Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не встал на меня

Познакомилась с парнем, обменялись телефонами....и где-то с месяц общались только по телефону, общались о разном интима в первую встречу не было!!!!Вчера решили встретится именно для того что бы сексом заняться!!!!Он настаивал ехать к нему домой, я отказывалась...ну страшновато же. Пересели на заднее седение, начали целоваться-обниматься....он снял с меня платье, потом я сама начала к нему приставать растегнула ремень на джинсках...ну уже как бы идет к тому все...я говорю "доставай типа презервативы" Он - "А у меня нету...я вообще с ними не могу"...я так про себя думаю - ну нифигааааа????И что????Сижу рядом с ним как дура без платьтя, он обнимает, целует в шею меня, гладит...активных действий от него нету((( Что это значит?! Я его не впечатлила? У него на меня не встал((((( Разочаровался во мне??? Сразу скажу он молодой - 25 лет!!! Так что с потенцией вроде не должно быть проблем! Дело во мне что-ли тогда(
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Пума
В каком месте упало? Или вообще не стояло?? Не пойму чет.
Лизнька
а название-то какое привлекательное было)))
Рыжий ПесецВ ответ на Лизнька
Лизнька
а название-то какое привлекательное было)))
СсылкаПожаловаться
Я тож разочарована
ЛизнькаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я тож разочарована
СсылкаПожаловаться
История переписки2
омманули
без сладенького оставили)
Bagira
Может, наоборот - перевозбудился, такое бывает или вы ему разговором про презервативы весь кайф поломали, но без них низя....Меня задуманый секс не возбуждает, должно как то спонтанно быть, а вы так - ну что, займемся? - давай! ..
Юрьевич
Всегда интересовал вопрос, как можно вместиться на заднем сидении автомобиля? Пару раз пытался - не вышло.
Рыжий ПесецВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всегда интересовал вопрос, как можно вместиться на заднем сидении автомобиля? Пару раз пытался - не вышло.
СсылкаПожаловаться
Ну, эт от машинки зависит)) И от длины ног
ЮрьевичВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну, эт от машинки зависит)) И от длины ног
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже больше сказал. Зависит от длины всех частей мужчины.
ОбаснуйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы даже больше сказал. Зависит от длины всех частей мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич, ты это... льстишь себе :)
ЮрьевичВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Юрич, ты это... льстишь себе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не льщу. Дал Бог иномарку - Москвич (в Украине это иномарка) так я уже после такого счастья даже не смеюсь. Машина в роди и не маленькая но вот как-то секс в ней не получается.
ОбаснуйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нет, не льщу. Дал Бог иномарку - Москвич (в Украине это иномарка) так я уже после такого счастья даже не смеюсь. Машина в роди и не маленькая но вот как-то секс в ней не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх....а у мя в маем старом корабле красота была :) При желании и вчетвером бы поместились бы :)))))))))
ЮрьевичВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Эх....а у мя в маем старом корабле красота была :) При желании и вчетвером бы поместились бы :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень здесь 21-я Волга с передним диваном выигрывает. Вот то где места. Дом на колесах.
ОбаснуйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень здесь 21-я Волга с передним диваном выигрывает. Вот то где места. Дом на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В москвиче 2141 то вроде, передние сиденья заподлицо с диваном задним складываются и получается траходром размеров ограмадных :)
ЮрьевичВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
В москвиче 2141 то вроде, передние сиденья заподлицо с диваном задним складываются и получается траходром размеров ограмадных :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня 412 ИЖ. Ну нет места совсем. Да ещё и кулиса блин выпирает.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня 412 ИЖ. Ну нет места совсем. Да ещё и кулиса блин выпирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на переднем удобнее, вы правы)
ЮрьевичВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
на переднем удобнее, вы правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О чём Вы? Как удобно?


ДинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всегда интересовал вопрос, как можно вместиться на заднем сидении автомобиля? Пару раз пытался - не вышло.
СсылкаПожаловаться
вот он тоже начал об этом говорить...что ему там не удобно и не комфортно
SandraВ ответ на Дина
Дина
вот он тоже начал об этом говорить...что ему там не удобно и не комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая машина?
ДинаВ ответ на Sandra
Sandra
какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не разбираюсь в них...ну иномарка большая, не джип
ЮрьевичВ ответ на Дина
Дина
я не разбираюсь в них...ну иномарка большая, не джип
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, только в стог. Гарантирую не забываемые впечатления.
Флера ИвановаВ ответ на Дина
Дина
вот он тоже начал об этом говорить...что ему там не удобно и не комфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у Вас белье некомплектное было (ну там трусы красные, а верх голубой) , у некоторых эстетов теперь уже и от этого не встает:)
ДинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
может у Вас белье некомплектное было (ну там трусы красные, а верх голубой) , у некоторых эстетов теперь уже и от этого не встает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я без лифчика была, сразу платье, а трусики синие(
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
может у Вас белье некомплектное было (ну там трусы красные, а верх голубой) , у некоторых эстетов теперь уже и от этого не встает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее тело украсит собой любое бельё:)
Ефрем из СССРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всегда интересовал вопрос, как можно вместиться на заднем сидении автомобиля? Пару раз пытался - не вышло.
СсылкаПожаловаться
Бизнес-класс рулит, ну и фантазии пару кг )))
ДинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Бизнес-класс рулит, ну и фантазии пару кг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да во мне и 50 кг нету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем