Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдерживаю больше

не могу больше, все чаще приходят мысли о суициде. я замужем, у меня двое детей, оба мальчики. старший в пубертате, младший с диагнозом зпрр и ач. муж хороший, наверно, но.... у меня дома постоянно крики, вопли, старший орет, младший орет, я еще держусь, но уже не выдерживаю, я все одна, муж говорит, что все ок. а где ок то??? его дома нет, он все время на работе, а если дома, то либо спит, либо орет, третьего не дано. по его собственному мнению, и мнению свекрови, он же идеальный. как вам? идеальный алкоголик, спасибо, что хоть тихий((( ну ему же надо расслабиться, млять, а кто мне даст расслабиться??? я была высокооплачиваемым специалистом, сейчас домохозяйка с вечно орущими детьми, кто на что горазд, старший во время своих гормональных фонтанах ничего не слышит, младший, в принципе ничего не понимает, муж....объелся груш. уйти мне некуда, работы нет, и не будет. сегодня вот младший разбил губу, в шрам, кровищи ппц было, на меня уже истерика накатила, муженек с утра скандал закатил и на работу свалил, все  зашибец. сил нет вообще, у меня хронический недосып, потому спать ложусь к часу, а встаю уже в 6 утра, и начинается все заново. меня останавливают только дети, вот только где сил взять то на детей,???,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
Печенька
Молитесь, я серьезно, другого пока не вижу
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Молитесь, я серьезно, другого пока не вижу
СсылкаПожаловаться
я верующая, и молюсь, вот только не помогает, совсем((
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
я верующая, и молюсь, вот только не помогает, совсем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что должно помочь по вашему? как в раз так случилось - дети выздоровели, стали паиньками, муж -добрый и заботливый, нет молитва в первую очередь должна Вас изменить, я понимаю очень очень вам трудно, но климат в семье от Вас зависит, да банально, истертые слова - но если вы не успокоитесь, то не видать вам мира в семье, тем более мысли то какие о суициде, брррр, пейте успокоительное (только не алкоголь), всё пройдет - пройдет и это, детям мать нужна - адекватная и спокойная
кафяшка кафяшкаВ ответ на Печенька
Печенька
а что должно помочь по вашему? как в раз так случилось - дети выздоровели, стали паиньками, муж -добрый и заботливый, нет молитва в первую очередь должна Вас изменить, я понимаю очень очень вам трудно, но климат в семье от Вас зависит, да банально, истертые слова - но если вы не успокоитесь, то не видать вам мира в семье, тем более мысли то какие о суициде, брррр, пейте успокоительное (только не алкоголь), всё пройдет - пройдет и это, детям мать нужна - адекватная и спокойная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пью успокоительные((( вот только не помогают они, совсем(((
кафяшка кафяшка
я пью успокоительные((( вот только не помогают они, совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это конфетки вроде тенотена или новопассита, то не поможет. Надо к психотерапевту за рецептом. Сочувствую вам, очень. Без поддержки тяжело. Держитесь!
Наталья ЛеоноваВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
я пью успокоительные((( вот только не помогают они, совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя допускать ор. Пуговка вам правильно написала. Никто не говорит, что это легко, но вы в ответе за климат в семье. Сдерживайте себя. Постарайтесь быть ласковой с мужем.
АнгелВ ответ на кафяшка кафяшка
кафяшка кафяшка
я пью успокоительные((( вот только не помогают они, совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фенибут Вам в помощь!!!!!
Beautiful butterflyВ ответ на Печенька
Печенька
а что должно помочь по вашему? как в раз так случилось - дети выздоровели, стали паиньками, муж -добрый и заботливый, нет молитва в первую очередь должна Вас изменить, я понимаю очень очень вам трудно, но климат в семье от Вас зависит, да банально, истертые слова - но если вы не успокоитесь, то не видать вам мира в семье, тем более мысли то какие о суициде, брррр, пейте успокоительное (только не алкоголь), всё пройдет - пройдет и это, детям мать нужна - адекватная и спокойная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно климат в семье на все сто зависит от матери и жены.
TallulаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Все правильно климат в семье на все сто зависит от матери и жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Муж может быть алкашом, садистом, тираном, просто морально ущербным человеком, но ответственна за все только женщина, и виновата во всех семейных проблемах только она. Убивает меня это...
MadonaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Да уж... Муж может быть алкашом, садистом, тираном, просто морально ущербным человеком, но ответственна за все только женщина, и виновата во всех семейных проблемах только она. Убивает меня это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если алкашом стал уже в браке, то 90% - виновата жена, это вам любой психолог объяснит.
TallulаВ ответ на Madona
Madona
Если алкашом стал уже в браке, то 90% - виновата жена, это вам любой психолог объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не объясню :)
MadonaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Нет, не объясню :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пожааааалуйста, вам же известны случаи )
TallulаВ ответ на Madona
Madona
Ну пожааааалуйста, вам же известны случаи )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не специалист по зависимостям, но убеждена, что психологические предпосылки формируются значительно раньше.
SapfiraВ ответ на Madona
Madona
Если алкашом стал уже в браке, то 90% - виновата жена, это вам любой психолог объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужик начал бухать, в браке или нет - виноват в этом он сам, а не жена/сестра/мать и прочие бабы.
MadonaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Если мужик начал бухать, в браке или нет - виноват в этом он сам, а не жена/сестра/мать и прочие бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, неожиданно! А когда жена в браке толстеет и дурнеет, то принято мужика обвинять, мол внимания ей не дает, по дому не помогает и вобще на салоны денег не даёт.
ВладВ ответ на Madona
Madona
Если алкашом стал уже в браке, то 90% - виновата жена, это вам любой психолог объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хватит уже стрелы переводить. Если мужик слабак и начинает бухлом "запивать" проблемы, то это он сыкло, соплежуй и днище, а не жена - это вам тоже любой психолог объяснит. Свои проблемы нужно самому решать, а не перекладывать ответственность на жену.
ПеченькаВ ответ на Влад
Влад
Да хватит уже стрелы переводить. Если мужик слабак и начинает бухлом "запивать" проблемы, то это он сыкло, соплежуй и днище, а не жена - это вам тоже любой психолог объяснит. Свои проблемы нужно самому решать, а не перекладывать ответственность на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно
СветВ ответ на Влад
Влад
Да хватит уже стрелы переводить. Если мужик слабак и начинает бухлом "запивать" проблемы, то это он сыкло, соплежуй и днище, а не жена - это вам тоже любой психолог объяснит. Свои проблемы нужно самому решать, а не перекладывать ответственность на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый человек сам должен отвечать за себя и свои действия, а не перекладывать своё слабо на другого....согласна с Вами на все 200%
ЕленаВ ответ на Влад
Влад
Да хватит уже стрелы переводить. Если мужик слабак и начинает бухлом "запивать" проблемы, то это он сыкло, соплежуй и днище, а не жена - это вам тоже любой психолог объяснит. Свои проблемы нужно самому решать, а не перекладывать ответственность на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!!!!!! молодец!!! спасибо за поддержку!!!!!
MadonaВ ответ на Влад
Влад
Да хватит уже стрелы переводить. Если мужик слабак и начинает бухлом "запивать" проблемы, то это он сыкло, соплежуй и днище, а не жена - это вам тоже любой психолог объяснит. Свои проблемы нужно самому решать, а не перекладывать ответственность на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не против. Пойди это всем алкашам объясни.
ОксанаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Да уж... Муж может быть алкашом, садистом, тираном, просто морально ущербным человеком, но ответственна за все только женщина, и виновата во всех семейных проблемах только она. Убивает меня это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МарияВ ответ на Tallulа
Tallulа
Да уж... Муж может быть алкашом, садистом, тираном, просто морально ущербным человеком, но ответственна за все только женщина, и виновата во всех семейных проблемах только она. Убивает меня это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЕленаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Да уж... Муж может быть алкашом, садистом, тираном, просто морально ущербным человеком, но ответственна за все только женщина, и виновата во всех семейных проблемах только она. Убивает меня это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. Та же фигня.(((
WomenВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Все правильно климат в семье на все сто зависит от матери и жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж тоже постоянно орет. Вот такой у него характер. И никакое мое поведение не изменяет этого. Правда я в ответ не ору и не реагирую. ПОэтому скандалов у нас нет
Beautiful butterflyВ ответ на Women
Women
у меня муж тоже постоянно орет. Вот такой у него характер. И никакое мое поведение не изменяет этого. Правда я в ответ не ору и не реагирую. ПОэтому скандалов у нас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы и подтвердили мои слова. Вы задаете тон в семье тем, что не реагируете на скандалы мужа. Поэтому в вашей семье скандалов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем