Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не встретил любовь - живи один?

Написали мне тут, что человек, живущий с нелюбимым - подлый приспособленец. Стесняюсь спросить - а вы-то сами семью по любви создавали? Свою судьбу единицы встречают и че, теперь, куковать до конца жизни в гордом одиночестве? А самое смешное, что эти же самые "судьи" в одних темах пишут о подлых приспособленцах, а в других - о своих любовниках, с которыми они рога мужьям наставляют, о том, что замуж нужно идти за того, кто тебя любит, а не того, кого любишь ты и вообще - главное, чтобы мужик устраивал во всем, остальное - стерпится-слюбится. То есть женщинам так жить можно, а мужчинам нет? Одна мне тут честно призналась, что мои темы ей не нравятся. Понимаю. Правда не нравится никому.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Алиса Мамина
Вы правы. По-моему, любовь, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Плюс для семьи важнее материальная обеспеченность, доброта, здоровье и ответственность. То есть все для того, чтобы создать хорошие условия детям. У всех свои преоритеты, но я признаюсь, что выберу побогаче, так как если речь идёт о создании семьи, нужно думать о детях. Но пока что я свою карьеру строю
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Респект за правду
Aya Pon
куковать лучше в одиночестве
чем обманывать себя и этого человека.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
куковать лучше в одиночестве
чем обманывать себя и этого человека.
СсылкаПожаловаться
Ты подожди, пока тебе сорок исполнится))) Не допускаешь мысль, что будешь думать иначе? Я сам такой, но я понимаю, что человеку детей может захотеться и че ему делать в этом случае?
Тим Тимыч Пыхарь
Ты подожди, пока тебе сорок исполнится))) Не допускаешь мысль, что будешь думать иначе? Я сам такой, но я понимаю, что человеку детей может захотеться и че ему делать в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) я уже сейчас хочу семью и детей
но не встретишь, будешь куковать.
не хочу и не собираюсь завтра страдать и портить жызнь другому.)))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
:) я уже сейчас хочу семью и детей
но не встретишь, будешь куковать.
не хочу и не собираюсь завтра страдать и портить жызнь другому.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то нормальный человек, беря на себя такую ответственность, вряд ли станет портить жизнь своему партнеру. Тот и знать не будет о том, что его не любят. Иногда люди любят, а счастливыми друг друга сделать не могут, а иногда так уважают и ценят друг друга, что и любви никакой не надо. Неоднозначно все...
Тим Тимыч Пыхарь
Вообще-то нормальный человек, беря на себя такую ответственность, вряд ли станет портить жизнь своему партнеру. Тот и знать не будет о том, что его не любят. Иногда люди любят, а счастливыми друг друга сделать не могут, а иногда так уважают и ценят друг друга, что и любви никакой не надо. Неоднозначно все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия ответственности и семейных ценностей могут отличаться. В любовь я ге верю. Но счастья для меня не будет с тем, кто испытывает к другой чувства.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
понятия ответственности и семейных ценностей могут отличаться. В любовь я ге верю. Но счастья для меня не будет с тем, кто испытывает к другой чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так ты можешь и не знать об этом
Тим Тимыч Пыхарь
Ну так ты можешь и не знать об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воот, а это уже обман. Узнаю, закопаю :)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Воот, а это уже обман. Узнаю, закопаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можешь и не узнать никогда. Иногда с человеком сто лет живешь и не знаешь о нем ничего...
Тим Тимыч Пыхарь
Можешь и не узнать никогда. Иногда с человеком сто лет живешь и не знаешь о нем ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина всегда чувствует Тимыч.
Как говорит Петя = на тонком уровне души :)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Женщина всегда чувствует Тимыч.
Как говорит Петя = на тонком уровне души :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много женщин предпочитают себя обманывать, поверь
Тим Тимыч Пыхарь
Много женщин предпочитают себя обманывать, поверь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
себя обманывать, быть несчастной.
а несчастной быть я не хочу.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
себя обманывать, быть несчастной.
а несчастной быть я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так для них счастье в самообмане. Они несчастны тогда, когда им глаза открываешь, не нужна им эта правда. Для них лучше иллюзии, чем одиночество. Люди слабы
Тим Тимыч Пыхарь
Так для них счастье в самообмане. Они несчастны тогда, когда им глаза открываешь, не нужна им эта правда. Для них лучше иллюзии, чем одиночество. Люди слабы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все слабы, в чем то. но жить обманывая себя и к старости понять, что тебя не любили и думали о другой.
зопа.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
все слабы, в чем то. но жить обманывая себя и к старости понять, что тебя не любили и думали о другой.
зопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в старости уже пох, иные заботы будут)
Тим Тимыч Пыхарь
А в старости уже пох, иные заботы будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нее, оглядываясь назад начинают анализировать прошлое.
Элиот***В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Так для них счастье в самообмане. Они несчастны тогда, когда им глаза открываешь, не нужна им эта правда. Для них лучше иллюзии, чем одиночество. Люди слабы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я заметил по жизни, что вообще большинство людей склонны к самообману, обоих полов. Незря есть высказывание: "Люди верят в то, во что хотят верить"
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я заметил по жизни, что вообще большинство людей склонны к самообману, обоих полов. Незря есть высказывание: "Люди верят в то, во что хотят верить"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты знаешь, все люди, которые "прозрели" из моих знакомых, говорили мне, что счастливее были, когда были слепы
Элиот***В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ты знаешь, все люди, которые "прозрели" из моих знакомых, говорили мне, что счастливее были, когда были слепы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тоже верно. Горе от ума!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Вообще-то нормальный человек, беря на себя такую ответственность, вряд ли станет портить жизнь своему партнеру. Тот и знать не будет о том, что его не любят. Иногда люди любят, а счастливыми друг друга сделать не могут, а иногда так уважают и ценят друг друга, что и любви никакой не надо. Неоднозначно все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот и знать не будет о том, что его не любят.

Наивный ты еще Тимыч... Это любовь человек может еще не заметить, а отсутствие любви со стороны любимого человека чувствуют особенно остро.
Marija Fisher
А что по-вашему любить? Если люди живут вместе под одним кровом, заботятся о друг-друге, имеют общие интересы, совместных детей и совместный секс им доставляет удовольствие,- это любовь или привычка, или симбиоз? А если люди вечно устраивают друг-другу сцены горячее, чем в мексиканских сериалах, уходят-приходят, мотивируя свои поступки " не могу без тебя жить",- это любовь?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А что по-вашему любить? Если люди живут вместе под одним кровом, заботятся о друг-друге, имеют общие интересы, совместных детей и совместный секс им доставляет удовольствие,- это любовь или привычка, или симбиоз? А если люди вечно устраивают друг-другу сцены горячее, чем в мексиканских сериалах, уходят-приходят, мотивируя свои поступки " не могу без тебя жить",- это любовь?
СсылкаПожаловаться
Это ты спроси у тех, кто мне о подлом приспособленчестве писал. Любовь для каждого разное означает. Для меня это тот человек, которого мне предназначила судьба.
Marija FisherВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это ты спроси у тех, кто мне о подлом приспособленчестве писал. Любовь для каждого разное означает. Для меня это тот человек, которого мне предназначила судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "предназначила судьба" ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем