Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вылазит ли пух из Нельсовских комбезов?

Подскажите, пожалуйста, не вылазит ли пух из Нельсовских комбезов, мы в прошлом году взяли себе, не помню марку, так в конце сезона я его просто выкинула, уже доносили зиму и слава Богу. Пух лез постоянно. Я вот прочитала отзывы, в принципе Нельс так ничего и еще другие тоже, но Нельс мне расцветкой нравится)
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Танцующая Тали
Нет, ничего у нас не вылазило, там прослойка тканевая хорошая. Относили с удовольствием, вот только выросли))
arinka-luna@mail.ru
Ой, а что ж вы такое купили, если вспомните напишите, черный список тоже нужен.
Анка Пташечник
Я честно говоря не обращала внимания на бренды вообще, так в руках пощупала, расцветка ничего
Марина Масельская
Знаете, еще может быть не в бренде дело, может быть подделка просто.
Анка Пташечник
Да, кстати действительно, но можно сертификат спросить. Теперь буду спрашивать) Один раз наученная. А вы знаете, где именно прямые поставщики?
Елена Лозина
Я была у них в магазине, вот мне дали визитку http://www.finsklad.ru/ сайт. Я туда не ходила правда, мы живем рядом, но дали в их магазине. Сказали, что после 23 по МСК надо заходить так скидка какая-то.
Анка Пташечник
Спасибо за наводку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем