Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не встал-это нормально?

Доброго вам всем здоровьячка!
Разговаривала как-то с одним приятелем на интимную тему, в которой он подводил меня  на то, что бы я согласилась на интересное время препровождение.
И как-то заикнулся: "представляешь, а вдруг у меня не встанет, вот стыдно то будет". А я ему: "может не стоит и рисковать?"  А он типа хочет проверить свои силы)))
Сам по себе очень энергичный мужчина, любит работу. С виду здоровьем аж дышит.
Но постоянно шутит, что его надо списывать, что стар в свои 30. 
Дорогие мужчины, как часто у вас такие интересные ситуации происходили, если происходили вообще?
И с чем это связано?
Заранее благодарна всем!
Анита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Нескромное Солнце
Он случаем не любитель выпить?
Нескромное Солнце
Он случаем не любитель выпить?
СсылкаПожаловаться
Да есть у него такое пристрастие по долгу службы. Длительные командировки с коллегами не проходят зря.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оооо в точку!!!!)))
Юлия
да он просто ищет у вас похвалы))) и на комплименты нарывается

а не встанет - поржете
Анита
да как-то не до смеху, если это в первый раз. значит я плохая женщина раз не могу доести до такого мужчину!
Елена беляева
Зачем же он заранее думает о таком вопросе то? Значит были уже такие ситуации у него....Пусть лучше не думает об этом,а то потом придёться к сексопатологу обращаться....
Анита
Может и были, раз такое предполагает
Наталя Корчак
иногда такое случается,и по вполне объективным причинам
а вообще,как мне как-то было сказано,"если у мужчины есть хоть 1 палец,он ещё не импотент"=)
Анита
По каким таким объективным причинам?
Наталя КорчакВ ответ на Анита
Анита
По каким таким объективным причинам?
СсылкаПожаловаться
мужчины в этом плане очень чувствительны и порой даже случайный звук со стороны может сбить с нужного настроя+ банальные ситуации,типа устал,перенервничал или перевозбудился
КомпроMiSS
Вообще-то подобное случается. Причем обычно в первый раз.
Мужчина, который оооочень хочет именно эту женщину, в самый ответсвтенный момент может "оплошать". Здесь будет все причинами: и страх показаться несостоятельным, и перевозбуждение, ..
КомпроMiSS
...но как правило, потом все приходит в норму.
Lari
Бывает видимо в жизни каждого мужчины (у кого раньше , у кого позже). Главное ,чтоб системы не было , тогда болезнь. Кто семя свое по-койкам разбрызгивает- точняк проблемы будут , (половые инфекции никто не отменял , а они этому ой как способствуют ) , есть конечно исключения. Самая больная тема для них.
АнитаВ ответ на Lari
Lari
Бывает видимо в жизни каждого мужчины (у кого раньше , у кого позже). Главное ,чтоб системы не было , тогда болезнь. Кто семя свое по-койкам разбрызгивает- точняк проблемы будут , (половые инфекции никто не отменял , а они этому ой как способствуют ) , есть конечно исключения. Самая больная тема для них.
СсылкаПожаловаться
но неужели эта тема встает уже в 30 лет?!!!
Комментарий удален.Почему?
АнитаВ ответ на Андрей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каких действиях? Посоветуйте.
Комментарий удален.Почему?
АнитаВ ответ на Андрей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если это на первом свидании, вы считаете эту девушку приличной?
Комментарий удален.Почему?
АнитаВ ответ на Андрей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо хоть вы это понимаете. Видно что мужчина зрелый во всех смыслах этого слова!
Комментарий удален.Почему?
АнитаВ ответ на Андрей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А некоторым так просо удобно, потом хорошо манипулировать бабами, вот ты видете ли дала на втором свидании, значит шлюха. В то время как эта шлюха обстирывает его, обглаживает, кормит 5 раз на день, ходит на рынок за продуктами (причем в основном за свои же деньги), ублажает его в ванной и в кровате. Даже стрижет его елки-палки тоже эта же шлюха.
Zero
А ваше то решение каково? Вообще-то это вам надо, или просто теоретически интересно, а сам мужчина - нет?
АнитаВ ответ на Zero
Zero
А ваше то решение каково? Вообще-то это вам надо, или просто теоретически интересно, а сам мужчина - нет?
СсылкаПожаловаться
Мужчина то мне интересен, даже настолько, что можно и без секса с ним жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем