Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не встает...

Развелся недавно. Встречаюсь с женщиной. Ей 38, мне 42+. Нравится, тянет, но вот что то не могу на нее завестись с первого раза. Ей приходится приложить некоторое усилие, чтобы меня появилась эрекция. Она говорит что я ее не люблю и она не возбуждает меня как женщина. Всю жизнь у меня был другой типаж женщины. А она совсем ругая... Вот и думаю то ли действительно не люблю, то ли проблемы начинаются . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не за сорок, а всего лишь 42. и как раз приятно неприятно характерно для молодых прыщавых подростков. у людей среднего возраста помимо простого хотения включается еще и такая функция как приятный собеседник, уютность и прочая фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Функция приятный собеседник и уютность тоже определяются феромонами. Если вам человек неприятен, без всякого на то основания, значит его феромоны вам не подходят, и это не только о сексе.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Функция приятный собеседник и уютность тоже определяются феромонами. Если вам человек неприятен, без всякого на то основания, значит его феромоны вам не подходят, и это не только о сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в очередной раз позвольте с вами не согласиться. мне очень приятны мужчины в моем офисе. и я с большой радостью хожу на работу. но никому из них, я бы простите не дала. и не из соображения морали, ввиду отсутствия оной. а именно потому, что у меня на них " не стоит", от слова вообче.
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и в очередной раз позвольте с вами не согласиться. мне очень приятны мужчины в моем офисе. и я с большой радостью хожу на работу. но никому из них, я бы простите не дала. и не из соображения морали, ввиду отсутствия оной. а именно потому, что у меня на них " не стоит", от слова вообче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тут вы правы, видимо, это разные феромоны, для секса и для общения.
Эйве
старость
SVETLANA STANCHASВ ответ на Эйве
Эйве
старость
СсылкаПожаловаться
пра
Мария Холковски
Что значит 42+. 42 с половиной?
Ольга Никифорова
42+ это сколько? 57?
SVETLANA STANCHASВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
42+ это сколько? 57?
СсылкаПожаловаться
за 42
Female OpinionВ ответ на Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
42+ это сколько? 57?
СсылкаПожаловаться
)))
На связи
Хочешь получить ответ? Так слушай. Ты или баб троль, или мужик Debilismus Cretinismus, задавать такие вопросы на женском форуме. Иди к андрологу и разбирайся у него со своими проблемами, если ты конечно мужского пола.
SVETLANA STANCHASВ ответ на На связи
На связи
Хочешь получить ответ? Так слушай. Ты или баб троль, или мужик Debilismus Cretinismus, задавать такие вопросы на женском форуме. Иди к андрологу и разбирайся у него со своими проблемами, если ты конечно мужского пола.
СсылкаПожаловаться
не вапросы то нармульки сегесо просвещющку нихто не отменял с маманами и с папанами на сей счот не комильфко то пообчаться вот и форум то в самый то раз админов в студию за блахотарностьками
На связиВ ответ на SVETLANA STANCHAS
SVETLANA STANCHAS
не вапросы то нармульки сегесо просвещющку нихто не отменял с маманами и с папанами на сей счот не комильфко то пообчаться вот и форум то в самый то раз админов в студию за блахотарностьками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору темы что, 16-18 лет, и с мамкой, папкой не может поговорить, у друзей не спросишь, и не знает больше где ещё поинтересоваться? Судя по ответам на комменты, это был вброс ****на вентилятор автора, вернее авторши сего вопроса. Есть здесь любительницы троллить про мужскую несостоятельность.
МУР ка
Irina K
с бывшей заводился с первого раза?
Дмитрий
Проблемы дружок
Был помоложе, заводился бы с пол оборота
Кабан полтийник
Дело не в возрасте, не "вставляет" тебя твоя пассия, или искать ту от которой у тебя только при мысли о ней будет колом стоять или жить с той с которой удобно)
liliya-vera
Это не ваша женщина и вы об этом знаете. Не насилуйте себя
Яковлева Анна
не знаю, мне кажется если я нравлюсь, у мужиков сразу встает..... еще до прикосновений
Татьяна Март
42+ - определённо возрастные проблемы. Устанавливайте духовный контакт;)
Василиса
К доктору вам батенька)
koza dereza
42+ это 60 штоле?)
Вячеслав
Не твой типаж, сужу по себе, но уже пора и уролога пару раз в год посещать.
Чупака-not found
Вам к урологу-андрологу надо. А то так и будете себя оправдывать за неудачи с любой женщиной- дескать, не мой типаж.
Весна
Попробуйте с другой повстречаться
Елена
Начинается старческая импотенция, с каждым днем будет все хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем