Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не всё так плохо.

Прочёл я про то, что муж вроде как не обязан вкладываться в супругу, любовницу, девушку и прочая и прочая. Что ж логично, от части, в самом деле, неплохо осознавать, что тебя не кинет жена на старости лет и не укатит лечить подагру в Швейцарии. Приятно получить страховку или талон на постоянное пользование без права прекращения обязательств.
Не понятно, отчего возмущаются женщины. С точки зрения логики всё верно.
Я чувствую себя действительно не защищенным, с той точки зрения, что жена может кинуть меня в любой момент, особенно сейчас, когда все долги розданы и дети почти взрослые.
Только вот знаю, что в мои сорок лет на меня пялят глазки ровесники моей дочери, много малолеток пытается склонить к меня к совместной и безбедной жизни. А вот супруга моя уже перестала пользоваться спросом у «мальчиков», хоть и выглядит неплохо, типа всё при ней.
Так что я уверен что моя жена никуда не денется. И жена уверена, что без ВСЕГО имущества я не нужен, с больными почками и пивным животиком.
Вот так и живём, я уверяю её в любви и гарантирую избавление от одиночества, а она мне без бедную старость.
Хоть деньги все заработал я сам. Но детей моих пока я рубли зашибал воспитала она. Мы квиты.
Алабердин Рим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Мюмла Янсон
Молодцы =)
Алабердин РимВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Молодцы =)
СсылкаПожаловаться
Это я знаю что мы молодцы и я умница.
Комментарий удален.Почему?
Алабердин РимВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От чего грустно? Что не так?
Алабердин Рим
От чего грустно? Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От чего грустно? Что не так?

Для меня такой вариант не подходит..Потому и грустно.
Алабердин РимВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
От чего грустно? Что не так?

Для меня такой вариант не подходит..Потому и грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чо надо то?
Алабердин Рим
А чо надо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что мне надо - я имею..А дальше жизнь покажет..
Алабердин РимВ ответ на КЕРРИ ...
КЕРРИ ...
Что мне надо - я имею..А дальше жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда всё хорошо! Ни один я счастлив тут!
Алабердин Рим
Тогда всё хорошо! Ни один я счастлив тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому своё..И счастье - индивидуальное понятие...
Комментарий удален.Почему?
Алабердин РимВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ну. буду посмотреть. Не то чтобы я был уверен что никуда не денется, но спрашиваю, - Оно ей надо? С двадцатилетними понятно, а вот такие же как я и без взаимной любви ей нахрена?
ЧьятоРадостьВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Ну ну. буду посмотреть. Не то чтобы я был уверен что никуда не денется, но спрашиваю, - Оно ей надо? С двадцатилетними понятно, а вот такие же как я и без взаимной любви ей нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа значит есть все таки ОНА лубофь та????
Алабердин РимВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ааа значит есть все таки ОНА лубофь та????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни ори! Сказал тебе есть, значит есть. Орать об этом зачем?
ЧьятоРадостьВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Ни ори! Сказал тебе есть, значит есть. Орать об этом зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой все не ору, молчу....
Комментарий удален.Почему?
Алабердин РимВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо. Чмок в щёчку.
Алабердин РимВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ой все не ору, молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Чмок в щёчку.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алабердин Рим
Алабердин Рим
Ну ну. буду посмотреть. Не то чтобы я был уверен что никуда не денется, но спрашиваю, - Оно ей надо? С двадцатилетними понятно, а вот такие же как я и без взаимной любви ей нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему без взаимной.А вдруг у нее будет взаимная и с таким мачо!Без пивного животика и тоскливого взгляда на жизнь.Рано вы на ней крест поставили.
Наталья Леонова
Почему без взаимной.А вдруг у нее будет взаимная и с таким мачо!Без пивного животика и тоскливого взгляда на жизнь.Рано вы на ней крест поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто кому раньше крест поставит - это ещё два раза посмотреть. А вот то что ненайдёт никого это точно. Кто сравнится с Ромой? Погоны на плечах, грудь в орденах, трезвый бывает порой, по улицам не валяется, цветы и цацки рыжие дарит, по дому иногда помогает. А главное что привыкли они к друг дружке. Что морду воротить. От добра, добра не ищут!
Алабердин РимВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Кто кому раньше крест поставит - это ещё два раза посмотреть. А вот то что ненайдёт никого это точно. Кто сравнится с Ромой? Погоны на плечах, грудь в орденах, трезвый бывает порой, по улицам не валяется, цветы и цацки рыжие дарит, по дому иногда помогает. А главное что привыкли они к друг дружке. Что морду воротить. От добра, добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и сволочь я получаесь в твоих глазах.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Кто кому раньше крест поставит - это ещё два раза посмотреть. А вот то что ненайдёт никого это точно. Кто сравнится с Ромой? Погоны на плечах, грудь в орденах, трезвый бывает порой, по улицам не валяется, цветы и цацки рыжие дарит, по дому иногда помогает. А главное что привыкли они к друг дружке. Что морду воротить. От добра, добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и флаг вам в руки,Рома.Но жизнь покажет.
Алабердин Рим
Ну ну. буду посмотреть. Не то чтобы я был уверен что никуда не денется, но спрашиваю, - Оно ей надо? С двадцатилетними понятно, а вот такие же как я и без взаимной любви ей нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))
У нас один прапорщик развелся . Еще годах в 80х. Прожили с женой 20 лет, а потом он нашел себе девочку 20 лет от роду, она - мальчика того же возраста. Развелись, поженились и все счастливы. Ходили друг к другу в гости, вместе праздновали общенародные праздники и дни рождения и никаких ссор )))))
Rim AlaberdinВ ответ на Irina
Irina
))))))))))))
У нас один прапорщик развелся . Еще годах в 80х. Прожили с женой 20 лет, а потом он нашел себе девочку 20 лет от роду, она - мальчика того же возраста. Развелись, поженились и все счастливы. Ходили друг к другу в гости, вместе праздновали общенародные праздники и дни рождения и никаких ссор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает и такое - в сказках!
Мюмла Янсон
Молодцы =)
СсылкаПожаловаться
Молодцы =)
Уверенна?
Мюмла ЯнсонВ ответ на maln
maln
Молодцы =)
Уверенна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процентов на 70 =0)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем