит с 40-45летней "бабушкой" называют извращенцем и чуть ли не герантофилом. Но почему-то 60 летних мужиков побросавших своих жен и переключившихся на 25 летних девок ,педофилами не называют...
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, что все хотят молодых, а в том, что молодые не хотят старых)
Персефона А
Меня не возбуждают старые мужчины....
Алкоголик ВасяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Меня не возбуждают старые мужчины....
СсылкаПожаловаться
А старые женщины не возбуждают еще больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем