Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не встречалась с ровесниками

Мужчины всегда были старше. Сейчас по инету познакомилась с парнем, на год старше (мне 28). Так вот общаемся где-то 2 недели. Но за это время даже намека на поцелуй не было. Складывается впечатление, что ему просто скучно одному, вот он и просит меня составить ему компанию. И вот еще, он совсем недавно развелся, сам показывал свадебное фото мне (видимо, похвастаться красивой БЖ). Говорит, нам все друзья твердят, что вы из-за ерунды развелись. Зачем мне это инфа?
Я уже не молода, не хочу тратить время просто так, детей нет. Или ровесники все такие и это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмзик
попробуйте быть настолько интересной,чтобы мужики сами за вами бегали...иначе придёцца чужие огрызки подбирать
Березка 1
Ума нет ни у тебя ни у того с кем познакомилась. Так что страдай
lina
был опыт общения по инету с парнями 25-28. да, такое ощущение, что они по-прежнему классе в 10.
Julia Leo
27 - я не молода уже?))))))))
А какие страдания, что УЖЕ 2 недели, о ужас какой огромнейший срок, и не поцеловал!))))
Автор, убейся об стену!)))
Лиска НавсегдаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
27 - я не молода уже?))))))))
А какие страдания, что УЖЕ 2 недели, о ужас какой огромнейший срок, и не поцеловал!))))
Автор, убейся об стену!)))
СсылкаПожаловаться
Ей надо в тему к "пикаперу", видимо ей такое и надо))
Жужа
От фразы "я уже не молода..." зависла. По ходу ч вообще мамонт доисторический.)
Сами решайте, что там у ваших ровесников. В интернете много всяких бродит, что на этом остановились? Хотя ради компашки иногда можно и с ним в кино сходить.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
От фразы "я уже не молода..." зависла. По ходу ч вообще мамонт доисторический.)
Сами решайте, что там у ваших ровесников. В интернете много всяких бродит, что на этом остановились? Хотя ради компашки иногда можно и с ним в кино сходить.)
СсылкаПожаловаться
Мне всякие не нужны. Мне этот понравился.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всякие не нужны. Мне этот понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно узнать, чем?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Можно узнать, чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятный внешне, с чу, "негеморройный", добрый, обеспечен. В общем редко у меня это бывает, но как-то тянет меня к нему.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) описка, с чувством юмора
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
))) описка, с чувством юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на всякий случай уточнила.)))) Нравится если, то не гоните коней присмотритесь.
Марго
Видать не отошел еще от развода
Kaspa Jones
Возьми и руки в штаны ему запусти.
#найтипроблемуизничего.
123 123В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Возьми и руки в штаны ему запусти.
#найтипроблемуизничего.
СсылкаПожаловаться
радикальненько! Точно поможет.
Всем Привет
а када будет "я ненавижу людей"? пора уже))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а када будет "я ненавижу людей"? пора уже))
СсылкаПожаловаться
Еще рано, это недельки через 3
Julia LeoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а када будет "я ненавижу людей"? пора уже))
СсылкаПожаловаться
Это следующая серия повествования. Типа - какие вы все тут злые, не поддержали меня в том, что я в 27 лет уже старая и меня не хотят завалить сразу же на первом свидании, а на втором не предлагают полное содержание и виллы в Майями.)))
НикитишнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Это следующая серия повествования. Типа - какие вы все тут злые, не поддержали меня в том, что я в 27 лет уже старая и меня не хотят завалить сразу же на первом свидании, а на втором не предлагают полное содержание и виллы в Майями.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или дачку где-нито в Больших пупырышках))))))))))))))))))))))))))))))))
Aскелла
Писец хахаха. Ой не могу даже писать что то разумное на это
Лиска Навсегда
Ты же не молода уже, какие дети в 28 лет могут быть??? Акстись и учись вязать, женщина!
Лиска Навсегда
Ты же не молода уже, какие дети в 28 лет могут быть??? Акстись и учись вязать, женщина!
СсылкаПожаловаться
...сидя на печке в валенках
КРАСКА
Ну, еще через пару недель он начнет вас грузить подробностями развода и потом постоянно рассказывать о БЖ. Так что готовьтесь.
Спешу я
Автор,вам бы радоваться,что за две недели этот парень вас ни разу не поцеловал.
Вам всё таки 28 лет-а это ваше достоинство.
Однозначно парень видит-что вы не пустышка малолетняя,с которой можно на первом свидании заняться сексом.
У него уже была такая жена-и он один раз обжёгся, и с вами решил не повторять прошлых ошибок и не торопить события.
Это говорит только о ого серьёзных намерениях в отношении вас...
Так что ждем скоро от вас приглашение всех форумчан на вашу грандиозную свадьбу на Багамских островах..
Татьяна Тасенко
Сразу целует плохо,не целует две недели тоже.
А вы могли бы изложить ваш вариант отношений.
Как быстро целовать, как быстро класть в койку,как быстро жениться. О чем с вами говорить на первом свидании ит.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем