Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он живёт за городом, я живу в городе. Пожениться никак не получается(

С парнем 3 года, сразу не получалось из-за того, что болел тяжело, после восстановился в универе,нашёл работу и сказал, что пока диплом не получит+ квартиру строит, решили со свадьбой подождать. Ссорились много, он говорил, мол, зачем я буду с ним мучиться, расставались, но от силы на 2-3 суток.

Потом либо я не выдерживала, либо он. Вот универ закончил, сделал предложение, но решили подождать до осени, но и там не получилось. Он на квартиру всю зарплату отдаёт и нормально прийти к моим и попросить руки не получается, а тут пост начался.

Предложила ему съездить за кольцами, а тут как назло: то до заправки крутили долго, то машин куча заправлялась, и в итоге на скорости рвали до нужного магазина. Приехали без 30 минут до закрытия, заходим, а они уже закрыты, как час, мы потом обратно к машине и рванули во второй магазин, уже без 15 минут оставалось туда. Мы ещё под пару светофоров попали, в итоге, как в последний вагон: задышка, руки дрожат, но купили кольца. После НГ сказал, что будет просить руку у моих, как только я скажу, что готова.

Тут после праздничных выходных он попадает в аварию, его переворачивает, машина в хлам, все в ужасе. Я была в таком состоянии, трындец, он не пострадал, только напуган.  Приезжать ко мне возможности нет, у меня машина сломана давно, настроение у всех никакое. Мы с ним просто пишемся и то всё как-то жутко.

Он живёт за городом, я в городе. Квартира почти бы завершилась, но машины нет и возможности что-то там доделать и просто приехать как-то... О какой руке и сватах может теперь идти речь! Что же за хрень такая творится?!

Я люблю его и хочу быть его женой, хочу помочь ему полностью поправиться и быть рядом, он хочет и был готов в каждый из этих моментов, но как только, так всё, что-нибудь да не так! Либо трудности, либо, то, что мы оба описать не в силах..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
AlexeyR
Было уже.давай че нить посвежее
МАРИ ФАРТ.
Мне кажется, что всё против, может и не надо
Захария Захария
Батюшки..да сходите вы уже в загс,подайте заявление..чего проще то?
Софи
Отпустите Вы его....Не Ваша это судьба...Неужели не видите?
Глафира С
Ну видать не судьба вам быть вместе
Ангелина
Ну не судьба. Что вы долбитесь в закрытую дверь, вам же ясно показывают что это не ваше. Не тратьте время.
СофиВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ну не судьба. Что вы долбитесь в закрытую дверь, вам же ясно показывают что это не ваше. Не тратьте время.
СсылкаПожаловаться

+1000000000000000!
Вероника Чепурина
Опять, ну было же....
Дилфуза .
Газманов ещё поет оказывается.
Лампа
Это знаки свыше.Отступитесь от этой затеи,хотя бы на время.
Alex N
Смотри как его судьба от тебя хранит.
Всё против того чтоб он на склочной бабе женился.
Полупроводница с картиной
Это проверка вам.
Marisha
Отстцпитесь. Столько препятствий! Вам вселенная ясно дает понять - не судьба. Отпустите ситуацию. Чем настырнее вы хотите этого события, тем оно дальше от вас.
Dietrich
Ирина Иванова
Вам судьба подсказки одну за одной посылает. Но вы упрямо лезете на грабли.
Наиль. Галимов.
Это было уже.
jason
Судьба мужчины отводит его от такой ошибки, как женитьба)))).
Сам то он пока, не осознает это, но станет срарше, поймет).
Мисс Гюго
Это уже было. Лучше про шизу давайте.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Значит, пока не время. Просто будьте рядом.
мария Аккуратова
А электрички отменили?
Наталья Просветова
эх. то одно.то другое
margarita plavnova
не хочет он жениться , поэтому 100 причин у него
Natalia T
Хотите? Будьте! Ему что-то мешает,а вам?
юлия антысева
Вам вселенная уже столько знаков подала,а вы никак не поймете!Может не нужно вам замуж за него выходить?Вероятно плохо все закончится!
vesna krasna
Куда ж вы лезите?.. своим напором доведете до неисправимых последствий?.. вам показывает Всевышний - нет туда пути..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем