Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не встает...

Развелся недавно. Встречаюсь с женщиной. Ей 38, мне 42+. Нравится, тянет, но вот что то не могу на нее завестись с первого раза. Ей приходится приложить некоторое усилие, чтобы меня появилась эрекция. Она говорит что я ее не люблю и она не возбуждает меня как женщина. Всю жизнь у меня был другой типаж женщины. А она совсем ругая... Вот и думаю то ли действительно не люблю, то ли проблемы начинаются . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Романо Итальяно
Она "нетакая"...
Екатерина
как же все любят заморачиваться.. другая, другой.. у вас уже и возраст.. если вместе, значит что-то нравится.. вставили парнушку и понеслось...
ЛарисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
как же все любят заморачиваться.. другая, другой.. у вас уже и возраст.. если вместе, значит что-то нравится.. вставили парнушку и понеслось...
СсылкаПожаловаться
да какой это возраст?) но порнушку можно посмотреть
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
да какой это возраст?) но порнушку можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и моя так говорит... но как то стремно... обычно без порнушки обходился... :(
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и моя так говорит... но как то стремно... обычно без порнушки обходился... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит точно не ваша
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
да какой это возраст?) но порнушку можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mr. Sam FisherВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем обусловлен этот график?
На каких аспектах он олицетворяет мужчин и женщин?
Среднестатистический уровень людей разных стран может разницца
Inga WolfВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 10 лет активность у мальчиков выше, чем в 25? Вы где взяли такой график?
SVETLANA STANCHASВ ответ на Inga Wolf
Inga Wolf
В 10 лет активность у мальчиков выше, чем в 25? Вы где взяли такой график?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у маво поббсечга тока в 13 начал стояком стаять говарит он мнемнумняйке на откравеничках я тож ему наши секретички что са мной чуйствовалось тады рассказывало и он мне мнумняйке да да хаварит стаять начал в 4 но быстро падал и тут же забывал мол но када гаварит впервойки каснулси девачки в садике то простко офигел от райскава наслаждюшки и всё эт времько аж до самых 24 сё мащнел и мащнел правдка в 13 и в 17 папробовал с тётками случайно 29 и 53 паследняя мол вааще научилк
SVETLANA STANCHASВ ответ на SVETLANA STANCHAS
SVETLANA STANCHAS
у маво поббсечга тока в 13 начал стояком стаять говарит он мнемнумняйке на откравеничках я тож ему наши секретички что са мной чуйствовалось тады рассказывало и он мне мнумняйке да да хаварит стаять начал в 4 но быстро падал и тут же забывал мол но када гаварит впервойки каснулси девачки в садике то простко офигел от райскава наслаждюшки и всё эт времько аж до самых 24 сё мащнел и мащнел правдка в 13 и в 17 папробовал с тётками случайно 29 и 53 паследняя мол вааще научилк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о что и как а тоб стал или нарко или алко во мол мнемнумняйке павизло и я целуйко ево за эт ещё и ещё мммм
Inga WolfВ ответ на SVETLANA STANCHAS
SVETLANA STANCHAS
у маво поббсечга тока в 13 начал стояком стаять говарит он мнемнумняйке на откравеничках я тож ему наши секретички что са мной чуйствовалось тады рассказывало и он мне мнумняйке да да хаварит стаять начал в 4 но быстро падал и тут же забывал мол но када гаварит впервойки каснулси девачки в садике то простко офигел от райскава наслаждюшки и всё эт времько аж до самых 24 сё мащнел и мащнел правдка в 13 и в 17 папробовал с тётками случайно 29 и 53 паследняя мол вааще научилк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О боже, на каком это языке? Даже читать не буду, глаза ломать
SVETLANA STANCHASВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахгг с женщинками ты чота сийно нафуфлячила када в в 4 -6 уже с умишка сходишь эт хто притумтумкал такой сякой графулег??? я видела с сеггси съезда с Парижу тамо с 4 как дрын патскачило и до 60 и метленный вальсирующий спадчечег..хихихищненькый сегсяшкообильненкый...
AlexeyRВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем ждать 57,тогда,судя по графику,полная совместимость))
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
да какой это возраст?) но порнушку можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой возраст, график ниже.
ЛарисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот такой возраст, график ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несколько не соглашусь
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
несколько не соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть исключения, но обычно у мужчин после 40 снижается уровень тестостерона, и тут никуда не деться.
ЛарисаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть исключения, но обычно у мужчин после 40 снижается уровень тестостерона, и тут никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у всех
Дарья КошкаВ ответ на Лариса
Лариса
не у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть исключения, но активность всё равно падает.
Тимур
заведи восемнадцатилетнюю, бгг
Дарья Кошка
Проверьте простату и уровень тестостерона в крови. Не молодеете, чего уж там.
ВячеславВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проверьте простату и уровень тестостерона в крови. Не молодеете, чего уж там.
СсылкаПожаловаться
Простата не имеет прямого отношения к потенции!
Дарья КошкаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Простата не имеет прямого отношения к потенции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? Это вы у своего уролога спросите.
Бастет_Bȝstt
дело не в возрасте. феромоны ее вас не вставляют. меняйте женщину.
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дело не в возрасте. феромоны ее вас не вставляют. меняйте женщину.
СсылкаПожаловаться
Мужику за 40, о чем речь? Если бы феромоны не подходили, ему бы с ней просто было неприятно находиться вместе.
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мужику за 40, о чем речь? Если бы феромоны не подходили, ему бы с ней просто было неприятно находиться вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за сорок, а всего лишь 42. и как раз приятно неприятно характерно для молодых прыщавых подростков. у людей среднего возраста помимо простого хотения включается еще и такая функция как приятный собеседник, уютность и прочая фигня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем