Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выходит из головы этот человек

Знаете, как бывает, когда встречаешься с кем-нибудь, и уже понимаешь, что это вряд ли что-то серьезное. Вам весело вместе, и даже какое-то понимание, но срок этих отношений "на месяц", "на 3 месяца", "до конца лета". И из-за этого не паришься, все равно вряд ли что-то выйдет.
Полгода назад я встретила человека, который, можно сказать, перевернул мой мир немного. Я тогда была замужем, хотя уже висело в воздухе какое-то неозвученное недовольство. В тот момент я подсознательно обращала внимание только на тех, кто примерно "мужнин типаж" - худые интеллигенты, с которыми можно за вином рассуждать о роли Сталина в победе коммунистов в Германии в 30-х)) Книжки с одной полки и полное понимание, но чего-то не хватало.
И вот встретила я этого мужчину и прям что-то внутри кувыркнулось, на мужа он совсем не похож. Похож на какую-то вросшую в землю крепость, монументальный и совсем другой. Блин, вот честно, я до сих пор не могу забыть его взгляд. Для меня даже большим открытием стало мое собственное ощущение, я стала себя лучше понимать, когда с ним разговаривала, что мне нужно, чего я ищу, где моя комфортная гендерная роль. Общались какое-то время, даже флиртовали (и он меня буквально продавливал встретиться), но дело тогда не дошло даже до второй встречи, то работа то еще что-то.
Короче, я бы давно его выкинула из головы так же как и все эти романы "на месяц - на три", но не могу потому что реально зацепил. Полгода уже. Кстати, с мужем расстались друзьями.
Блин, я не могу залезть в его голову, и не понимаю, почему так происходит. Мы иногда переписываемся (до сих пор) ну в совсем уж откровенном тоне, не прямые метафоры, но около того. Казалось бы следующий логичный шаг - назначить свидание, но ничего не происходит. Может он конечно встречается с кем-то, но вряд ли серьезно, так же как и я.
Не понимаю, что делать, потому что не могу выкинуть из головы по одной простой причине - из этого может что-то получиться, в отличие от кучи проходных интриг, когда не зацикливаешься больше чем на неделю.
Короче, и тащить тяжело (не дается), и выкинуть не могу (а вдруг?). У меня такое ощущение, что надо просто довести дело до встречи, дальше все будет намного-намного легче. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дон Вито Корлеоне
Мария Ступак
Эх,то,что правильно,должно получаться легко.Если не получается,значит,не правильно
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Эх,то,что правильно,должно получаться легко.Если не получается,значит,не правильно
СсылкаПожаловаться
Вот вы знаете, с мужем все началось очень легко, такая "бесконфликтная завязка". И все равно закончилось. Сейчас ухаживает парень, копия мужа, тоже бесконфликтная завязка, само в руки идет! Но и это кончится. Поэтому у меня сомнения, не все так просто.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы знаете, с мужем все началось очень легко, такая "бесконфликтная завязка". И все равно закончилось. Сейчас ухаживает парень, копия мужа, тоже бесконфликтная завязка, само в руки идет! Но и это кончится. Поэтому у меня сомнения, не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё когда-то заканчивается. И что, лучше вообще не начинать?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Ну всё когда-то заканчивается. И что, лучше вообще не начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я имею ввиду, что не всегда то, что получается просто - панацея от всех проблем. Иногда как раз "непросто" - это процесс, когда мы очищаем свое Я от навязанных общественных ролей, он не быстрый. Особенно после брака, в котором я брала на себя несвойственную личностную роль.
natasha goddessВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Эх,то,что правильно,должно получаться легко.Если не получается,значит,не правильно
СсылкаПожаловаться
Как просто и мудро
Мария СтупакВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Как просто и мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,пожалуй.Мудрое все простое.А мы че-то мудрим,мудрим,никак не намудрим
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
То, что он ее физически не назначает!)
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
То, что он ее физически не назначает!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами предложите : давай встретимся, пообщаемся. Если сольется, то это виртуальный задрот
Восставший из Бана
Сами предложите : давай встретимся, пообщаемся. Если сольется, то это виртуальный задрот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. это не тот тип. В смысле, есть мужчины, которые ожидают инициативы, но тут такое не прокатит, это будет прям серьезная ошибка.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Не.. это не тот тип. В смысле, есть мужчины, которые ожидают инициативы, но тут такое не прокатит, это будет прям серьезная ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще вариант - вы не героиня его романа, ему хватило одного свидания.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Не.. это не тот тип. В смысле, есть мужчины, которые ожидают инициативы, но тут такое не прокатит, это будет прям серьезная ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и? Угомонитесь и все.
Элен Снов УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Не.. это не тот тип. В смысле, есть мужчины, которые ожидают инициативы, но тут такое не прокатит, это будет прям серьезная ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одной руке он держит свой планшет другой рукой о Вас мечтает)
SS
Не надо искать кошек в черной комнате. Выкиньте его из головы: Вы ему не нужны. Иначе, не было бы этого поста.
АнонимВ ответ на SS
SS
Не надо искать кошек в черной комнате. Выкиньте его из головы: Вы ему не нужны. Иначе, не было бы этого поста.
СсылкаПожаловаться
Тогда сначала почему была нужна?) Он так настаивал встретиться, что это откровенно пугало. Но правда давно это было уже
Аноним
Тогда сначала почему была нужна?) Он так настаивал встретиться, что это откровенно пугало. Но правда давно это было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик сказал - мужик сделал. Остальные - мозго...бы.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда сначала почему была нужна?) Он так настаивал встретиться, что это откровенно пугало. Но правда давно это было уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо вообще анализировать ДРУГИХ, мы все можем судить только по себе) только по поступкам судите мужчин..он знает что вы развелись?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Не надо вообще анализировать ДРУГИХ, мы все можем судить только по себе) только по поступкам судите мужчин..он знает что вы развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот.. вы СВОБОДНАЯ, так почему он не у ваших ног? почему не рядом, вас ведь могут перехватить.. "химия "может быть со многими, но к реальной жизни это не всегда имеет прямое отношение..есть такой тип мужчин, от которых надо держаться подальше..
захария андреева_z_z
это как же он так продавливал,что до встречи не дошло? ну продавил...теперь он вам нужен...а вы ему нет...проверьте это и успокойтесь.в чем загвоздка то?
захария андреева_z_z
это как же он так продавливал,что до встречи не дошло? ну продавил...теперь он вам нужен...а вы ему нет...проверьте это и успокойтесь.в чем загвоздка то?
СсылкаПожаловаться
Не поняла, что проверить?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла, что проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы ему не нужны
Julia
Фантазерка. Это ваше искушение.. влезете в это все, нахлебаетесь, и все равно ничего не получится..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Фантазерка. Это ваше искушение.. влезете в это все, нахлебаетесь, и все равно ничего не получится..
СсылкаПожаловаться
Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем