Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдержала, высказала все мужу

Муж с рождения дочки почти не уделял ей внимания, никогда не гулял с ней. Бывало, что много работал, бывало, что не было много работы, часто был дома, но с дочкой не стремился к общению никогда. Сейчас ей почти 4 и она не тянется к нему. Мне больно это видеть. Иногда она даже не хочет с ним оставаться, плачет. Когда у мужа родилась младшая сестра, он сидел с ней, гулял, пока родители работали. Его мама часто это вспоминает, хвалит его. А у меня иногда зависть появляется. Обидно, почему он своей дочке не уделял хотя бы немного времени. Начали ругаться, я ему высказала про это, а он начал психовать , кричать, мол, расскажи дочери, когда та вырастет, какой я плохой. А у меня даже мыслей таких нет, просто до него всегда хотелось достучаться. Кто прав в этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Итальянчик..
Красава ты..
Твоя Твоя
ты сама такого выбрала
Melodine ~
4 года молчали..и вдруг решили ему высказать? Ну..здорово. в вашей семье не общаться друг с другом годами вроде,как традиция у всех..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
4 года молчали..и вдруг решили ему высказать? Ну..здорово. в вашей семье не общаться друг с другом годами вроде,как традиция у всех..
СсылкаПожаловаться
Часто я ему говорила, не только сейчас. И сидеть когда с ней просила, слышала от него - она со мной не захочет. А теперь вижу результат
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Часто я ему говорила, не только сейчас. И сидеть когда с ней просила, слышала от него - она со мной не захочет. А теперь вижу результат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша проблема в одном - вы не умеете общаться, не умеете достойно доносить свои мысли: ну что это такое- 4 года вы что-то там говорили - вас не слышали и - вдруг вас прорвало и вы решили все высказать?
Ну и какого результата вы ожидали? Сильно надеюсь что вас не послали и не ударили - потому что это было бы логично !
Ангелина ЯрикВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
4 года молчали..и вдруг решили ему высказать? Ну..здорово. в вашей семье не общаться друг с другом годами вроде,как традиция у всех..
СсылкаПожаловаться
Скорее всего она пыталась, а в ответ слышала классическое "не выноси мне мозг". А за 4 года накопилось и вот прорвало.
ИС СА
На мой взгляд оба не правы
Ведь нет дыма без огня, не так ли?)
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
На мой взгляд оба не правы
Ведь нет дыма без огня, не так ли?)
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете ввиду? Ребенка он тоже очень хотел, и я думала, что должно быть как-то иначе
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы имеете ввиду? Ребенка он тоже очень хотел, и я думала, что должно быть как-то иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в одной ссоре не ьывает виновата только одна сторона и пожтому виноваты оба
Luba MurmurВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ни в одной ссоре не ьывает виновата только одна сторона и пожтому виноваты оба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проще всего сказать, что виноваты оба!!! Чаще виноват один к сожалению или вина кроется от родни с одной стороны!
ИС САВ ответ на Luba Murmur
Luba Murmur
Так проще всего сказать, что виноваты оба!!! Чаще виноват один к сожалению или вина кроется от родни с одной стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лишь выразил свою точку зрения, у Вас она может быть другой)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы имеете ввиду? Ребенка он тоже очень хотел, и я думала, что должно быть как-то иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он ребёнка хотел, то вёл бы себя по-другому в отношении дочери.
Так и скажи, что пузом прижала к походу в ЗАГС!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если бы он ребёнка хотел, то вёл бы себя по-другому в отношении дочери.
Так и скажи, что пузом прижала к походу в ЗАГС!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не так было, а если бы так, я бы хоть понимала, почему могло все так сложиться. Мы поженились сначала, а после свадьбы он сказал, что идеально было бы, если у нас появится ребёнок
Глафира С
Бедная девочка (((
Звездочка )))В ответ на Глафира С
Глафира С
Бедная девочка (((
СсылкаПожаловаться
думаешь, вырастет и родителей отравит?
Глафира СВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
думаешь, вырастет и родителей отравит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не отравит. Но уважать их точно не будет
МАРИ ФАРТ.
Не знаю, но обычно папы обожают дочек
KATANA
У некоторых пап любовь к детям поздновато проявляется. Когда они уже бакланят вовсю и могут выражать свои мысли. Не прессуйте его
Олле ЛуккойлеВ ответ на KATANA
KATANA
У некоторых пап любовь к детям поздновато проявляется. Когда они уже бакланят вовсю и могут выражать свои мысли. Не прессуйте его
СсылкаПожаловаться

говорю как естьВ ответ на KATANA
KATANA
У некоторых пап любовь к детям поздновато проявляется. Когда они уже бакланят вовсю и могут выражать свои мысли. Не прессуйте его
СсылкаПожаловаться
маленькие дети неинтересные и раздражают.
говорю как есть
маленькие дети неинтересные и раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да. Мне так многие папы говорили. Ещё говорили, что боятся младенца держать, чтоб не навредить, а мамочки обижаются. А потом, когда киндерыстановились человеками говорящими и ин ересными, папы взахлёб с ними, во всех направлениях)))
Лея
Он наигрался с сестренкой
Олле ЛуккойлеВ ответ на Лея
Лея
Он наигрался с сестренкой
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Лея
Лея
Он наигрался с сестренкой
СсылкаПожаловаться

Галина Котова
Не пережали его, пока беременной ходили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем