Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдерживаю больше

не могу больше, все чаще приходят мысли о суициде. я замужем, у меня двое детей, оба мальчики. старший в пубертате, младший с диагнозом зпрр и ач. муж хороший, наверно, но.... у меня дома постоянно крики, вопли, старший орет, младший орет, я еще держусь, но уже не выдерживаю, я все одна, муж говорит, что все ок. а где ок то??? его дома нет, он все время на работе, а если дома, то либо спит, либо орет, третьего не дано. по его собственному мнению, и мнению свекрови, он же идеальный. как вам? идеальный алкоголик, спасибо, что хоть тихий((( ну ему же надо расслабиться, млять, а кто мне даст расслабиться??? я была высокооплачиваемым специалистом, сейчас домохозяйка с вечно орущими детьми, кто на что горазд, старший во время своих гормональных фонтанах ничего не слышит, младший, в принципе ничего не понимает, муж....объелся груш. уйти мне некуда, работы нет, и не будет. сегодня вот младший разбил губу, в шрам, кровищи ппц было, на меня уже истерика накатила, муженек с утра скандал закатил и на работу свалил, все  зашибец. сил нет вообще, у меня хронический недосып, потому спать ложусь к часу, а встаю уже в 6 утра, и начинается все заново. меня останавливают только дети, вот только где сил взять то на детей,???,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
1345678942
дядя витяВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
я работу не бросала, мне деваться некуда((( кому нужен специалист на 2 дня в неделю, а остальные 3 дня он таскается с дитем по занятиям. Или вы считаете, что все работодатели мечтают заполучить работника с "больным" маленьким ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставлю вопрос по другому
вы рады что у вас семья ?
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
поставлю вопрос по другому
вы рады что у вас семья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то многие девочки мечтают о ней
Евгения В ответ на дядя витя
дядя витя
а то многие девочки мечтают о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фига. Подобного. Я уже сьезжаю. Страшно. Дочь то родная. А муж то не мной рождённый.Хоть и любимый.Семья пугает.
Ольга В ответ на Евгения
Евгения
Не фига. Подобного. Я уже сьезжаю. Страшно. Дочь то родная. А муж то не мной рождённый.Хоть и любимый.Семья пугает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мух - это единственный родственник, которого мы выбираем сами.....так что кого выбрали
кафяшка кафяшкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
поставлю вопрос по другому
вы рады что у вас семья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была счастлива, пока у них (у мужа и старшего) башни не сорвало от собственной значимости((( и ревновать они меня не начали к младшему сыну, и не понимают они нихрена, что это временно, что надо просто постараться, и будет всем счастье. и да, я знаю, что это только моя вина во всем случившемся.
ПингвиняточкаВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
я была счастлива, пока у них (у мужа и старшего) башни не сорвало от собственной значимости((( и ревновать они меня не начали к младшему сыну, и не понимают они нихрена, что это временно, что надо просто постараться, и будет всем счастье. и да, я знаю, что это только моя вина во всем случившемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему вы себя сразу виноватой считаете? От таких мыслей будет только хуже. Вам правильно написали выше - побудьте эгоисткой в меру возможностей, иначе совсем с ума сойдете
кафяшка кафяшкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
ну почему вы себя сразу виноватой считаете? От таких мыслей будет только хуже. Вам правильно написали выше - побудьте эгоисткой в меру возможностей, иначе совсем с ума сойдете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я могу быть эгоисткой? если я стану этой самой эгоисткой, я упущу младшего в его коррекции
БабочкаВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
я была счастлива, пока у них (у мужа и старшего) башни не сорвало от собственной значимости((( и ревновать они меня не начали к младшему сыну, и не понимают они нихрена, что это временно, что надо просто постараться, и будет всем счастье. и да, я знаю, что это только моя вина во всем случившемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть ваш муж заработает на сиделку или няню, офигеть ваще, и пусть она приходит каждый день, и занимается, ну и там по жому помогает. Женщине без шмоток, салонов красоты и отдыха жить нельзя.
кафяшка кафяшкаВ ответ на Бабочка
Бабочка
пусть ваш муж заработает на сиделку или няню, офигеть ваще, и пусть она приходит каждый день, и занимается, ну и там по жому помогает. Женщине без шмоток, салонов красоты и отдыха жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни одна няня не возьмется за маленького ребенка с "трудностями"(((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
я была счастлива, пока у них (у мужа и старшего) башни не сорвало от собственной значимости((( и ревновать они меня не начали к младшему сыну, и не понимают они нихрена, что это временно, что надо просто постараться, и будет всем счастье. и да, я знаю, что это только моя вина во всем случившемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем же вина?
ирина топорковаВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
я была счастлива, пока у них (у мужа и старшего) башни не сорвало от собственной значимости((( и ревновать они меня не начали к младшему сыну, и не понимают они нихрена, что это временно, что надо просто постараться, и будет всем счастье. и да, я знаю, что это только моя вина во всем случившемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая глупость. В чем Вы виноваты? Понимаю, что пишу банальность, но желаю Вам сил как-то это все пережить, вероятнее всего с помощью лекарств и хорошего психолога
кафяшка кафяшка
я была счастлива, пока у них (у мужа и старшего) башни не сорвало от собственной значимости((( и ревновать они меня не начали к младшему сыну, и не понимают они нихрена, что это временно, что надо просто постараться, и будет всем счастье. и да, я знаю, что это только моя вина во всем случившемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого это ваша вина? Муж ващет взрослый мужик, и сам соображать должен. Бдь, они все с коронами на головах, это ппц
кафяшка кафяшка
я была счастлива, пока у них (у мужа и старшего) башни не сорвало от собственной значимости((( и ревновать они меня не начали к младшему сыну, и не понимают они нихрена, что это временно, что надо просто постараться, и будет всем счастье. и да, я знаю, что это только моя вина во всем случившемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьмите путевку мать и дитя для себя и младшего и оставьте мужа со старшим.Уже большенькие -справятся.Спокойно поезжайте и увидите-жрать захотят ваши мальчики большой и подросток сварганят себе пожрать и собаку выгуляют. может самостоятельными станут. А то вы их за детей держите.Пора их приучать к самостоятельности.
Коммент По СуществуВ ответ на дядя витя
дядя витя
поставлю вопрос по другому
вы рады что у вас семья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас как всегда своя пропоганда. Семья, если регулируется правильно, то в ней быть - удовольствие.
неллиВ ответ на дядя витя
дядя витя
счастливая картинка
рады что работу бросили и посвятили себя семье ?
СсылкаПожаловаться
Не посвятили себя семье, а возложили себя на плаху! Так большая часть женщин у нас в россии живут! У женщины есть только обяанности!
неллиВ ответ на нелли
нелли
Не посвятили себя семье, а возложили себя на плаху! Так большая часть женщин у нас в россии живут! У женщины есть только обяанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины готовые любить и опекать, быть надеждой и опорой где вы?
А то к нашим детям еще добавляеться, Великовозрастное дитя
SapfiraВ ответ на нелли
нелли
Не посвятили себя семье, а возложили себя на плаху! Так большая часть женщин у нас в россии живут! У женщины есть только обяанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны, чем курицам еще заниматься?
Абсолютное Зло
Вы итальянцы что ли?
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а что значит "в пубертате"?
?В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а что значит "в пубертате"?
СсылкаПожаловаться
Подросток прыщавый наверно, лет 14-ти, переживает гормональный всплеск
Рэм ⓇВ ответ на ?
?
Подросток прыщавый наверно, лет 14-ти, переживает гормональный всплеск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... понял
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а что значит "в пубертате"?
СсылкаПожаловаться
В переходном возрасте,наверно..
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
В переходном возрасте,наверно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего так прямо не написать? Спасибо ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чего так прямо не написать? Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это всем известное определение.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чего так прямо не написать? Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А диагноз ты понял? Я только в постах участников прочитала, что имеется ввиду. Сегодня прям затроллили совсем.
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем