Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не всё так плохо.

Прочёл я про то, что муж вроде как не обязан вкладываться в супругу, любовницу, девушку и прочая и прочая. Что ж логично, от части, в самом деле, неплохо осознавать, что тебя не кинет жена на старости лет и не укатит лечить подагру в Швейцарии. Приятно получить страховку или талон на постоянное пользование без права прекращения обязательств.
Не понятно, отчего возмущаются женщины. С точки зрения логики всё верно.
Я чувствую себя действительно не защищенным, с той точки зрения, что жена может кинуть меня в любой момент, особенно сейчас, когда все долги розданы и дети почти взрослые.
Только вот знаю, что в мои сорок лет на меня пялят глазки ровесники моей дочери, много малолеток пытается склонить к меня к совместной и безбедной жизни. А вот супруга моя уже перестала пользоваться спросом у «мальчиков», хоть и выглядит неплохо, типа всё при ней.
Так что я уверен что моя жена никуда не денется. И жена уверена, что без ВСЕГО имущества я не нужен, с больными почками и пивным животиком.
Вот так и живём, я уверяю её в любви и гарантирую избавление от одиночества, а она мне без бедную старость.
Хоть деньги все заработал я сам. Но детей моих пока я рубли зашибал воспитала она. Мы квиты.
Алабердин Рим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Дюдюка Барбидокская
клёвенькое описание семейных ценностей.
тока на кой такая семья нужна?
СсылкаПожаловаться
клёвенькое описание семейных ценностей.
тока на кой такая семья нужна?


Вот и я о том же подумала! на фига попу гармонь?))
SquorchikВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
клёвенькое описание семейных ценностей.
тока на кой такая семья нужна?


Вот и я о том же подумала! на фига попу гармонь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб народ в церкви не спал, а подпевал... обычно...
КЕРРИ ...В ответ на Squorchik
Squorchik
чтоб народ в церкви не спал, а подпевал... обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Дюдюка Барбидокская
клёвенькое описание семейных ценностей.
тока на кой такая семья нужна?
СсылкаПожаловаться
ага, таким макаром куклу завести можно, она тож никуда не денется, зато ворчать не будет
Алабердин РимВ ответ на Малыш
Малыш
ага, таким макаром куклу завести можно, она тож никуда не денется, зато ворчать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Пусть ворчит. Как радио, для шума. Зато не страшно дома одному.
ЧьятоРадость
Да не плохо...все так складненько
Алабердин РимВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да не плохо...все так складненько
СсылкаПожаловаться
Нет. Не скандально! Убедить пытаюсь что вкладывать деньги в твоё женское приложение которое хлебала с тобой всё дерьмо ситечком и вместе прошли все кочки на болоте, не такое уж бесперспективное занятие!
ЧьятоРадостьВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Нет. Не скандально! Убедить пытаюсь что вкладывать деньги в твоё женское приложение которое хлебала с тобой всё дерьмо ситечком и вместе прошли все кочки на болоте, не такое уж бесперспективное занятие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правильно прочитали не скандально, а СКЛАДНЕНЬКО!!!
Марина-АврораВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Нет. Не скандально! Убедить пытаюсь что вкладывать деньги в твоё женское приложение которое хлебала с тобой всё дерьмо ситечком и вместе прошли все кочки на болоте, не такое уж бесперспективное занятие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расчетливый вы наш- а жена-то хоть знает о ваших выкладках- или такая же- рациональная? А вот интересно- а женились вы тже по расчету или как? Со временем заматерели?
Алабердин РимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
расчетливый вы наш- а жена-то хоть знает о ваших выкладках- или такая же- рациональная? А вот интересно- а женились вы тже по расчету или как? Со временем заматерели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По любви женился. Если бы не было той самой любви то ни какой чёрт не заставил бы мотаться мою жену по гарнизонам и дышать смрадом казармы и полевых городков. А расчёт был с моей стороны не велик и в тоже время огромен - Глаза, глаза у моей жены как озёра. Глубокие, голубые и добрые. А жена не рациональная, найдёт заначку и спустит всё на тряпки и цацки. Нет не рациональная она, не бережливая!
Хулиганка ))
да радоваться надо, что Вы хоть жене нужны! и детям!! вот самый ценный капитал на старости лет!!!
ВалеттаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
да радоваться надо, что Вы хоть жене нужны! и детям!! вот самый ценный капитал на старости лет!!!
СсылкаПожаловаться
40 старость??
ЧьятоРадостьВ ответ на Валетта
Валетта
40 старость??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я думала в 40 лет человек становится сформировавшейся личностью. Человек - взрослый, но ни как не старик. Смех да и только!!!!
Хулиганка ))В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ага, я думала в 40 лет человек становится сформировавшейся личностью. Человек - взрослый, но ни как не старик. Смех да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смех продляет молодость и полезен для здоровья :)
Хулиганка ))В ответ на Валетта
Валетта
40 старость??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а люди после сорока не молодеют... )) вы этого не знали? :)
Хулиганка ))
а люди после сорока не молодеют... )) вы этого не знали? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и после 20 они тоже не в обратную сторону живут)))))
Хулиганка ))В ответ на ARIEL
ARIEL
Так и после 20 они тоже не в обратную сторону живут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удивительно ))))
Алабердин РимВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
да радоваться надо, что Вы хоть жене нужны! и детям!! вот самый ценный капитал на старости лет!!!
СсылкаПожаловаться
Радуюсь я, радуюсь и горжусь!
Хулиганка ))В ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Радуюсь я, радуюсь и горжусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо хоть поняли о чем я говорю и не обиделись, а то тут некоторые целую философию развели на эту тему )))))
Эйве
востребован человек или нет не зависит от денег,имущества, пола и возраста. ЭТО ЗАВИСИТ только от характера и уверенности в себе.
ЮлияВ ответ на Эйве
Эйве
востребован человек или нет не зависит от денег,имущества, пола и возраста. ЭТО ЗАВИСИТ только от характера и уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
не всегда)) мужики богатые востребованы всегда
Кира МуравьеваВ ответ на Юлия
Юлия
не всегда)) мужики богатые востребованы всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда)) мужики богатые востребованы всегда

богатые востребованы независимо от пола и во все времена
Кира Муравьева
не всегда)) мужики богатые востребованы всегда

богатые востребованы независимо от пола и во все времена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
ЭйвеВ ответ на Юлия
Юлия
не всегда)) мужики богатые востребованы всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада.среди кого????среди баб которые хотят помаить их бабки? да, есть чем гордится!
ЮлияВ ответ на Эйве
Эйве
дада.среди кого????среди баб которые хотят помаить их бабки? да, есть чем гордится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средитех кто не хочет работать, кто не может работать, кто... еще много причин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем