Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не встретил любовь - живи один?

Написали мне тут, что человек, живущий с нелюбимым - подлый приспособленец. Стесняюсь спросить - а вы-то сами семью по любви создавали? Свою судьбу единицы встречают и че, теперь, куковать до конца жизни в гордом одиночестве? А самое смешное, что эти же самые "судьи" в одних темах пишут о подлых приспособленцах, а в других - о своих любовниках, с которыми они рога мужьям наставляют, о том, что замуж нужно идти за того, кто тебя любит, а не того, кого любишь ты и вообще - главное, чтобы мужик устраивал во всем, остальное - стерпится-слюбится. То есть женщинам так жить можно, а мужчинам нет? Одна мне тут честно призналась, что мои темы ей не нравятся. Понимаю. Правда не нравится никому.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
1345678
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Что значит "предназначила судьба" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как у моих родителей - они когда впервые встретились, сразу поняли, что это судьба. В общем, я верю в любовь с первого взгляда и ни в какую другую
Marija FisherВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А это как у моих родителей - они когда впервые встретились, сразу поняли, что это судьба. В общем, я верю в любовь с первого взгляда и ни в какую другую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А люди, которые создают семьи на фундаменте партнерства и взаимовыгоды, предназначены друг-другу судьбой?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А люди, которые создают семьи на фундаменте партнерства и взаимовыгоды, предназначены друг-другу судьбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто его знает. Говорят, не всегда любовь - это судьба и не всегда судьба - это любовь...
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элиот***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я это знаю) А ты по знаку кто?
Элиот***В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Я это знаю) А ты по знаку кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я козерог.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я козерог.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на tyutu hjh
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Совсем уже ку-ку. Ты по себе-то не суди, шпаришь с нескольких ящиков, все никак определиться не можешь, шо ты такое)))
Елена ВоронинаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А это как у моих родителей - они когда впервые встретились, сразу поняли, что это судьба. В общем, я верю в любовь с первого взгляда и ни в какую другую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Жениться и выходить замуж лучше всего по любви, по молодости и по глупости.)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Правильно! Жениться и выходить замуж лучше всего по любви, по молодости и по глупости.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моим по 27 было, припозднились по совковым временам)
Елена ВоронинаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Моим по 27 было, припозднились по совковым временам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тогда женились обычно сразу после того, как парень придет из армии или по окончании института.
Элиот***В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это ты спроси у тех, кто мне о подлом приспособленчестве писал. Любовь для каждого разное означает. Для меня это тот человек, которого мне предназначила судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно!
динь-динь мелодия
только по любви и баста, нечего приспосабливаться, дудки... или нра или не нра и всё
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
только по любви и баста, нечего приспосабливаться, дудки... или нра или не нра и всё
СсылкаПожаловаться
Об этом легко говорить, пока молод и пока у самого все ок. А доживешь до сорока один - приоритеты поменяются.
динь-динь мелодияВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Об этом легко говорить, пока молод и пока у самого все ок. А доживешь до сорока один - приоритеты поменяются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про себя говорите? так, у меня фото на аве этого лета, июль месяц и виден же возраст, да я его не скрывала никогда, мне 46 л
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
Вы про себя говорите? так, у меня фото на аве этого лета, июль месяц и виден же возраст, да я его не скрывала никогда, мне 46 л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне 28
динь-динь мелодияВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Нет, мне 28
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, я повторюсь - только по любви, только с любимым спать, а жить с ним , как получится, но чтобы он мне мил и люб был, такое условие, компромиссов не приемлю
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
так, я повторюсь - только по любви, только с любимым спать, а жить с ним , как получится, но чтобы он мне мил и люб был, такое условие, компромиссов не приемлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дети? Готова жить без детей была, если бы любви не встретила?
динь-динь мелодияВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А дети? Готова жить без детей была, если бы любви не встретила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без детей, но всегда по любви
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
без детей, но всегда по любви
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так не все ЧФ, понимаешь
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ну так не все ЧФ, понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем здесь ЧФ? Там сознательный отказ от детей, независимо от того, есть любимый мужчина или нет и роли не играет какое финансовое положение.
Одинокие женщины не все решаются взять на себя ответственность родить и вырастить ребенка без мужской помощи.
Александра
Любые отношения имеют право на существование, если людям хорошо друг с другом.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем